Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Ани Лорак и Филипп Киркоров во Флоренции в мастерской итальянского дизайнера Роберто Кавалли
Певице 29-летней Ани Лорак сценический наряд для песенного конкурса Евровидение подготовит итальянский дизайнер Роберто Кавалли. Во время промо-тура по Прибалтике Лорак перелетела через Милан и побывала у кутюрье во Флоренции.
С Кавалли ее познакомил певец Филипп Киркоров. Именно он несколько лет был лицом торговой марки Кавалли в России.
— Киркоров позвонил ему и договорился о встрече, — говорит ” ГПУ” пресс-секретарь певицы Юлия. — Но Кавалли — очень занятый человек, с ним Ани Лорак общалась только несколько минут. Остальную работу выполняли ассистенты дизайнера.
В мастерской Кавалли дизайнерская команда предложила
... Читать дальше »
Украинская певица Ани Лорак до сих пор не решила, в каком именно одеянии она представит Украину на конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде.
Клип Ани Лорак к «Евровидению-2008» Вы можете посмотреть здесь.
Специально для «Shady lady» (песня с которой Лорак едет на конкурс — прим. ред.) дизайнер Анжела Лисица пошила два платья: розовое — с драгоценными камнями и серебряное, сшитое из тоненьких цепочек. Но Ани решила подготовить еще одно платье.
Во время промо-тура по Прибалтике, Каролине удалось связаться с легендарным дизайнером Роберто Кавалли и нанести ему дружеский визит. Перелетом через Милан певица посетила Флоренцию. Именно там и состоялась встреча двух звезд. ... Читать дальше »
Песенный конкурс «Евровидение» каждый год заставляет нас задуматься над тем, кто же на этот раз поедет представлять музыкальные интересы России? Сможем ли мы хотя бы в этот раз завоевать первое место и «привезти» «Евровидение» на родину?! Вопрос, конечно, немного сложный, несмотря даже на то, что почти каждый год нам удается быть ближе к победному первому месту.
После успешного концерта Тельмана, который состоялся в марте, в котором также принимал участие еще один подопечный продюсерского центра «BZB» Султан Мамедов, продюсер Заурбек Бабатов решил поощрить своих подопечных после успешно проведенного шоу небольшим отдыхом.
В качестве поощрения им была предложена путевка на «Евровидение», которое в этом году проводится в Сербии, дабы поддержать своего друга Диму Билана, который в этом году представляет Россию на этом музыкальном конкурсе. Кстати, было очень много споров о том, кто именно туда поедет? Спорили два дагестанских артиста – Тельман и Султан Мамедов. Перв
... Читать дальше »
мае в Белграде пройдет международный конкурс песни "Евровидение2008". Нашу страну на этом шоу представит певец Дима Билан, а народный артист России Филипп Киркоров выступит в роли продюсера украинской исполнительницы Ани Лорак. В интервью "Русской службе новостей" он заявил, что если его «протеже» в этом году займет первое место, то этот успех можно будет считать российско-украинской победой.
Киркоров: "Я остаюсь человеком, который родился в то время, когда мы были единым государством: и Россия, и Белоруссия, и Украина. Поэтому сегодня по зову сердца я всегда буду рядом с той страной, которая меня пригласит, но это обязательно должна быть славянская душа. Если два года назад я поддержал Россию, то в этом году, если я еду с украинской певицей и написал для нее песню, в случае ее победы я буду считать, что это российско-украинская победа. И мне очень хочется пожелать удачи такому талантливому артисту, как Дима Билан, потому что борьба будет очень сложная. В этом году
... Читать дальше »