На Евровидение в этот раз должен поехать настоящий национальный символ, - пошутил Галкин.
Максим Галкин заявил, что хочет спеть на песенном конкурсе.
Максим Галкин сообщил о том, что собирается представлять Россию на предстоящем международном песеном конкурсе Евровидение, в эфире проекта Утренняя почта.
Галкин рассказал, что хочет появиться на сцене, спускаясь на парашюте в меховом костюме. Естественно, это повергнет в шок европейскую публику, поэтому он, чтобы закрепить эффект – исполнит песню в стиле городской шансон, который сейчас очень популярен в России.
Естественно, Галкин, описывая свое триумфальное выступление, шутил, но в каждой шутке есть и доля правды – заметил юморист.
"Вначале я думал представить свой номер, спускаясь ангелом с потолка, весь в белом", - рассказал Галкин.
"Это уже было на встрече Владимира Жириновского с избирателями", - пошутила Алла Пугачева, комментируя затею Галкина.
Российский юморист Максим Галкин в эфире проекта Утренняя
...
Читать дальше »
|
 Знакомьтесь, это – молодая российская певица Лили из Майями, вероятный представитель РФ на ежегодном европейском песенном конкурсе Евровидение. Видео, представленное ниже, на котором «восходящая звезда» исполняет песню «Ну, ты лошара» – не монтаж, а выступление девушки на концерте, который транслировался на государственном телевидении России.
И, если верить продюсерам федерального телеканала, именно эта девушка будет представлять Россию на «Евровидении 2012». В качестве доводов специалисты своего дела приводят те факты, что за плечами у девушки много побед, и не важно, что они не имеет никакого отношения к музыке. Так, недавно «звезда» стала обладателем титула «Мисс BEST бюст 2011» и победительницей в конкурсе «Королева сцены 2011», который прошел в Метрополе.
Лили не на шутку увлечена музыкой и в настоящее время пишет англоязычный альбом в США, в студиях Mia
...
Читать дальше »
|
 «Естественныi Zагар» стала первой южноуральской группой, подавшей заявку на Евровидение
Идея попытать счастья на знаменитом фестивале пришла спонтанно.
— Ну чем мы хуже Петра Налича? — подумали музыканты и написали новую песню. Простые строчки легко легли на замысловатый мотивчик. Пробную запись с заявкой отправили в Москву.
Южноуральская группа «Естественныi Zагар» зародилась в Озерске несколько лет назад. Ребята впервые заявили о себе на фестивале «Старый Новый Рок» в 2005 году. Слушателей сразу привлекла необычная смесь рока и регги. Вскоре озерчан стали приглашать на крупные российские фестивали, в том числе легендарное «Нашествие». «Естественныi Zагар» выпустил два альбома — в 2006 и 2008 годах.
Озерских рокеров знают не только в России. Их первая пластинка «Дваста канна» в 2007 году стал альбомом месяца на немецкой радиостанции Radio SHCUM, а песня "На пороге войны” с альбома "Солнечная радиаци
...
Читать дальше »
|
Два основных фактора по мнению экспертов подвели Алекса Воробьева. Одним из них, как благосклонно заметила вся Европа, является абсолютное, непоколебимое и уникальное в своем роде, отсутствие слуха. Впрочем, голос-то есть, многие выходят на большую сцену и без обоих достоинств. Второй фактор глубже. Если Вы заметили, то выступление российского участника «Евровидения 2011» Алексея Воробьева простые поклонники конкурса оценили гораздо выше, чем профессионалы. Об этом свидетельствуют итоги общего голосования зрителей и жюри, который прошел в Дюссельдорфе в ночь с 14 на 15 мая. По итогу на политическую ангажированность жюри намекнул и продюсер российского конкурсанта.
globalist.org.ua, 26.05.11
|
 «Место низкое займем? Да не все нам ли равно!? Главное – мы скажем все, что хотели!»
Песни Игоря Растяреява, которые он донес до миллионов через интернет, стали по-настоящему народными
Декоративный все-таки конкурс – «Евровидение»… В России он по чьей-то неведомой воле из года в год вызывает искренние проявления щенячьего восторга, традиционные ожидания и муссирование наших претендентов в прессе, и чаще всего вся эта забава заканчивается громкими разочарованиями, разоблачениями, обидами на весь прочий мир. Ребята, да доколе? Доколе мы будем строить иллюзии, что мы по какой-то причине должны из года в год подстраиваться под западный style?
Сколько помню обрывки своих «евровизионных» наблюдений, по большому счету у нас за последние двадцать лет была лишь одна хорошая, но неудачная попытка пробиться в официальные российские представители на конкурсе от рокеров, и одна – удачная (но неудачная в итоге).
С
...
Читать дальше »
|
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 212 213 » |