Виталий Козловский вышел в финал национального отбора на Евровидение 2010 |
|
18 марта прошел национальный отбор на Евровидение 2010, среди 67 участников жюри выбрали 20 лучших, которые будут продолжать бороться за путевку на конкурс.В частности, Виталий Козловский представил песню «Мало». Постановщиком номера выступил самый эпатажный хореограф страны Дмитрий Коляденко.
Песня «Мало» изначально была записана в дуете с Ириной Билык.
Источник из окружения певца рассказали корреспонденту «Багнета», что перед конкурсом Козловский всю ночь готовился в студии. Полное сведение произведения было готово только к 12 00, в день отбора.
«У нас мало времени на подготовку к конкурсу, мало времени на любовь, мало времени на жизнь. Поэтому было бы не логично отказаться и не принять участие в отборе. Нужно рисковать, поддаваться порывам души, нужно идти вперед. Лучше сделать, чем не сделать и пожалеть», - объяснил корреспонденту «Багнета» сам певец.
После оглашения результатов отбора, была проведена жеребьевка, в ходе которой определялась очередность выступлений в финале отбора. Виталий Козловский вытянул первый номер. С 19 марта и до вечера 20 проводится SMS–голосование телезрителей.
Уже 20 марта певец представит англоязычную версию песни «I – L@ve?», текст которой написал Dj Паша (Павел Шилько).
Эта песня - ирония о том, что люди поводят большую часть своей жизни в Интернете. Дружба, отношение и даже любовь - виртуально.
«Мы забыли про встречи с близкими людьми, походы в кино и театры, романтические вечера, проведенные в кругу дорогих для нас людей», - рассказал Dj Паша.
«You send me smiles and kisses chating, skyping and all I want is ask you for a date»
«Ты отправляешь мне поцелуи и смайлы в чатах и скайпах, а я хочу лишь одного, встречи с тобой» В этом и заключается проблема сегодняшней реальной жизни.
Второй тур отбора на Евровидение 2010 пройдет 19 марта в студии Савика Шустера.
А третий, решающий тур, пройдет в субботу, 20 марта, в эфире Первого национального. Во время национального отбора зрители при помощи sms-сообщений смогут решить, кто достоин представлять нашу страну на конкурсе в Осло.
bagnet.org, 19.03.10
| |
|
Категория: Евровидение Украина |
Просмотров: 2077 |
Добавил: eurovision
| Рейтинг: 0.0 |
| |





18 марта прошел национальный отбор на Евровидение 2010, среди 67 участников жюри выбрали 20 лучших, которые будут продолжать бороться за путевку на конкурс.

