Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
В недрах мировой электронной паутины на днях появилось весьма пикантное музыкальное произведение. «Песня №1» группы «Серебро», которая наделала много шума на конкурсе «Евровидение», оказалась перепета с использованием нецензурной лексики. Голоса солисток группы один в один совпадают с голосами, озвучившими римейк песни, получивший название «Бляди».
Напомним, что содержание первой песни нового девичьего коллектива на отечественной поп-сцене и без того весьма откровенно и дерзко. Но в некоторых местах припева так и напрашивается заменить режущее по ушам слово кошки на рифмующееся со словом «сзади» нецензурное словечко, и давшее название римейку.
— На самом деле не хотелось бы это комментировать, но эта песня была у нас изначально, — засмущались солистки группы.
Один из самых популярных российских исполнителей рассказал читателям «КП» о своих вредных привычках, любимых ароматах и творческих планах
- Здравствуй, Дима. Говорит Линой, мне 29 лет, я из Израиля. Я хотела вас спросить, вы сейчас судитесь с компанией «Союзконцерт» за право на свое имя и репертуар? Как идет процесс?
- Нормально. Надеюсь, он не затормозится, потому что очень хочется докопаться до правды. Похожие судебные процессы были и у других артистов. И исход был таков: звезды выходили из них победителями. Будет очень странно, если в моем случае вдруг случится обратное.
- Правда ли то, что ваш продюсер Юрий Айзеншпис перед смертью оставил вам завещание?
- Нет. А откуда вы знаете, что оно было? Я об этом ничего не знаю.
- Но вроде бы желание Юрия Айзеншписа было таково, чтобы вы и дальше выступали под свои
... Читать дальше »
Один из старожилов реалити-шоу "Дом-2" Степа Меньщиков поделился своими планами на будущее. Оказывается, он не только собрался стать певцом, но и изъявил желание в следующем году принять участие в "Евровидении". Молодой человек уже начал подыскивать достойную песню для конкурса.
"Может, кто-то скажет, что это нескромно и что Степа, мол, совсем умом тронулся, но я хочу победить на "Евровидении"! Хочу стать настоящей звездой", – резюмирует Меньщиков.
Первым шагом к певческой карьере Степы стал Интернет, на страницах которого он обратился к своим фанатам с просьбой присылать ему стихи и музыку.
"Я счастлив. Сейчас мой ящик уже переполнен, – радуется Меньщиков. – Если найду достойную песню, то смогу принять участие уже в следующем конкурсе. Сначала нужно завоевать российского слушателя, а уже потом Европу".
Один из старейших участников реалити-шоу "Дом-2" Степа Меньщиков собрался в следующем году поехать на конкурс "Евровидение". Молодой человек уже начал подыскивать достойную песню для конкурса.
Степа кинул клич в интернете и попросил присылать ему стихи и музыкую "Сейчас мой ящик уже переполнен, - радуется Меньщиков. – Если найду достойную песню, то смогу принять участие уже в следующем конкурсе. Сначала нужно завоевать российского слушателя, а уже потом Европу".
Пожелания к будущей песне у Меньщикова просты: она должна быть о любви, попсовой и написанной на английском языке. Предложения, тексты и музыку звезда «Дома-2» просит присылать ему на электронную почту:
Нынче только и разговоров — мол, участница “Евровидения” Юлия Савичева прекращает гастрольную деятельность. Якобы всему виной травмы после недавней автомобильной аварии, в которую угодила ее группа. Как стало известно “МК”, авария и впрямь была, но слухи о перерыве в творчестве Савичева категорически опровергает.
Нелегкая у Юлии Савичевой доля — все время слухи опровергать. То поженят ее не вовремя и не с тем, то нетрадиционную сексуальную ориентацию припишут. Теперь очередная “новость” — отмена всех ее гастролей и встреч. А Савичева снова говорит, что ее оклеветали.
Причина очередных переживаний участницы “Евровидения” — весть о том, что якобы из-за того, что Савичева лечится после аварии, отменена вся ее концертная деятельность. Как уверяет Юля, это утка и происки врагов, а концертный тур певицы идет по плану.
В ночь с 14 на 15 июля микроавтобус, в котором ехала Савич
... Читать дальше »