Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
"Красотка" с Джулией Робертс и Ричардом Гиром напрочь перебила прямую трансляцию отборочного конкурса "Евровидение-2008", который в этом году впервые покажет не "Первый канал", а "Россия". В эфире последнего отборочный тур зрители почти не смотрели — доля всего 12,4 %. Поэтому, наверное, не все узнали, что Россию на "Евровидении", которое пройдет в мае в Сербии, снова будет представлять Дима Билан.
Неизвестно, насколько активно при таких низких рейтингах телетрансляции голосовали за него зрители канала "Россия", но можно констатировать, что популярность Джулии Робертс у зрителей в этот вечер была гораздо больше. "Красотку" на "Первом" в это время смотрело в два с половиной раза больше зрителей.
Популярная российская певица, обосновавшаяся в Англии, дала в Калининграде концерт
Супруг и продюсер Иосиф Пригожин везде сопровождает свою любимую
В столицу русской Прибалтики Валерия прилетела по приглашению областного правительства. В спорткомплексе «Юность» в честь 8 Марта она дала полуторачасовой концерт. В зале для всех были накрыты длинные столы. Изюминкой вечера стало исполнение кавер-версии на самую популярную песню британской группы «Bee Gees» - «Stayin’ alive». Министры и руководители городской администрации в пиджаках и галстуках отплясывали под нее со своими супругами с большим усердием. В финале концерта Валерии подпевал почти весь зал. А после мероприятия в своей гримерке певица дала эксклюзивное интерв
... Читать дальше »
Чем удивит звезда своих зрителей - в эксклюзивном интервью для читателей «КП»
Пока Россия год обижалась на Андрея Данилко за услышанное на «Евровидении» «Раша, гудбай», он объехал пол-Европы. А в марте возвращается в Москву с новым альбомом «До, ре, ми». Чем удивит звезда своих зрителей - в эксклюзивном интервью для читателей «КП».
Разбитная украинская проводница пропала с российских каналов и афиш, и стало очевидно: без нее скучно. Поклонники решили сами, быть или не быть Сердючке на нашей сцене.
Андрея Данилко я нашла в киевской студии, где артист работал над новым альбомом. Оставались последние штрихи.
- Да, она одна такая, и людям не нужна вторая Сердючка! - подтвердил Данилко, оторвавшись от микрофона. - Но мне кажется, что и запрета не было - просто некоторые телепродюсеры перестраховались. Но это время я провел с пользой. С концертами объездил пол-Европы. Конечно, тот рынок не для зарабатывания. У них своих артистов немерено!
Певица рассказала «Комсомолке» о первых шагах в российском шоу-бизнесе и о своей новой московской любви
Новая песня Смоловой (публика ее еще не слышала) напоминает раннюю Пугачеву. Кажется, по этой же причине и Киркоров симпатизирует певице.
Два месяца назад в Рождественский сочельник мы пригласили на хуторские гадания завидных белорусских невест. Все приметы говорили об одном: грядут большие перемены! И в самом деле за два последних месяца в жизни певицы все изменилось.
В Беларуси мне стало тесно
Наш телефонный звонок застал Полину в московском караоке-баре, где она отмечала свой первый шаг на большую сцену - выступление на российском отборочном туре «Евровидения».
- Да, я заняла среднее место (15-е из имеющихся 27-ми. - Авт.) Буду стараться дальше! Но за кулисами Игорь Крутой и Филипп Киркоров сказали мне: «Поздравляем, Полина
... Читать дальше »
На российском национальном отборочном конкурсе исполнителей эстрадной песни «Евровидение – 2008» Руслан Алехно сетовал на своих знакомых. Певец настолько сильно изменился, что они его с трудом узнавали!
Поначалу Руслан обижался: "Мои друзья со мной перестали здороваться. Меня перестали узнавать. Потом махнул на это рукой. Дескать, привыкнут", сообщает FBI Music.
«Я изменил свой имидж, потому что мы кардинально переделали мою песню «Hasta La Vista», которую я в этом году буду исполнять на «Евровидении». Раньше песня была эстрадная, теперь стала роковая. Значит, и мне самому теперь надо выглядеть по-другому, чтобы соответствовать новой версии песни. Хотя металлистом или крутым рокером я себя пока еще не считаю. А кресты, которые на мне, – это вовсе не рокерская атрибутика. Просто в жизни я очень верующий человек».