Eurovision Евровидение Twitter Мониторинг обменных курсов валют
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Евровидение 2012
BidonchikДата: Вс, 25.03.12, 11:21 | Сообщение # 281
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я вообще считаю, что никаких отборы проводить в России не надо. Кого выбирают на них: Налича, Приходько, Бабушек..
Воробьёва выбрали без отбора. Пусть он и не занял высокого места, но хоть не выглядел позорно.
 
LITINДата: Пн, 26.03.12, 15:06 | Сообщение # 282
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Ох, как бы я порадовался если бы это все было правдой . Главный вопрос решится ли комитет Евровидения на подобный скандал??? Могут и замять вопрос.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 26.03.12, 16:16 | Сообщение # 283
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Песню уже нельзя заменить. Разве что Россию дисквалифицируют. И то сомневаюсь. На Евровидении каждый год миллион плагиатов.
Про Ингрид вообще рассмешили. Там реально ничего общего нет. (при том, что песня бабушек мне мало симпатична).
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 26.03.12, 18:13 | Сообщение # 284
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Тогда лучше и в этом году е смотрите. Нервные клетки не востанавливаются.

Нет посмотрю обязательно.
Quote (LITIN)
Думаю, В России никто никогда не добьется оспаривания каких-либо результатов и даже если будет доказано что произошел сбой в системе подсчетов голосов - скажут что так и надо.

Да так и есть. Из рабочей практики знаю.


Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Пт, 30.03.12, 11:35 | Сообщение # 285
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мужья "Бурановских бабушек" ревнуют их к участнику Евровидения

Некоторые мужья участниц группы "Бурановские бабушки" опасаются отпускать своих жен на "Евровидение-2012", ревнуя их к кумиру молодости - британскому певцу Энгельберту Хампердинку, который также выступит на конкурсе, рассказала РИА Новости во вторник продюсер группы Ксения Рубцова.
В Баку будет выступать красивый и импозантный певец, кумир их молодости Энгельберт Хампердинк из Великобритании. Так что немудрено, что дедушки, бывает, и ревнуют своих бабушек. Бабушки у нас очень верные и любят своих мужей, поэтому опасаться здесь не стоит, - сказала Рубцова.

Она также рассказала, что из-за большого домашнего хозяйства одна из участниц "Бурановских бабушек" Наталья Пугачева вынуждена была пропустить часть репетиций, которые сейчас идут в родном селе певиц.
Это наша инициатива, мы ее не привлекаем во все репетиции, потому что у Натальи Яковлевны большое хозяйство. Она у нас девушка очень талантливая, моменты, которые она пропускает, она очень быстро наверстывает. Она не так много репетиций пропустила, Наталя Пугачева очень ответственный человек, - пояснила Ксения Рубцова.

Помимо ежедневных репетиций бабушки дают интервью отечественным и зарубежным журналистам. По словам продюсера группы, недавно в селе Бураново побывала съемочная группа британского телеканала Би-би-си, а также журналисты информационного агентства Reuters. В ближайшее время бабушки дадут интервью корреспондентам из Польши, Финляндии и Чехии.
 
eurovisionclubДата: Пт, 30.03.12, 20:10 | Сообщение # 286
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Про плагиат - полый бред.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Сб, 31.03.12, 18:21 | Сообщение # 287
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Спорим бабушки будут сенсацией года в смысле провала, как Франция в прошлом году?

давай,на что? biggrin
 
BidonchikДата: Сб, 31.03.12, 22:46 | Сообщение # 288
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Блин, придумайте кто нибудь.... у меня фантазии нет. biggrin
 
натальяДата: Вс, 01.04.12, 02:56 | Сообщение # 289
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (армянка)
Спорим бабушки будут сенсацией года в смысле провала, как Франция в прошлом году?

давай,на что

спорить- это моя прерогатива на этом сайте)))))) tongue
 
натальяДата: Вс, 01.04.12, 02:57 | Сообщение # 290
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Блин, придумайте кто нибудь.... у меня фантазии нет.

а пусть кто проиграет поставит на аву фотку Бибера)))))
 
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2025 Top.Mail.Ru