 Сегодня в филармонию позвонил продюсер и концертный директор артистки Майкл Гладков и сообщил приятную новость: Ефросия вышла в финальный тур конкурса «Евровидение 2012». 29 февраля в закрытом режиме прошёл полуфинал – отбор участников на конкурс «Евровидение 2012», который состоится в мае в Баку. Известен предварительный список артистов, подавших заявки на участие в конкурсе. Это дуэт Тимати и оперной певицы Аиды Гарифулиной, протеже Аллы Пугачёвой — Сергей Савин, «Бурановские бабушки», Дмитрий Бикбаев, Елена Терлеева, группа «Шиншиллы», Сара Окс, Борис Хлуднев и группа «Osan Yosta».
Ходят слухи, что участие в полуфинале примет дуэт Димы Билана и Юлии Волковой. Они уже записали совместную песню.
Всего на финальном концерте 7 марта будут соревноваться 25 претендентов на поездку в Баку.
Фрося выйдет с песней «Казачья» (композитор — Олег Иванов, поэт
...
Читать дальше »
|
 Дуэт еврозвезд хочет привезти конкурс песни в олимпийский Сочи
29 февраля оргкомитет национального отборочного конкурса «Евровидение 2012» проведет волнующее заседание с целью выбрать 25 финалистов из более чем 150 заявок, поступивших от желающих выступить на «Евросонге» в Баку в мае под флагом России. Финалисты в свою очередь сойдутся в жесткой песенной битве за вожделенный евробилет в прямом телеэфире 7 марта. Обозреватель «МК» Артур Гаспарян рассказывает о неожиданной интриге евровыборов, развернувшейся в последний момент.
Заявители затаили дыхание и скрестили пальчики в ожидании своей судьбы. Сам оргкомитет, стойкости которого могла бы позавидовать Зоя Космодемьянская, хранит партизанское молчание под ударами прессы, не раскрывая ни одного имени из потенциальных претендентов. «Все скажем сегодня вечером», — говорят там. Однако, как известно «МК», число заявок от городских и сельских сумасшедших бьет в эт
...
Читать дальше »
|
Страсти по «Евровидению» в самом разгаре! 29 февраля в закрытом режиме пройдет полуфинал Российского национального отбора подавших заявку на конкурс участников. Среди уже официально зарегистрированных заявок: дуэт Тимати и оперной певицы Аиды Гарифулиной, протеже Аллы Пугачевой - Сергей Савин, «Бурановские бабушки», Дмитрий Бикбаев, Елена Терлеева, группа «Шиншиллы» и доселе мало известные артисты: Сара Окс, Борис Хлуднев и группа «Osan Yosta». А по неофициальным данным в соревнование со дня на день включится и Дима Билан, заготовивший «бомбу» - дуэт с Юлей Волковой. Те, кто пройдет полуфинал, будут соревноваться 7 марта в эфире телеканала «Россия» - уже в открытом финале. Главными конкурентами за право представлять нашу страну на «Евровидении» в мае, в Баку, уже сейчас называют «вечных соперников» Тимати и Билана. А что вы думаете по этому поводу?
Кто, по вашему мнению, достоин представить Россию на «Евровидении 2012»?
Дима Билан и Юля Волкова
Тимати и Аида Гарифулина
...
Читать дальше »
|
 Специально для конкурса Дима записал дуэт с Юлей Волковой
Накаляются страсти вокруг грядущего конкурса «Евровидение», который пройдет в мае этого года в Баку. В преддверии начала официального отбора представителя от России, полуфинал которого в закрытом режиме пройдет 29 февраля, телеканал «Россия» уже озвучил список артистов, подавших заявку на участие в конкурсе. Но, оказывается, накануне полуфинала, всех может ожидать настоящая «бомба». По шоу-бизовской тусовке распространился слух: евроконкурс вновь намерен штурмовать... Дима Билан! Певец намерен подать заявку на участие в российском отборе. Да не один, а вместе с певицей Юлей Волковой.
Артистов не смущает, что прием заявок на российский отбор фактически закончен: они уверены, чт
...
Читать дальше »
|
Финал российского национального отбора на песенный конкурс "Евровидение 2012", который этой весной пройдет в Баку, состоится 7 марта в прямом эфире телеканала "Россия", который в 2012 году является организатором отбора.
Закрытый полуфинал отбора, где выбирать лучших из худших будут члены жюри, пройдет 29 февраля. Вроде как профессиональное жюри отобрало из сотен заявок на конкурс несколько десятков песен, которые, по их мнению, будет не стыдно выставить на всеобщее прослушивание и обозрение.
В настоящее время точно утверждены лишь девять участников полуфинала и, скорее всего, уже финала: Сара Окс, Сергей Савин, Бурановские бабушки, Елена Терлеева, "Шиншиллы", Дмитрий Бикбаев и Osan Yosta.
Список скуден до невозможности, но видимо серьезные артисты уже поняли, что на "Евровидении" делать нечего. Однако сюрпризом в этом году стала заявка известного рэпера Тимати и оперной исполнительницы Аиды Гарифуллиной, который готовы побороться за выход в финал.
Явными фав
...
Читать дальше »
|
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 212 213 » |