Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
По некоторой информации, песня Shady Lady, написанная Киркоровым для Ани Лорак, которая будет представлять Украину на «Евровидении-2008», признана лучшей самой влиятельной радиостанцией Великобритании Capital Radio. – Это тем более приятно, так как в конкурсе участвовало сорок композиций! – говорит Филипп.
После скандала, разгоревшегося из-за публикации в газете, где Киркорова обвиняют в кознях против Димы Билана и разжигании "антироссийских" настроений, Яна Рудковская поспешила выступить в одном из изданий где попыталась "отыграть" ситуацию назад.
Яна заявила, что, дескать, у них с Филиппом все хорошо и никакого скандала нет. Что они "вот только недавно" созванивались и не имеют претензий друг к другу.
"Тайны Звезд" обратились к Филиппу Киркорову, находящемуся сейчас на гастролях в Америке, за комментарием - узнать, правду ли говорит продюсер Димы Билана.
- Говорите, будто она рассказывает что у нас с ней все хорошо? - изумился Филипп - Это НЕПРАВДА. Я не общаюсь с этим человеком. А Яна, видимо, поняла, что облажалась и пытается сейчас как-то оправдаться... Придумывает, будто между нами все замечательно. Но это неправда! Я не отказываюсь от своих слов в ее адрес! Все остальное - это интриги Яны. Участвовать в них у меня нет сейчас ни сил, ни желания...
... Читать дальше »
Певец уверен в том, что обвинения в непатриотизме и злобных выпадах против Димы Билана – это интриги, выгодные Яне Рудковской.
Одна из бульварных газет на днях разразилась скандальным опусом. В тексте говорилось, что накануне конкурса «Евровидение» Филипп Киркоров настраивает против Димы Билана общественность. Киркорова в открытую обвинили в «антироссийских» настроениях и стремлении устранить конкурентов украинской певицы Ани Лорак, которая, как известно, поедет на «Евровидение» с песней, написанной Филиппом. В статье Киркорова обвинили во всех смертных грехах и даже умудрились попрекнуть званием «Народного артиста РФ», которое певцу присвоил совсем недавно Владимир Путин.
– Я знаю, кому сейчас выгодны все эти новые скандалы вокруг меня, - с грустью поведал Филипп журналу «Тайна звезд». – Да, не ожидал я такого «ножа в спину» от людей, которым когда-то
... Читать дальше »
Сегодня в Мосгорсуде должна была рассматриваться кассационная жалоба певца Димы Билана о разрыве контракта с продюсерской компанией "Союзконцерт", по которому компания стала продюсером певца. Однако заседание было перенесено на 24 апреля, поскольку юристы исполнителя представили в суд дополнительные материалы.
Суд предоставил "Союзконцерту" возможность ознакомиться с этими документами.
Напомним, что 25 декабря 2007 года Савеловский суд столицы запретил Виктору Белану (настоящее имя певца) самому выбирать себе продюсера. Адвокаты исполнителя подали кассационную жалобу на это рушение и попросили суд признать незаконными два договора: Юрия Айзеншписа с компанией "Старпродакшн" и Михаила Айзеншписа с "Союзконцертом". По этим документам "Союзконцерт" стал продюсером певца.
В то же время в Дорогомиловском суде Москвы рассматривается иск продюсерской компании "Союзконцерт", которая требует запретить артисту испол
... Читать дальше »
Генеральная репетиция Евровидения пройдёт в Твери.
4 мая популярный исполнитель выступит перед поклонниками в городском саду.
Главным хитом выступления Димы, в миру Виктора Николаевича Белана, станет песня «Beleive me», с которой артист выступит на Евровидении-2008 в Белграде 24 мая.
Дима долго выбирал город, ведь это своего рода генеральная репетиция Евровидения, и в итоге остановился на Твери, благо здешняя публика всегда горячо принимает певца.
Концерт начнется в 17 часов на площади у памятника Пушкину. Дима приедет с личной охраной из 50 специально подготовленных людей, двумя стилистами, поваром и врачом. Доктор следит за состоянием связок певца и сопровождает его на каждом концерте. Скорее всего, Дима приедет без спутницы, так что поклонницы имеют все шансы хотя бы на автограф.
... Читать дальше »