Авторитетное жюри выбрало лучшую двадцатку
Из 67 участников украинского национального отбора на конкурс Евровидение-2010 жюри выбрало двадцатку лучших исполнителей, заявил вице-президент Национальной телекомпании Украины Валид Арфуш в прямом эфире «ТРК Украина». В число 20 финалистов вошли: группа «Заклепки», Ирина Розенфельд, Виталий Козловский, Наталья Валевская, Василий Лазарович, группа «Dazzle Dreams», «El Кравчук», участник Фабрики звезд-3 Алексей Матиас, группа «ST’EREO» (участники «Фабрики звезд-3» Стас Шуринс и Эрика), Юлия Войс, Макс Барских и другие менее известные исполнители. Напомним, что окончательно представитель Украины на Евровидении будет объявлен в субботу, 20 марта, поздно вечером. В жюри украинского национального отбора входят продюсер Игорь Лихута, вице-президент НТКУ Валид Арфуш, программный директор канала MTV Украина Андрей Уренев, главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасовская и генеральный п
...
Читать дальше »
|
Финиш больших выборов настиг скандал «выборов маленьких», на очередное Евровидение (в Осло). Информпространство домучили «открытые письма» от возмущенных и обиженных в связи с Евроконкурсом. Президенту Украины, опрометчиво пообещавшему на плакатах «почути кожного», не остается ничего иного, как сесть — и слушать… этот скрежет «пираний» в аквариуме, именуемом «шоу-бизнес».
Между тем каждый у нас занят делом. Бойцы из «белосердечной» агитбригады, прозванной народом «Поющие трусы», отстирывают белье, вспоминая минувшие дни и битвы, что лихо продули они. А победившие из бело-голубой «Поющей эскадрильи» тут же вцепились друг другу в глотки — за «лужайку под президентским солнцем».
Золотые голоса из одной партии на всю страну клеймят позором… вокалиста из своего же стана. Последний (в свою очередь) — исходит едва ли не хрипом экзальтических клятв относительно преданности партийному Идеалу.
* * *
…Дымовая завеса вокруг псевдоскандальчика (см. в Интернете открытое письмо презид
...
Читать дальше »
|
 Сегодня утром певица Маша Собко еще не знала, что через несколько часов она будет участвовать в грандиозном шоу. «Мне позвонили, когда я была на парах, и спросили – почему я не на отборе? Я собралась, схватила концертный костюм и поехала петь», - рассказала певица.
Видимо, такая спонтанность была неспроста - Маша успешно вошла в 20-ку финалистов отборочного тура «Евровидения-2010», который проводит НТКУ.
Новое руководство решило дать возможность всем желающим попробовать свои силы и попытаться стать представителем Украины в Осло на конкурсе «Евровидение-2010».
h.ua, 19.03.10
|
 В Украине состоялся первый этап резонансного отборочного конкурса «Евровидение 2010», и уже определена 20-ка претендентов на поездку в Осло, в числе финалистов – певец и композитор Макс Барских. Национальный отборочный тур прошел 18 марта в студии «Шустер Live». Компетентная судейская коллегия, в числе которых были продюсер и композитор Игорь Лихута, программный директор канала «MTV Украина» Андрей Уренев, продюсер Валид Арфуш, главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская и ген. продюсер канала OTV Владимир Орлов, рассмотрела все зарегистрированные заявки и выступления артистов.
Секс-символ проекта «Фабрика. Суперфинал» Макс Барских исполнил свой новый потенциальный хит «Белый ворон», который написал в преддверии отборочного конкурса. Члены жюри высоко оценили песню и само выступление молодого артиста, поэтому он вошел в 20-ку главных претендентов на участие
...
Читать дальше »
|
 В украинском экспресс-отборе на песенный конкурс «Евровидение» принял участие днепропетровец Владимир Ткаченко. Украинским зрителям этот артист известнее по дуэту «Барселона», прогремевшему на шестом международном фестивале «Новая Волна». - С моим саунд-продюсером мы выбрали лирическую композицию «I choose only you», наиболее подходящую для участия в национальном отборе, - говорит певец. Артисту довелось изрядно понервничать перед тем, как его песня попала на отбор. Во-первых, сроки подачи заявки ограничились только одним днем, а во-вторых, Владимир Ткаченко планировал выступить перед жюри без фонограммы, вживую с живыми инструментами, но … студия Савика Шустера, в которой проходил отбор, не предназначена для подключения музыкальных инструментов. Музыкантам пришлось в экстренном режиме, ночью записывать фонограмму музыки. Сработали оперативно, песню прозвучала в студии великолепно. <
...
Читать дальше »
|
« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 159 160 » |