 Армянская участница международного конкурса песни «Евровидение 2011», эстрадная певица Эмми представит яркое и сильное шоу, сообщила в пятницу журналистам руководитель армянской делегации на конкурсе Гоар Гаспарян. Авторами музыки песни Boom-Boom является группа Apricota, слов – Соси Ханикян, аранжировку осуществил Ара Торосян.
«Хочу сказать, что это будет очень сильное, полное ярких красок шоу»,- сказала Гаспарян.
Она отметила, что Эмма будет выступать в сопровождении бэк-вокалистки Арпи.
В свою очередь постановщик выступления певицы Армине Зарян подчеркнула, что в этом году в шоу будут танцевать четверо мужчин.
«Обещаю, что о песне Boom-Boom будут говорить многие месяцы до следующего Евровидения», - сказала Зарян.
<
...
Читать дальше »
|
Представляющая Армению на «Евровидении 2011» Эмми не против в рамках конкурса выступить с концертами и промотурами и в Азербайджане, если из этой страны, конечно, получит соответствующее приглашение.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на News.am, об этом сообщила сама певица, касаясь публикации в газете «Комсомольская правда - Украина», в которой азербайджанские участники «Евровидения 2011» Эл (Эльдар Гасымов) и Никки (Нигяр Джамал), отвечая на вопрос, посетили бы они Ереван, если бы конкурс был в Армении, ответили: «Мы всегда ждем приглашения из всех стран. Музыка, культура не являются вопросами национальности. Мы будем рады повсюду участвовать в концертах».
По словам Эмми, музыка не признает ни политики, ни национальности, ни других обстоятельств. «Мне в этом плане ничего не мешает, так как никогда не интересовалась политикой. Если со стороны делегации Азербайджана будет приглашение выступить с концертами, не откажусь. Это не значит, что я не патриотка, не люблю и не уважа
...
Читать дальше »
|
Эксклюзивное интервью Panorama.am с представительницей Армении на конкурсе «Евровидение 2011» Эмми.
- Эмми, вы недавно вернулись из промо-тура по странам Европы в рамках конкурса «Евровидение 2011». Расскажите о своих впечатлениях и о странах, которые удалось посетить в столь сжатые сроки.
- Промо-тур мы начали с России. В Москве я приняла участие в премии «Ташир» и победила в номинации «Лучшая певица года» (Видео выступления).
Потом мы поехали в Украину. В Киеве было много встреч с журналистами и мне было приятно возвращаться туда, потому что примерно полтора года назад я участвовала в проекте «Ереван-Киев Транзит», где исполнила в дуэте с известным украинским певцом Виталием Козловским песню «Камурджнер» («Мосты»), где он исполнял часть на армянском языке, а я соответственно на украинском. С представительницей Украины Микой Ньютон мы познакомились еще в Ереване, когда она приезжал
...
Читать дальше »
|
Интерес к представительнице Армении на конкурсе «Евровидение 2011» Эмми продолжает расти. Вчера певица дала интервью сайту фан-клуба конкурса Евровидение в России Ogae.ru. В интервью под заголовком «Эмми всегда останется молодой. В чем секрет?» представительница Армении пошутила, что поскольку отметить день рождения 12 апреля не удалось из-за промо-тура, то значит и на год она не повзрослела.
Тем не менее, Эмми отметила важность промо-тура по странам Европы перед конкурсом: «с помощью журналистов, освещающих промо-тур, мне удалось пообщаться с людьми в разных странах, которые больше узнали обо мне как певице и личности».
На вопрос о любимых местах в Москве, она отметила Старый Арбат и поделилась откровением, что всегда чувствует себя уютно в Москве. «Moscow never sleeps»- так я воспринимаю этот город»,- заявила певица. Также она заверила всех фанатов конкурса «Евровидение», что Армения и армянский народ «могут все», в том числе и провести не один конкурс и не стоит беспокоиться
...
Читать дальше »
|
До конкурса Евровидение 2011 остаются считанные дни. В преддверии конкурса мы пообщались с представительницей Армении на конкурсе – певицей Эмми. Как проходит ее подготовка к конкурсу? Что нас ждет на сцене в Дюссельдорфе? Недавно ей исполнилось 27 лет – в чем секрет ее успеха узнаем сейчас! - Эмми, во-первых, прими наши поздравления с прошедшим 27-летием. Желаем Вам любви, счастья и удачи в жизни. Как провели этот замечательный день? - Спасибо за поздравления. К сожалению, отметить в этот день не получилось, поскольку в этот день я была в Афинах в рамках промо-тура. И если считать, что день рождения я не отмечала, то и на год не повзрослела. - Сейчас проходит твой промо-тур. Как ты думаешь, этот тур отразится на результатах Евровидения 2011? - Думаю, да. Потому что с помощью журналистов, освещающих промо-тур, мне удалось пообщаться с людьми в разных странах, которые больше узнали обо мне как певице и личности. - Ты и раньше была в Москве. Нравится ли
...
Читать дальше »
|
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 45 46 » |