Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Юные певцы покорили сердце редактора детского «Евровидения» и готовят номер для участия в престижном конкурсе.
Певческий дуэт Влада Буторина и Андрея Игнатова получил шанс представлять Россию на детском «Евровидении 2013». Приглашение принять участие в отборочном туре 13-летние череповчане получили от музыкального редактора телеканала «Россия» Киры Чен.
Череповецкие стиляги
Редактор федерального телеканала, который будет проводить отбор и российский финал в телеэфире, пригласила талантливых подростков после того, как увидела их номер собственными глазами. Кира Чен недавно приезжала в череповецкий лагерь «Янтарь» на всероссийский конкурс «Традиции» и была председателем жюри. Гостью поразило, с каким изя
... Читать дальше »
Влад Буторин и Андрей Игнатов выступят на отборочном туре в 2013 году
Юные череповецкие артисты получили шанс выступить на детском Евровидении. Завоевать путёвку на этот конкурс могут Влад Буторин и Андрей Игнатов. Мальчики поют дуэтом. Им обоим по 13 лет.
Талантливых ребят заприметила Кира Чен, музыкальный редактор телеканала «Россия». Она приезжала в лагерь «Янтарь» в качестве члена жюри всероссийского конкурса «Традиции». Дуэт поразил её исполнением песен «Буги-вуги» из фильма «Стиляг» и «Голос высокой травы» Леонида Агутина.
- Кира Чен поручила нам подобрать песню, подготовить номер, после чего его посмотрят в Москве. Будем работать в тесном контакте с редактором конкурса, сейчас созваниваемся с ней почти каждый день, - приводит слова руководителя вокально-эстрадной студии «Мечта» Центра детского и юношеского творчества Елены Тихомировой сайт Череповец.РФ. - Мальчики выступают вместе с пяти лет. У них есть всё: хорошие голоса, артистичность и сценическая харизма
... Читать дальше »
В Глазове прошел отборочный этап на детское «Евровидение». По информации пресс-службы муниципалитета, на «Золотой петушок» приехали 72 участника. Это детские коллективы и исполнители из Глазова, Ижевска, Можги, Владимира и Кировской области.
72 участника приехали в Глазов для участия в отборочном туре всероссийского телевизионного конкурса «Золотой петушок», сообщает официальный портал Глазова. Конкурс является одной из ступеней национального отбора для «Детского Евровидения». По результатам тура 6 глазовчан прошли в финал, который пройдет в Нижнем Тагиле.
Глазовский лицей с этого года стал официальной ежегодной площадкой конкурса, который получил официальный статус одной из стадий национального отбора телеканала «Россия» на конкурс «Детское
Шестеро глазовчан примут участие в финале Всероссийского детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок». Таков итог отборочного тура, проходившего в н
... Читать дальше »
В сети представлен клип на песню Break the ice, которая является гимном международного песенного конкурса «Детское Евровидение 2012».
1 декабря в столице Нидерландов, городе Амстердам пройдет международный песенный конкурс «Детское Евровидение 2012». В этом году на конкурсе состоится дебют Азербайджана, который представляет дуэт Суады Алекперовой и Омара Султанова с песней Girls & boys (Dünya sənindir).
Слоганом конкурса «Детское Евровидение 2012» стала фраза - Break the ice («Сломай лед»). Также озаглавлена и главная музыкальная тема конкурса – композиция Break the ice, которую исполняет ведущая «Детского Евровидения - 2012», певица и актриса Ким-Лиан Ван Дер Мей.
Представляем видеоклип Break the ice для просмотра читателям 1news.az.
Участник детского "Евровидения 2012" от Беларуси Егор Жешко сменил имидж отличника на озорника, сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.
Подготовка к международному детскому конкурсу песни "Евровидение 2012", который пройдет 1 декабря в Амстердаме (Нидерланды), продолжается. Напомним, Беларусь на конкурсе представит 12-летний минчанин Егор Жешко с песней "А море-море...", который по результатам голосования телезрителей и профессионального жюри стал победителем республиканского детского конкурса "Песня для "Евровидения".
Сделана новая драйвовая аранжировка песни, которая потребовала изменений и доработки сценического номера. Постановкой его занимается хореограф Елена Козыро. Как показали последние репетиции, номер обрел новое дыхание, а в выступлении Егора и его команды прибавилось яркости и динамичности. Новые костюмы придумывает дизайнер Елена Кишко.
А сам Егор Жешко после работы стилиста Лолиты Угурян-Т
... Читать дальше »