Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
ayselДата: Ср, 21.05.08, 11:16 | Сообщение # 101
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
[color=red][size=12][font=Arial]pozdravlyayem ves Azerbaycan.
 
assa77_77Дата: Ср, 21.05.08, 12:57 | Сообщение # 102
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Судя по словам песни,чтобы переспать с ней понадобится схватка!По-хорошему видимо никто с ней спать не соглашается!!!!! happy
 
mostwantedzukoДата: Ср, 21.05.08, 15:06 | Сообщение # 103
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0


we are the best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
azerbayjankaДата: Ср, 21.05.08, 17:23 | Сообщение # 104
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Поздравляю всех ВАС, дорогие, родные мои АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, где бы вы не находились!
Это наш общий, огромный успех
От души Благодарю Самира и Эльнура, за то, что они заставили меня почувствовать безмерную гордость за свою ОТЧИЗНУ, заставили меня трепетать и плакать от счастья

surprised roll

Добавлено (21.05.08, 16:23)
---------------------------------------------
А так же хочу поблагодарить милых соседей, за то, что они были так любезны, что даже тут продолжают плестись за нами, и, постоянно выныривая из-за спины, нюхают наш несравненный аромат sick

 
assa77_77Дата: Ср, 21.05.08, 17:33 | Сообщение # 105
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
У кое-кого язык залез кое-куда!!!! Заткнулись и сидят!!! Привыкайте ,это будет вашим постоянным состоянием!!!!!

Самирчик и Эльнур!Так держать!!!! smile

 
raufДата: Ср, 21.05.08, 18:04 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
блин ребята пока они спели я чуть не сдох от радостиюкакие они были красивые и как красиво они спели.клинусь не из-за того,что я азербайджанец так говорю,но это правда что они были самые сильные.и никакой Билан,никакя Суришо(которая чуть не разделась)не смогут помешать им выиграть.думаю армяни увидели как сцена поопладировала наших и как их суришо(и вооше куда ето они делись?ах да забыл они же всегда такие чуть что исчезают).я вас всех уверяю,что ничуть ненадо волноватся наши там всех порвут и всем покажут как надо петь(а они уже показали).и не беспокойтесь евровидение 2009 будет в Баку.ИНШАЛЛАХ
 
AzerkaДата: Ср, 21.05.08, 18:13 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Вообще жесть такие классные!Кстати лучше всех спели!Блин ребята все голосуем!
Если они попали в финал,значит могут быть 1-ми!МЫ ВСЕГДА БЫЛИ 1-МИ!ЕСТЬ!И БУДЕМ!!!!!!!!!
 
astghДата: Ср, 21.05.08, 19:04 | Сообщение # 108
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
зависть-плохое качество, только и можете армянам завидовать, вам все равно нас не догнать

я лучше
 
Desert_RoseДата: Ср, 21.05.08, 19:28 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
да люди, вы не представляете, как я рада за Самирчика и Эльнурчика!! Я их уже даже "нашими" называю biggrin
Я прям так переживала за них когда они выступали, что чуть с ума не сошла! 2 голоса отослала)) А потом когда объявили, что Азербайджан проходит я чуть экран не расцеловала от радости!))) biggrin
Молодцы ребята! И Подтанцовка девчёнки тоже классно отработали! Поздравляю!!!

LOVE!!!


Если они не достойны победы, никто не достоин

Сообщение отредактировал Desert_Rose - Ср, 21.05.08, 19:29
 
JeniaДата: Ср, 21.05.08, 21:25 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
Молодцы ребята!

Мне тоже они понравились

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012