Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
На прошлой неделе с концертами в Даугавпилсе и Риге выступил звезда российской эстрады Филипп Киркоров.
В большом прибалтийском турне короля римейков сопровождает его новая протеже – украинская певица Ани Лорак.
Перед концертом в Риге на пресс-конференции Киркоров ответил на все вопросы журналистов. Филипп Бедросович представил свою спутницу, отметив, что это «девушка с непростой судьбой, выросла в интернате, но обладает лучшим голосом в Восточной Европе». Для Лорак артист написал песню Shady Lady, которую она исполнит на «Евровидении». Певец выразил желание, чтобы латвийские зрители поддержали его авторский хит при голосовании. Но тут мэтра российской эстрады перебили на полуслове... В зал ворвались «Пираты»: Александр
... Читать дальше »
«Мы приехали на «Евровидение», как из деревни», - кто не помнит возмущенного признания белорусской певицы Полины СМОЛОВОЙ по возвращении из Афин два года назад? Она, кажется, даже зарекалась от повторного участия в конкурсе. Но на позапрошлой неделе Смолова вновь предприняла попытку «штурмовать «Евровидение». На сей раз от России и под чутким руководством бывшего инвестора Димы Билана - руководителя культурного фонда «Долги наши» Виктора Батурина.
О ЗАДАЧАХ, КОТОРЫЕ СТАВИТ БАТУРИН
Шурин московского мэра Юрия Лужкова миллионер Батурин в разговоре с журналистами поет Полине дифирамбы, называя ее «звездой из Беларуси», которая «всего добилась в
... Читать дальше »
"Чорт із нею, з Ані Лорак", - так можна було сказати тоді, коли номер до "Євробачення" зі співачкою готував балет "чортів". Однак потім втрутився всюдисущий Філя Кіркоров і нечистої сили не стало, а Кароліна засяяла-заблищала в новому образі.
"Шкода, що на сцені у Белграді може бути тільки 6 чоловік, а не 25. Ми б зробили таке шоу, якого ще не бачили на "Євробаченні" - охає Ані, пише "Starlife".
Нарешті Кароліна підготувала той самий довгоочікуваний кліп на пісню "Shady lady". В цілому, жінка знаходиться в оптимістичному, піднесеному настрої, особливо після нещодавніх виступів у Росії.
"Після концерту я відвідала вечірку, де познайомилася із Дімою Біланом, який поїде на "Євробачення" від Росії. Я побажала йому успіхів, а він у свою чергу побажав їх мені", - розповідає Лорак.
Вчера в Белграде прошла жеребьевка, которая определила порядок выступления конкурсантов "Евровидения 2008" в полуфиналах и финале этого конкурса. Дима Билан, представляющий Россию, выступит предпоследним 18 номером в первом полуфинале 20 мая.
Делегация руководителей 43 стран-участниц конкурса собралась в Sava Centre studio с целью определить очередность выступления. Напомним, что с нынешнего года гарантированно в финале выступают только Великобритания, Германия, Франция, Испания и страна-хозяйка конкурса. Остальные страны начинают свои выступления с полуфиналов, которые пройдут 20 и 22 мая. В финале 24 мая определится победитель конкурса "Евровидение 2008".
Певец настроен на серьезные отношения с 25-летней моделью в случае победы на конкурсе.
Неожиданно для многих Дима вновь поедет на конкурс «Евровидение», чтобы защитить честь нашей страны.
Если я сейчас сделаю вот это – одержу победу в Сербии – то я имею право на какие-то серьезные отношения
Два года назад певец презентовал родине почетное второе место. Теперь артист надеется на победу. Еще бы! Ведь именно с ней он связывает и изменения в личной жизни.
– С Леной Кулецкой, моей девушкой, мы в замечательных отношениях, – откровенничает с "Жизнью" певец. – И я стал замечать за собой, что мне хочется стабилизироваться, разобраться со всеми своими делами. Если я сейчас сделаю вот это – одержу победу в Сербии – то я имею право на какие-то серьезные отношения. Я морально к этому готов.
Сейчас Дима признается, что участие в отборочном туре «
... Читать дальше »