Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
22-летняя Наталья Терехова, уроженка Тулы, вошла в число 25 финалистов российского национального отбора песенного конкурса "Евровидение-2008".
9 марта в прямом эфире канала "Россия" путем зрительского голосования решится, кто же из 25 артистов поедет в Сербию.
Наташа Терехова с 2001 года принимала участие в различных концертах и музыкальных мероприятиях Тулы. Она - дипломант областного конкурса "Отлично, Тула!", многократный лауреат и дипломант международного конкурса-фестиваля "Надежды Европы" в Сочи, обладательница Гран-при вокального областного конкурса имени Макарова, дипломант Всероссийского конкурса молодых исполнителей "Солнечный зайчик" в городе Рязань.
Как и еще один туляк, Алексей Воробьев, Наташа приняла участие в телевизионном конкурсе "Секрет
... Читать дальше »
Режиссер Семен Горов, снимавший клипы для "ВИА Гры", Николая Баскова, Валерия Меладзе и других, снимет музыкальное видео на песню Hasta la Vista для Руслана Алехно, который представит Беларусь на "Евровидении" в Белграде. Первый съемочный день начался в четверг и завершился в пятницу в семь утра. В этот же день клип будет закончен.
В видеоклипе Руслан Алехно предстанет в образе взъерошенного мачо с трехдневной щетиной. Такой образ стилистам показался наиболее подходящим для певца, который исполнит песню Hasta la Vista (музыка Тараса Демчука, слова Элеонары Мельник) в роковой аранжировке.
По сюжету клипа героиня застает героя в компании соперниц. В последствии он пытается объяснить, что ничего серьезного не произошло, и лишь одна она ему нужна. В песне поется, насколько герой устал ото льда в сердце любимой – в клипе обыгрывается эта тема.
По словам исполнительного продюсера дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании Анастасии Тиханович, это буде
... Читать дальше »
Ролик на песню "Hasta la Vista" в исполнении Руслана Алехно снимает известный клипмейкер Семен Горов, на счету которого клипы для Верки Сердючки на прошлогодний конкурс "Евровидение", для Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе и "Виагры". Семен Горов - создатель популярных новогодних музыкальных фильмов "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Женитьба Фигаро".
Как сообщила исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании Анастасия Тиханович, первый съемочный день начался вчера в 10 вечера и завершился сегодня в 7 утра. Сегодня клип будет закончен.
По сюжету клипа героиня застает героя в компании соперниц. Впоследствии он пытается объяснить, что ничего серьезного не произошло, и лишь одна она ему нужна. В песне поется, насколько герой устал ото льда в сердце любимой. В клипе обыгрывается эта тема. Пересказывать сюжет - неблагодарное занятие, поскольку в ролике есть любопытные видеоподробности, которые надо увидеть, считае
... Читать дальше »
Скандальный режиссер и продюсер Александр Валов объявил о том, что весной намерен начать съемки фильма "Юлия-3, или Оно не тонет" - третьей и заключительной части политико-эротической комедии про Оранжевую Принцессу и Сексуально Озабоченного Грузина.
В новом фильме зрители снова увидят узнаваемые лица: Мисс Москву 89 Елену Бонд - в роли Юлии, Ару Акопяна - в роли Миши, порнозвезду Елену Беркову - в роли дочери Юлии Женечки и ведущего программы НТВ "Ты не поверишь!" Владимира Тишенкова - в роли карлика-разведчика Вовы. Кроме того, планируется появление целого ряда новых персонажей, среди которых - популярные звёзды российской и украинской эстрады, а также лица, похожие на Президента Франции Николя Саркози, Президента Беларуси Александра Лукашенко
... Читать дальше »
В эти дни страсти среди российских претендентов на участие в «Евровидении-2008» накаляются до предела и переходят в завершающую стадию своего развития. После того, как отборочная комиссия опубликовала список из 25 конкурсантов, наблюдатели определили для себя фаворитов: Женя Отрадная, группа «Ассорти», Юлия Михальчик и, конечно же, Дима Билан.
Однако с последней кандидатурой случился скандал: выяснилось, что продюсер Билана Яна Рудковская в качестве конкурсной работы представила песню «Por Que Te Amo» композитора Руди Переса. Но отборочная комиссия вскоре обнаружила, что данная композиция уже давно исполнялась аргентинским певцом Люсиано Перейра, и поэтому была дисквалифицирована. На это Рудковская лишь заявила, что такое полож
... Читать дальше »