Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
На счету Тиры — участие в куче международных музыкальных фестивалях, альбом Your place or mine?, выпущенный в 2008-м году. К тому же Оля ведет программу «Утро на СТС», а ее песни звучат на ведущих радиостанциях Молдовы, что совсем неплохо для такого возраста.
С группой Sunstroke Project Тира познакомилась на новогоднем огоньке в этом году, где она исполняла роль Снегурочки, а солисты группы — Дедов Морозов.
Песня Run away начинается со скрипочки, что сразу заставляет вспомнить недобрым словом Александра Рыбака. А потом начинается такой бодрый поп а-ля 90-е, что все ассоциации разом пропадают. Голос у Тиры действительно неплохой, но на дворе уже 2010-й год! Группы а-ля Maxx, Ice MC теперь выступают на ретро-дискотеках! В том году с подобной песней фины даже не вошли в финал! Будем надеяться, что у ребят будет достойное шоу, которое позволит команде войти в 20-ку сильнейших.
В Батумском цирке прошёл концерт участников отборочного тура детского Евровидения, в котором приняли участие и победители детского Евровидения предыдущих лет.
Мариам Ромелашвили, группа «Шатало», «Сами Маро», воспитанники студии «Гармония» представили публике два концерта. На концерте присутствовали в основном ученики публичных школ.
В Батуми концерт участников детского Евровидения был организован мэрией и детской музыкальной студией «Гармония».
Накануне первого после победы на отборочном туре "Евровидения-2010" концерта, который состоится 16 апреля в клубе "Б1 MAXIMUM", музыкальный коллектив Петра Налича на три недели прекратил общение с журналистами. Музыканты испугались, что излишний ажиотаж напрочь лишит их возможности заниматься любимым делом.
Однажды цыганщина с припевом на понятном даже двоечнику английском и клипом за три копейки покорила пол-интернета. "Гитар, гитар, гитар, джамп ту май "ягуар", бэйби", — пел импозантный мужчина, сидя в древней копейке, и этот трогательный диссонанс был куда ближе и честнее любого дутого хита из телика. Это уже потом артист признавался, что, мол, и песня, и клип — в шутку. Слушатели соглашались и брали штурмом очередной крохотный зал, где выс
... Читать дальше »
Певица Алла Пугачева стала победителем в номинации "Артист года" и чуть не попала в "Разочарование года" по версии премии "Звуковая дорожка", церемония награждения которой состоялась на сцене концертного зала "Россия" во Дворце спорта "Лужники" в четверг вечером, передает корреспондент РИА Новости.
В номинации "Артист года" Пугачева победила Диму Билана, Александра Рыбака, Басту и Николая Баскова. В "Разочаровании года" Примадонну в компании с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и МакSим обошла Анастасия Приходько со своим провальным выступлением на "Евровидении-09".
"Артистом года" у нас публика посчитала Аллу Пугачеву, видимо, за ее бурное прощание с народом. Мне кажется, что и попадание Пугачевой в номинацию"Разочарование года" - это не выпад против нее, а скорее публика разочарована тем, что Алла ее покидает", - сказал РИА Новости автор и ведущий премии, музыкальный критик Артур Гаспарян.
Пугачевой был выделен целый блок в сценарии церемонии - концерт прошел в
... Читать дальше »
После выигрыша российского отборочного этапа "Евровидения" Петр Налич и его поющая компания исчезали больше чем на месяц.
Накануне первого с 7 марта концерта, обозреватель "РГ" выяснял, чем был так занят "Музыкальный коллектив Петра Налича". Неужели так долго снимал клип для "Евровидения-2010"?
- Нет, клип мы пока так и не сняли. У нас был плановый отпуск, о котором договаривались заранее. И к "Евровидению" он отношения не имеет. - пояснили "РГ" в "Музыкальном коллективе Петра Налича" (сокращенно - "МКПН"). - Появились ли с тех пор новые песни? Да. Время от времени мы анонсируем в концертах что-то новенькое. Но пачками - так чтобы 4-5 штук за раз - никогда сразу не выдаем.
Какие-то песни приходят, какие-то уходят, третьи - хочется переделать, и мы их изменяем. В нынешней программе звучит порядка 30 песен и нам, в общем, есть еще над чем поработать.