как такое забытьмы просто ненавидели друг другаа теперь я поняла что мы очень похожи, прям как сестры
Да, кумушка, мы почти одинаково рассуждаем! Только каждый болеет за СВОЮ РІДНУ БАТЬКІВЩИНУ! А тогда, я тебя не ненавидила, просто немного было обидно, что ты так говорила про УКРАИНУ!
Да, кумушка, мы почти одинаково рассуждаем! Только каждый болеет за СВОЮ РІДНУ БАТЬКІВЩИНУ! А тогда, я тебя не ненавидила, просто немного было обидно, что ты так говорила про УКРАИНУ
но ты же тоже, кумушка говорила плохо о России, конечно я теперь понимаю, что ты защищала свою родину, но думаю это уже в прошлом. и теперь все будет хорошо.
но ты же тоже, кумушка говорила плохо о России, конечно я теперь понимаю, что ты защищала свою родину, но думаю это уже в прошлом. и теперь все будет хорошо.
Конечно, всё плохое в прошлом! Что новенького у тебя?
Ой... вчера моей родненькой сестрёнке исполнилось 2 годика! Так мы так хорошо отдохнули на даче, просто отпад!!!
здорово,а я скорее всего завтра туда еду, уже сколько времени собираюсь ,да все ни как. Брата с собой возьму, здорово будет , тем более на даче будем только мы в двоем и ни кого больше