Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Подготовка к музыкальному конкурсу "Евровидение 2010" идёт полных ходом, но из-за отмены авиарейсов в Европе в связи с вулканическим облаком вносит свои изменения в планы и работу организаторов конкурса.
Каждый день съёмочная команда телекомпания "NRK" путешествуете по Европе, чтобы записать 39 видео открыток всех стран-участниц. По старой доброй традиции конкурса перед выступлением артиста на экране показывается видео открытка страны-участницы.
Видео открытка – это 35-секундный видеоролик, который рассказывают о стране и её традициях, которую представляет артист.
Теперь, когда воздушное сообщение было приостановлено более чем в десяти странах, организаторы не укладываются в сроки, так как не могут попасть в пункт назначения и снять необходимый материал.
Координаторы проекта уверяют, что не смотря на природные катаклизмы весь материал будет отснят и подготовлен к первому конкурсному дню.
Ararat-online.Ru проводил мониторинг в сети интернет, с целью выявления ресурсов, на которых проводятся так называемые Pre-Chart’ы (предварительные голосования) Евровидение 2010. В ходе мониторинга обнаружилось, что Армения практически во всех голосованиях занимает лидирующие позиции. Приводим некоторые сайты: alleurovision.ru, eurovis.ru/poll, esceurovision.com и другие.
На множествах форумах и сообществах можно увидеть призывы проголосовать за ту или иную страну. Для многих людей это даже переходит в спортивный азарт, они делают все, чтобы их страна лидировала.
Больших изменений от "искуственных" голосов не происходит, но зато показывает сплоченность нации. И здесь нам есть чему радоваться. Хотя Pre-Chart’ы не имеют большого значения, но тем не менее, они показывают насколько многомиллионным любителям Евровидения понравилась та или иная песня.
Напомним, что Армению в этом году представляет певица Ева Ривас с песней «Apricot stone».
В конце марта на национальном конкурсе в Киеве украинское жюри из сотни претендентов отобрало полтора десятка лучших исполнителей для поездки на полуфинал конкурса в Москву.
Представлять Украину будут подопечные продюсера Владимира Бебешко - герлз-бенд «Пающие трусы», продвигаемый продюсером Олегом Черным Иван Березовский и «темная лошадка» - 16-летняя певица Татьяна Ширко, которая поразила жюри искренностью и растрогала до слез исполнением мелодичной баллады.
А вот «Пающие трусы» удивили жюри вокалом и энергичностью.
- Мы попали на конкурс, несмотря на жесткую конкуренцию, - радуется продюсер коллектива Владимир Бебешко. - Миф о том, что «Пающие трусы» не поют - развеян навсегда.
В Юрмале девушки исполнят песню Майкла Джексона Bad, свой хит «Пластический хирург» и украинскую пе
... Читать дальше »
Павел Кореневский: Кто такие «3+2»? Это Артем, Нинель, Егиазар, Юля. Еще одна участница – Алена - не дошла сегодня до студии, слегка приболела, но ничего страшного. Новый абсолютно коллектив. Как он появился? Откуда пришло название, из того самого фильма «3+2» или просто потому, что есть три красивых девушки и два талантливых парня?
Артем Михаленко: Мы работаем уже практически год в президентском оркестре, являемся его солистами. Постоянно, каждый день занимаемся музыкой, поем не только сольно, но и все вместе. Были проекты, в которых мы пели втроем: Егиазар, я, Юлия. Пели, пели и поняли, что пора создавать группу и пригласили двух девушек – Алену и Нинель. Так создалась группа «3+2», путем математического действия: 3+2.
Павел Кореневский: То есть, вначале был костя
... Читать дальше »
Концерт "Музыкального коллектива Петра Налича", представляющего в этом году Россию на "Евровидении", прошел с грандиозным аншлагом в столичном клубе "Б1 Maximum".
Уже на подступах к клубу желающие попасть на концерт группы образовали гигантскую очередь, из-за чего ее выступление задержалось почти на час, в течение которого Налич периодически выходил на сцену и, извиняясь, просил собравшихся подождать остальных.
Когда "остальные" все-таки подтянулись, одна из зрительниц с удивлением заметила - "Такого здесь еще не было!".
Впрочем, столь значительный интерес к концерту мог быть обусловлен не столько самим творчеством "Музыкального коллектива Петра Налича", сколько обрушившейся на группу популярностью после их победы в российском отборочном конкурсе "Евровидение-2010".
Кто-то из зрителей с интересом отметил, что Нали
... Читать дальше »