Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Имя Алексея Воробьева в последнее время у всех на слуху.
Имя Алексея Воробьева в последнее время у всех на слуху. Во-первых, молодой человек – настоящий сердцеед прославился романами с Татьяной Навкой и Оксаной Акиньшиной. Во-вторых, это перспективный исполнитель, который отправился за рубеж покорять музыкальное пространство.
Продюсер Леди Гага Red One, претендент в пяти номинациях на премию "Grammy 2011", взял под свое крыло Алексея Воробьева. В скором времени российский певец и актер станет носить гордое зарубежное имя Alex Sparrow, а также по инициативе «Первого канала» представит Россию на «Евровидении 2011» в Дюссельдорфе. Среди заявок на участие в конкурсе засветились также «Бурановские бабушки», Влад Соколовский и даже великий и скандальный Филипп Киркоров.
Воробьев и Red One являются ярыми поклонниками футбола, поэтому они привезут в Германию известных футболистов. Своим номером певец обещает всколыхнуть Старый Свет.
«По условиям конкурса на сцене должно бы
... Читать дальше »
Алексей Воробьев: "Когда я родился, совсем синенький, то даже не кричал. Мама решила, что я особенный!"
Он улетел, но обещал вернуться. Алексей Воробьев получил предложение, отказаться от которого невозможно. Один из самых известных в мире музыкальных продюсеров RedOne (это он вывел на сцену Lady GaGa, Кристину Агилеру, Дженнифер Лопес) подписал с Алексеем контракт на сольную международную музыкальную карьеру. Перед отлетом в Лос-Анджелес мы смогли усилием воли заставить Лешу отложить все дела и дать эксклюзивное интервью «Атмосфере».
Журналистки часто заключают пари: сколько минут нужно Алексею Воробьеву, чтобы успеть очаровать свою визави? Время варьируется, но практика показывает – даже пары минут достаточно! Так в
... Читать дальше »
В этом году Венгрию на музыкальном конкурсе "Евровидение" представит Кэти Вульф (Kati Wolf), которая споет песню "What About My Dreams?" ("Szerelem, miért múlsz?").
Как сообщает eurovision.tv, представительница этой страны определилась сегодня, на пресс-конференции организованной Венгерским Общественным Телевидением.
Певица стала известной после участия в местом проекте шоу "X Factor".
Песня "What About My Dreams" доступна для слушателей в Интернете.
Дмитрий Ларьков планировал занять место Алексея Воробьева и представлять Россию на певческом конкурсе
Дмитрий Ларьков уверен, что на "Евровидение 2011" должен был ехать он
5 марта по всем информационным ресурсам страны прогремела неожиданная новость: на «Евровидении 2011» Россию будет представлять новоявленная звезда и просто красавец - мужчина Алексей Воробьев. Новость обескуражила несколько сотен человек – тех, кто уже отправил диски со своими песнями на адрес Первого канала. Среди них был нижегородский певец и музыкант Дмитрий Ларьков.
Еще в конце прошлого года Дима представил свою песню Fly, которую написал специально для «Евровидения 2011». Но дирекция Первого внезапно отменила все традиционные отборочные конкурсы, поставив страну перед фактом – едет Воробьев. И точка.
- 26 февраля директор музыкального вещания Первого канала Ю
... Читать дальше »
В этом году Национальная телекомпания Кипра CyBC решила выбирать своего представителя по-особенному. Вначале выбрали исполнителя, а потом песню. Путем смс-голосования победу одержал Христос Милордос (Christos Mylordos). После этого огласили конкурс песни и все желающие имели возможность присылать свои музыкальные работы на конкурс. Песню выбирало специально созданное жюри. С большим перевесом голосов жюри песня "San Aggelos S’Agapisa" одержала победу!
28 февраля 2011 года состоялась презентация этой песни. В исполнении непревзойденного Христоса Милордоса (Christos Mylordos) песня "San Aggelos S’Agapisa" будет звучать на большой сцене Дюссельдорфа.
Кипр будет принимать участие во втором полуфинале Евровидения 2011, который состои
... Читать дальше »