Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
МариамДата: Пт, 23.05.08, 12:39 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Анар я тебе задала конкретный вопрос об употреблении этого имени. Ты так и не ответил. Не ходи вокруг да около. Ответь пожалуйста.
Я думала что автор этих кониг почитаемый Вами пророк Мухаммед.


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
Azazel_NДата: Пт, 23.05.08, 12:40 | Сообщение # 142
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Молодес Анар так держать biggrin а то слишком они о себе высокого мнения
 
AnarДата: Пт, 23.05.08, 12:43 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мариам)
Анар я тебе задала конкретный вопрос об употреблении этого имени. Ты так и не ответил. Не ходи вокруг да около. Ответь пожалуйста.Я думала что автор этих кониг почитаемый Вами пророк Мухаммед.

еще раз скопирую ответ для особо одаренных

Quote (Anar)
Мариам

а Эльнур ангел а другой Самир

Добавлено (23.05.08, 11:35) --------------------------------------------- Quote (Мариам) Не Анар я не осилю Ваши священные книги, при всем уважении к их автору

даа тяжелый случайавтор этих книг Аллах-Бог



КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
МариамДата: Пт, 23.05.08, 12:52 | Сообщение # 144
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Anar)
Мариам

а Эльнур ангел а другой Самир

Добавлено (23.05.08, 11:35) --------------------------------------------- Quote (Мариам) Не Анар я не осилю Ваши священные книги, при всем уважении к их автору

даа тяжелый случайавтор этих книг Аллах-Бог

Анар не надо выказывать весь свой негатив, просто мне показалось что в первой строчке твоего поста ты обратился ко мне по имени. Насчет особо одаренных Анар, меня это не оскорбит!!! Я кандидат на красный диплом, учусь на эконом факе гос.университета, на бюджетной основе. Уже 2 года подряд я победительница Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России. Так что я действительно человек одаренный.


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
AnarДата: Пт, 23.05.08, 12:58 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мариам)
Анар не надо выказывать весь свой негатив, просто мне показалось что в первой строчке твоего поста ты обратился ко мне по имени. Насчет особо одаренных Анар, меня это не оскорбит!!! Я кандидат на красный диплом, учусь на эконом факе гос.университета, на бюджетной основе. Уже 2 года подряд я победительница Всероссийской олимпиады развития Народного хозяйства России. Так что я действительно человек одаренный.

вот я и говорю для особо одаренных - значит угадал
а по профессии что будешь делать? помидоры скрещивать или арбуз с картошкой happy

Добавлено (23.05.08, 11:58)
---------------------------------------------
Дааа кстати вспомнил ваш ролик в полуфинале happy happy happy

очень понравилось тортом по фейсу happy happy happy


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
МариамДата: Пт, 23.05.08, 13:16 | Сообщение # 146
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Бороться с коррупцией и монополизмом буду, чтоб у Вас проблем на рынке с торговлей не было.
Чао, соседи, смотри Анар не отравись своим ядом!!!
Рауф был прав здесь культуре не место!!!

Добавлено (23.05.08, 12:16)
---------------------------------------------
Кстати для тебя Анар небольшой ликбез, может поймешь смысл понятия Народное Хозяйство(хотя наврядли)
Народное хозяйство (нем. die Volkswirtschaft) — исторически сложившийся комплекс (совокупность) отраслей производства данной страны, взаимосвязанных между собой разделением труда.

Термин является прямым переводом использовавшегося в немецкой экономической теории XIX века понятия и широко применялся в работах российских ученых еще до Октябрьской революции 1917 года. Использовался в советской экономической науке, статистике и практике. Однако с начала 1990-х в связи с идеологической окрашенностью в России термин был заменен понятием экономика (страны) и сейчас практически не применяется.

Подразделяется по видам деятельности субъектов отношений.
ермин является прямым переводом использовавшегося в немецкой экономической теории XIX века понятия и широко применялся в работах российских ученых еще до Октябрьской революции 1917 года. Использовался в советской экономической науке, статистике и практике. Однако с начала 1990-х в связи с идеологической окрашенностью в России термин был заменен понятием экономика (страны) и сейчас практически не применяется.

Подразделяется по видам деятельности субъектов отношений.--http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Отрасли народного хозяйства

В СССР был разработан Общесоюзный классификатор отраслей народного хозяйства (ОКОНХ) в качестве составной части Единой системы классификации и кодирования технико - экономической информации, используемой в автоматизированных системах управления в народном хозяйстве (утвержден 1 января 1976). С 2003 ОКОНХ упразднён, а вместо него введён Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. В то же время ныне действующие в России правила отнесения отраслей (подотраслей) экономики к классу профессионального риска используют наименования отраслей (подотраслей) экономики в соответствии с ОКОНХ.

В последней официально утверждённой версии ОКОНХ, который многократно дорабатывался, выделялись следующие отрасли народного хозяйства:

* Промышленность
* Сельское хозяйство
* Лесное хозяйство
* Рыбное хозяйство
* Транспорт и связь
* Строительство
* Торговля и общественное питание
* Материально-техническое снабжение и сбыт
* Заготовки
* Информационно-вычислительное обслуживание
* Операции с недвижимым имуществом
* Общая коммерческая деятельность по обеспечению функционирования рынка
* Геология и разведка недр, геодезическая и гидрометеорологическая службы
* Прочие виды деятельности сферы материального производства
* Жилищно-коммунальное хозяйство
* Непроизводственные виды бытового обслуживания населения
* Здравоохранение, физическая культура и социальное обеспечение
* Народное образование
* Культура и искусство
* Наука и научное обслуживание
* Финансы, кредит, страхование, пенсионное обеспечение
* Управление
* Общественные объединения
* Экстерриториальные организации и органы.

Для практических целей в классификаторе выделялись так называемые собирательные отрасли народного хозяйства: водное хозяйство, бытовое обслуживание населения, культурное и информационное обслуживание населения. Собирательная отрасль представляет собой определенный набор группировок из основной части классификатора, включённых в состав различных отраслей народного хозяйства.


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
AnarДата: Пт, 23.05.08, 13:19 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
спасибо за очень "интересный и содержательный" пост happy happy happy happy

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
МариамДата: Пт, 23.05.08, 13:35 | Сообщение # 148
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Not at all, my dear.
O people, I dislike him!!!


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
МариамДата: Пт, 23.05.08, 14:14 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
О появилась прекрасная половина вашей нации

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
AnarДата: Пт, 23.05.08, 14:29 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Мариам)
Not at all, my dear.O people, I dislike him!!!

And I also do not require love of such people.


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012