Страсти вокруг "Евровидения" в самом разгаре. 29 февраля оргкомитет национального отборочного конкурса определил 25 финалистов. Высока вероятность того, что Россию снова будет представлять Дима Билан. Хотя в отборочном туре он не участвовал — видимо, не мог нарушить свой плотный гастрольный график.
О том, что Билан в дуэте с экс-татушкой Юлей Волковой собрались на "Евровидение", участники российского национального отбора, которых всего было более 150, узнали вовсе не от оргкомитета конкурса — информация просочилась из СМИ буквально накануне полуфинала. Продюсер Билана Яна Рудковская как бы нехотя сообщила журналистам, что они с Димой до последнего сомневались, стоит ли ему в третий раз участвовать в "Евровидении". Но в последний момент все-таки решили подать заявку — дескать, уж больно песня хорошая попалась, не пропадать же добру, к тому же "кто, если не мы?"
В том, что Заслуженный артист Чечни, Ингушении и Народный артист Кабардино-Балкарии Дима Билан чувствует себя звездой н
...
Читать дальше »
|
Накануне, в високосный день, 29 февраля, оргкомитет национального отборочного конкурса «Евровидение 2012» определил 25 финалистов, один из которых будет представлять Россию. Какого же было их удивление, когда они узнали, что среди них затесался Дима Билан, изволивший петь дуэтом с бывшей «татушкой» Юлей Волковой.
Возмущение участников отбора на «Евровидение 2012» можно понять — Дима Билан не удосужился даже пройти предварительный конкурс — сослался на плотный гастрольный график. Дополнительную остроту этому скандалу придаёт то, что оргкомитет конкурса не счёл нужным сообщить об этом кому-либо. О существовании «блатного» дуэта прессе сообщила продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Пряча глазки, она рассказала прессе, что они со своим подопечным долго думали, стоит ли Диме выступать на «Евровидении» в третий раз; думали-думали и решили — пусть идёт...
Организаторам конкурса не делает чести и то, что они приняли заявку от Димы Билана позже установленного срока — 15 февраля, игнориру
...
Читать дальше »
|
А его номер на сцене будут сопровождать чудеса и фокусы
«Экспресс-газета» первой написала о «бомбе», которую заготовил для будущего «Евровидения» Дима Билан. 30-летний артист решил в третий раз отправиться на конкурс, в 2008 году принесший ему и нашей стране долгожданную победу. Да не один, а в компании экс-участницы группы «t.A.T.u.» Юли Волковой. Свои замыслы Дима и Юля долго держали в тайне, но, накануне финала отбора российского участника для «Евровидения» карты открылись.
Как стало известно «ЭГ», на отборе Билан и Волкова исполнят хит под названием «Back To Her Future». «Бомбовую» песню для Билана, как уверенно называет ее продюсер Димы Яна Рудковская, написали американец Лил Эдди и шведы из «Red Fly Music». Эти талантливые люди работают с одними из лучших исполнителей в мире. Команда «Red Fly» написала песни для многих мировых звезд, включая Уилла Смита, Селин Дион, группы «No Angels». Текст же «Back To Her Future» был написан Лилом Эдди, постоянным автором и хорошим
...
Читать дальше »
|
Марк Тишман снял интернет-видео на песню «Money vs Love», подготовленную им для конкурса «Евровидение 2012».
Финал российского национального отбора конкурса «Евровидение 2012» состоится 7 марта в прямом эфире на телеканале «Россия». Среди финалистов - Марк Тишман с песней «Money vs Love».
Песня «Money vs Love» (музыка Андрея Мисина, русский текст Марка Тишмана, английский текст Карена Кавалеряна) - о деньгах:
Нам нет преград, ведь рядом есть банкомат! Купюры могут изменить нас вмиг и новый мир возник. С ума свели нас виллы и корабли. И даже чувства обменяли нам по курсу Евро, доллары, рубли... Money, money, всюду только money... Дни и ночи, ночи и дни... Если money нет в твоем кармане, не пиши и не звони!
«Мелодия у этой песни очень необычная, но у меня никак не получалось написать текст, ясно было одно – он не должен быть лирическим, - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Марк Тишман. - Я заказывал тексты разным авторам, но получал не то, что
...
Читать дальше »
|
Сейчас Елена Екимова приехала в Москву, где готовится к выступлению
Как рассказала певица, она решила отправить запись демо-версии своей песни «Do You Like?» сразу же после того, как она услышала о начале отборочного тура «Евровидения 2012». Всего в адрес жюри конкурса пришло порядка 40 песен. Вот только из этого количества в полуфинал попали 25 песен, в числе которых была и работа Елены.
- 28 февраля я и ребята из танцевального коллектива «Апельсин» приехали в Москву на полуфинал, который был намечен на 29 февраля. Наша композиция понравилась жюри и вот теперь мы в финале «Евровидения 2012», - рассказала «Комсомолке» Елена Екимова. - Говорить о каких-либо трудностях еще рано. Завтра у нас только начнутся первые прогоны, первые репетиции. С нами будут заниматься стилисты, хореографы. Также завтра мы подпишем договор об использовании наших песен для телеэфира. Конечно, придется постараться, чтобы выступить достойно
...
Читать дальше »
|
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 212 213 » |