Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
На следующей неделе стартует продажа билетов на Евровидение 2017. Об этом на брифинге после церемонии передачи ключей от Евровидения заявила исполнительный продюсер "Евровидения 2017" Виктория Романова.
Химчистка BIANCA: премиальный бытовой сервис на каждый день. Чистка, ремонт и реставрация одежды, аксессуаров, предметов интерьера с доставкой. Чистка мебели, ковров и штор на дому.
"Ценовой диапазон будет широкий. Все билеты будут распред
... Читать дальше »
Птеригиум: лечение крыловидной плевы в Воронеже, цена. Симптомы птеригиума, группы риска. Методики лечения крыловидной плевы.
За основу для логотипа «Евровидения» взяли украинское намысто. «Мы поставили задачу вывести образ традиционного для украинской культуры намыста на другой уровень, сделать его понятным для новой аудитории», – говорит Денис Герасько, сооснователь креативной студи
... Читать дальше »
Украина проведет песенный конкурс "Евровидение 2017" на высоком идейном и художественном уровне, заверил вице-премьер страны Вячеслав Кириленко в эфире телеканала Еспресо.TV.
"Вопрос "Евровидения" – это не музыкальный вопрос. Это вопрос политического характера. Европейцы не должны забывать об Украине. Они должны понимать, что, не смотря на войну на востоке, наша страна развивается, нуждается в их внимании и помощи. Мы проведем песенный конкурс в установленные сроки на высоком идейном и художественном уровне", — цитирует в четверг слова Кириленко его пресс-служба.
Вице-премьер заявил, что Украина уже имеет успешный опыт проведения "Евровидения" в 2005 году и в этом году страна также примет европейцев на достойном уровне.
Украина может потерять песенный конкурс Евровидение из-за задержки с организацией. Об этом корреспонденту рассказал исполняющий обязанности гендиректора НТКУ Александр Харебин.
"В начале октября Европейский вещательный союз как владелец бренда "Евровидения" дал НТКУ красную карточку в отношении сроков и фактически срыва подготовки к Евровидению", - сообщил он.
Среди причин Харебин назвал бюрократию, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу.
В то же время Харебин заверил, что за октябрь они догнали и отставание с трех месяцев сократилось до одного. Поэтому сейчас Украина отстает от графика, но уже не так сильно.
Окончательное решение, получит ли Украина Евровидение, Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря. Подробнее о том, потянет ли Украина Евровидение, смотрите в сюжете ТСН.Тиждень в 19:30.
62-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в столице Украины с 9 по 13 мая 2017 года. Полуфиналы назначены на вторник, 9 мая, и четверг, 11 мая. Финал - на субботу, 13 мая. Об этом сообщил исполнительный супервайзер конкурса "Евровидение" Йон Ула Санд.
- Мы рады, что 43 национальные телекомпании-вещатели конкурса подтвердили свое желание участвовать в "Евровидении-2017". Такого количества участников не было с 2011 года, когда "Евровидение" принимал немецкий город Дюссельдорф. Мы рады, что наш конкурс по-прежнему объединяет зрительскую аудиторию, как никакой другой. Вот и в прошлом году его посмотрело более 200 миллионов зрителей. Мы с нетерпением ждем три фантастических шоу в Киеве в мае следующего года, - заявил он на пресс-конференции. Среди участников значится и Россия.
Повторить рекорд 2011 года удается благодаря возвращению участников из Португалии и Румынии. Снова, уже в третий раз подряд на "Евровидение" приедет и исполнитель из Австралии.