Звезда "Евровидения-2008", украинская дива Ани Лорак готова порадовать своих многочисленных поклонников новым международным альбомом. Он был записан в афинской студии звукозаписи VOX Studio в рекордные сроки – за неделю. Руководил процессом известный греческий композитор и продюсер песни "Shady Lady" Димитрис Контопулос.
"Греция меня вдохновляет. Именно здесь я могу сосредоточиться и прочувствовать песню от начала до конца, - рассказала Дням.Ру Ани Лорак. - Я уверена в прекрасном результате работы. Композиция "Shady Lady" нашла отклик почти в каждом сердце и стала настоящим суперхитом. Я уверена, что все остальные песни смогут занять наивысшие позиции".
Несмотря на столь быстрый темп работы, артистка сумела выкроить время и на отдых. Ани купалась, загорала, гуляла по Афинам, наслаждалась архитектурными красотами и прекрасной погодой.
После продуктивной и приятной неде
...
Читать дальше »
|
 Певица презентовала имениннице экзотическое животное в виде бриллиантовой подвески.
Такой подарок для Лилии на 30-летие Ирина вместе с мужем Дмитрием Дикусаром выбрали не случайно. По их мнению, слон – верный залог того, что на «Танцевальном Евровидении» в Глазго Подкопаевой улыбнется фортуна.
– Мы поздравили Лилечку уже здесь, на донецкой земле, когда ехали в лимузине, – рассказала E–motion Ирина Билык. – Там было достаточно места, чтобы открыть наш с Димой маленький подарок – мы подарили ей бриллиантовую подвеску в виде слоника с поднятым хоботком. Слоников дарят на удачу, во многих домах есть статуэтки этих животных по росту – от махонького до огромного, и я уверена, что этот слоник поможет Лиле победить в «Танцевальном Евровидении».
Еще одну нужную вещь для выступления в Глазго преподнес Подкопаевой ее друг, Андрей Кравчук.
...
Читать дальше »
|
 Второй час томительного ожидания именинницы подходил к концу, когда роскошный лимузин подкатил к воротам детского лагеря «Золотая Лилия».
Билык приехала на торжество в одной машине с Кравчуком и Дикусаром (он на заднем плане ухаживает за подругой Лили - Еленой)
Школьники, а их было около полутора тысяч (собрали всех отдыхающих в лагерях Славяногорска Донецкой области), рванули навстречу, скандируя «Ли-ли-я, Ли-ли-я» и растягивая при этом баннер: Any Lorak - the best...
Не все звезды изволили петь
Лорак в праздничном авто не оказалось. Зато вместе с Подкопаевой из машины вышли Ирина Билык, Мика Ньютон с продюсером Фалесой, Андрей Кравчук, девушки из «Алиби», а также подруга детства Подкопаевой Ле
...
Читать дальше »
|
В наши дни сложно найти человека, который бы не слышал этого имени. Дима Билан – победитель престижного международного конкурса «Евровидение-2008», победитель «Премии Муз-ТВ 2007 года» в трех номинациях, участник церемонии MTV Europe Music Awards в номинации Best Russian Act. Концерты Димы Билана проходят с огромным успехом как в России, так и за рубежом. У пермяков есть возможность попасть на представление Билана в Турции, причем БЕСПЛАТНО! Такую невозможную возможность поклонникам Димы и его творчества предоставляет туроператор Tez Tour, который предлагает своим клиентам отдых в отеле RIXOS HOTEL TEKIROVA 5* (Кемер, Турция), где 5 сентября состоится гала-концерт певца. Зажигательное шоу, где Билан исполнит свои лучшие хиты, без сомнения, станет яркой страницей вашего отдыха. Для всех гостей отеля посещение гала-вечера бесплатное! Такие представления уже стали традицией в отелях группы RIXOS. Здесь выступала Верка Сердючка, группа «Отпетые мошенники», Жанна Фриске и многие дру
...
Читать дальше »
|
 Знойная дивчина с плеткой, исполняющая дикие танцы карпатских горцев – такой запомнилась Руслана, принесшая Украине первую победу на Евровидении. После триумфа певица успела стать символом «оранжевой революции» и получить несколько наград. В интервью «ЖГ» Руслана призналась, почему ушла из политики и чем грозит мужу его измена.
Мои плетки задержали на таможне – Руслана, многих интересует, куда делся костюм, в котором вы выступали на Евровидении? – Находится в моем гардеробе, и время от времени я его надеваю – для фотосессий и других съемок. Он всем очень запомнился, и безу- словно, это мой счастливый костюм. Поэтому не собираюсь продавать его на аукционе, как многие советуют. Однажды выставила на аукцион лук – элемент моего шоу. Так его сразу же приобрел коллекционер-охотник. А я почему-то думала, что такие вещи покупают поклонники творчества. – Гов
...
Читать дальше »
|
« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 112 113 » |