Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
raufДата: Чт, 22.05.08, 16:53 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
kamo, скажу тока одно про то что мы должны приехать на евровидение в армению.пока это будет вы сто раз должны будете приезжать к нам в Баку на разные соревнования и турниры.ведь можно сказать,что болшинство чемпионатов по неоторым видам спорта проводится в Баку.а ты знаешь почему армения получила минимальную лицензию на олимпияду из всех возможных?потому что многие турниры носяшие лицензионный характер на олимпиаду проводилось в Баку.и вы отказывались сюда приезжать.и еще разве мы ваших борцов плохо встретили тут?
 
НойДата: Чт, 22.05.08, 17:37 | Сообщение # 122
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Like every year, you, the readers, were asked to cast your votes in the annual esctoday.com Big Poll. This poll is a prediction poll and now let's look at the outcome.
The Big Poll top ten were as follows:

1. Russia
2. Armenia
3. Greece
4. Norway
5. Slovenia
6. Romania
7. Israel
8. Ireland
9. Poland
10. Azerbaijan
ссылка на топ 10 http://www.esctoday.com/news/read/11956
tongue надеюсь вы английский в школе учили


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
натальяДата: Чт, 22.05.08, 19:59 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
конечо РОССИЯ на первом месте будет
 
Gudvin22Дата: Чт, 22.05.08, 21:16 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, мечтать не вредно
 
LP-RASIMUSДата: Чт, 22.05.08, 21:49 | Сообщение # 125
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Вы ребята как хотите,но я буду болеть за Азербайджан!!!Лично я не могу найти у них чего-то недостающего!!!Где еще можно увидеть смесь:оперы,рока и такой театральной постановки в одном выступлении???При этом у них очень красочный,качественный клип.Сразу видно,что больше всех готовился Азербайджан т.к ему победа нужна больше всех........Азербайджан,Азербайджан,Азербайджан,Азербайджан........Day After Day,Day After Day..... smile

Добавлено (22.05.08, 20:49)
---------------------------------------------
Россия выступила слабо.Это однозначно!

 
МариамДата: Чт, 22.05.08, 22:20 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
На форуме "Армения" я убедительно просила Вас, представители Азербайджана, поумерить свой пыл, поубавить тон и следить за словами. Надеюсь мои слова как то повлияют на ход событий.
Прошу прощения за то что пишу на форуме который принадлежит Вам, но хочу здесь попросить моих родных представителей Армении о том же. Ребята давайте, раз уж не умеем нормально общаться и обмениваться мнениями в рамках приличия, то попробуем общаться каждый на своем форуме, не изливая всякую нечисть друг на друга. Армяне, я Вас очень прошу, проявите уважение к самим себе, не провоцируйте и не поддавайтесь на провокации.А те из Вас, которые заходят сюда только из-за того чтобы сделать вот так tongue то пожалуйста сделайте это на улице перед собачками и кошками. И это касается не только армян, но и Вас соседи.
Все я ухожу. Спасибо за то что прочитали мой пост.


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
kamoДата: Пт, 23.05.08, 02:24 | Сообщение # 127
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Хотите чтобы ушел на свой форум-Тогда и вы не лезте кнам B)Только кто нормально согласен обсуждать тогда и можно друг к другу в гости.Буду следить за косяками от вас.
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 02:51 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
kamo, это я буду следить, кому пора в БАНю

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
KaraДата: Пт, 23.05.08, 08:22 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 1
А где форум АРМЕНИЯ???????? Вы не знаете??
 
001Дата: Пт, 23.05.08, 08:55 | Сообщение # 130
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Хоть и поздно , но поздравляю тебя Desert Rose...

P.S. И я тебя знаю, из другого форума... (аз-маз)...

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012