Eurovision Евровидение
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [837]
Детское Евровидение [286]
Танцевальное Евровидение [84]
Музыка [65]
Шоу-бизнес [365]
Евровидение Австрия [4]
Евровидение Азербайджан [134]
Евровидение Албания [4]
Евровидение Андорра [2]
Евровидение Армения [25]
Евровидение Белоруссия [221]
Евровидение Бельгия [1]
Евровидение Болгария [4]
Евровидение Босния и Герцеговина [2]
Евровидение Великобритания [9]
Евровидение Венгрия [1]
Евровидение Германия [6]
Евровидение Греция [8]
Евровидение Грузия [47]
Евровидение Дания [2]
Евровидение Израиль [8]
Евровидение Ирландия [9]
Евровидение Исландия [1]
Евровидение Испания [10]
Евровидение Кипр [8]
Евровидение Латвия [35]
Евровидение Литва [12]
Евровидение Лихтенштейн [1]
Евровидение Македония [2]
Евровидение Мальта [4]
Евровидение Молдавия [19]
Евровидение Нидерланды [2]
Евровидение Норвегия [2]
Евровидение Польша [3]
Евровидение Португалия [2]
Евровидение Россия [420]
Евровидение Румыния [3]
Евровидение Сан-Марино [1]
Евровидение Сербия [11]
Евровидение Словакия [1]
Евровидение Словения [2]
Евровидение Турция [9]
Евровидение Украина [213]
Евровидение Финляндия [4]
Евровидение Франция [12]
Евровидение Хорватия [4]
Евровидение Черногория [2]
Евровидение Чехия [4]
Евровидение Швейцария [4]
Евровидение Швеция [2]
Евровидение Эстония [54]

Начало » 2008 » Август » 18

Свой юбилей Подкопаева отметила в компании полутора тысяч детей, отдыхающих в оздоровительных лагерях.
 
Пустившись в пляс с ребятней, Лилия ПОДКОПАЕВА снова почувствовала себя озорной девчонкой.

Разбудила Латынина

В семь утра абсолютную олимпийскую чемпионку по спортивной гимнастике разбудил звонок в дверь: посыльный доставил букет из 99 роз, присланный из Москвы от легендарной Ларисы Латыниной. Начали подтягиваться гости: спортсмены, звезды шоу-бизнеса, бизнесмены, политики... Один из них заявил: «Лилия, ты как голубь мира объединяешь политических оппонентов». Посыпались поздравления и презенты: певица Ирина Билык подарила слоника - медальон с бриллиантами, а известный ювелир (и кум) Сергей Левченко - кольцо и сережки с бриллиантами. Известный модельер Наталья Глазкова (по признанию Вячеслава Зайцева, его любимая ученица) - одну из своих эксклюзивных работ. Всех подарков не сосчитать...

 

... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 113 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Звезда "Евровидения-2008", украинская дива Ани Лорак готова порадовать своих многочисленных поклонников новым международным альбомом. Он был записан в афинской студии звукозаписи VOX Studio в рекордные сроки – за неделю. Руководил процессом известный греческий композитор и продюсер песни "Shady Lady" Димитрис Контопулос.

"Греция меня вдохновляет. Именно здесь я могу сосредоточиться и прочувствовать песню от начала до конца, - рассказала Дням.Ру Ани Лорак. - Я уверена в прекрасном результате работы. Композиция "Shady Lady" нашла отклик почти в каждом сердце и стала настоящим суперхитом. Я уверена, что все остальные песни смогут занять наивысшие позиции".

Несмотря на столь быстрый темп работы, артистка сумела выкроить время и на отдых. Ани купалась, загорала, гуляла по Афинам, наслаждалась архитектурными красотами и прекрасной погодой.

После продуктивной и приятной недели певица в боевом настроении вернулась на Украину, где незамедлительно дала ряд концертов. Затем Ани успешно выступила перед своими французскими поклонниками в Ницце. На днях артистка отправится в Турцию, где даст два сольных концерта, а затем вернется в Грецию, где представит общественности новые хиты.

После "Евровидения-2008" география гастролей Ани Лорак стала настолько разнообразной, что певица почти каждый день находится в новой стране.

"Я очень рада, что моя музыка посте... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 110 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Музыкальный конкурс «Пять звезд. Интервидение», организатором которого является «Первый канал», пройдет в Сочи 28 - 31 августа в четвертый раз. В нынешнем году конкурс существенно изменил свой формат - начиная с 2008 года, в этом песенном соревновании будут состязаться не только российские исполнители, а участники из двенадцати государств СНГ: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Белоруссия, Украина, Таджикистан, Туркменистан, Молдова, Узбекистан, Армения, Азербайджан и Латвия.

От каждой страны в конкурсе будет участвовать один представитель. В следующем году конкурс пройдет в той стране, чей конкурсант завоюет победу на нынешних «Пяти звездах. Интервидение».

«Жюрить» конкурсантов будут представители стран-участниц и известные деятели искусств:

Иосиф Кобзон (Россия) - председатель жюри
Роберт Амирханян (Армения)
Кудратулло Хикматов (Таджикистан)
Канапьянов Ерулан (Казахстан)
Ян Табачник (Украина)
Мансур Ташматов (Узбекистан)
Ренарс Кауперс (Латвия)
Александр Тиханович (Белоруссия)
Нелли Чобану (Молдова)
Полад Бюль-Бюль Оглы (Азербайджан)
Актан Исабаев (Киргизия)
Ровшен Непесов (Туркменистан)

По результатам конкурса жюри вручит лучшему, на их профессиональный взгляд, участнику специальный приз. Но победителя и лауреатов на этот раз определят зрители с помощью SMS-голосования в прямом эфире «Первого канала».

«Пять звезд. ... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 290 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Певица презентовала имениннице экзотическое животное в виде бриллиантовой подвески.
 
Такой подарок для Лилии на 30-летие Ирина вместе с мужем Дмитрием Дикусаром выбрали не случайно. По их мнению, слон – верный залог того, что на «Танцевальном Евровидении» в Глазго Подкопаевой улыбнется фортуна.

– Мы поздравили Лилечку уже здесь, на донецкой земле, когда ехали в лимузине, – рассказала E–motion Ирина Билык. – Там было достаточно места, чтобы открыть наш с Димой маленький подарок – мы подарили ей бриллиантовую подвеску в виде слоника с поднятым хоботком. Слоников дарят на удачу, во многих домах есть статуэтки этих животных по росту – от махонького до огромного, и я уверена, что этот слоник поможет Лиле победить в «Танцевальном Евровидении».

Еще одну нужную вещь для выступления в Глазго преподнес Подкопаевой ее друг, Андрей Кравчук.

Билык подарила Подкопаевой слона

Лилию приятно удивил дорогой подарок

– Я вручил имениннице туфли для танцев – золотого цвета, очень классные! Это профессиональная обувь, специально для нее сделанная! – поведал певец.

А вообще, в день рождения Подкопаеву буквально засыпали подарками – она стала обладательницей нескольких громадных ... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 99 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Второй час томительного ожидания именинницы подходил к концу, когда роскошный лимузин подкатил к воротам детского лагеря «Золотая Лилия».
 
Билык приехала на торжество в одной машине с Кравчуком и Дикусаром (он на заднем плане ухаживает за подругой Лили - Еленой)
 
Школьники, а их было около полутора тысяч (собрали всех отдыхающих в лагерях Славяногорска Донецкой области), рванули навстречу, скандируя «Ли-ли-я, Ли-ли-я» и растягивая при этом баннер: Any Lorak - the best...

Не все звезды изволили петь

Лорак в праздничном авто не оказалось. Зато вместе с Подкопаевой из машины вышли Ирина Билык, Мика Ньютон с продюсером Фалесой, Андрей Кравчук, девушки из «Алиби», а также подруга детства Подкопаевой Лена. Муж юбилярши Тимофей в лимузин не вместился и ехал следом на своем авто.

Официальную часть празднества Лиля отметила с детьми. Юбилярша уговорила своих звездных гостей дать небольшой концерт в детском лагере, названном в ее честь. Выступили, правда, не все...

Та же Билык, гонорар которой, по слухам, составляет около 11 тысяч евро на частных вечеринках, приехать к детишкам хоть и согласилась, но утруждать голосовые св... Читать дальше »

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 120 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Россию на танцевальном конкурсе "Евровидения" представит олимпийская чемпионка по танцам на льду, победительница проекта Первого канала "Звезды на льду" Татьяна Навка и известный танцор Александр Литвиненко.
 
1tv.ru, 18.08.08
Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 170 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Эльдар Джафаров и Анна Сажина - троекратные чемпионы Азербайджана. На их счету успешные выступления на спортивных соревнованиях в Европе, Азии и Америке. Молодые, красивые, талантливые. Впереди их ждет новая вершина, которую они готовятся покорить – танцевальное «Евровидение-2009». 6 сентября внимание всего мира будет приковано к нашим участникам. Мы уверены, что они выступят с блеском!

Эльдар и Анна рассказали 1news.az о подготовке к конкурсу, о личной жизни и своих мечтах.

- Как вы узнали о том, что именно вы будете участвовать в танцевальном «Евровидении»?

Эльдар: Мне позвонили из Федерации танцевального спорта Азербайджана и сказали, что у них для меня новость, важная новость, которая способна изменить мою судьбу. Я даже не предполагал, что это будет связано с нашим участием в международном конкурсе «Танцевальное Евровидение»

Анна: Эльдар прибежал и говорит мне: «Аня, Аня, что-то будет, что-то очень важное». В тот момент я и представить себе не могла, что нас ждет. Я до последнего не верила в то, что мы будем участниками этого конкурса.

Эльдар: В апреле подтвердилось наше участие в конкурсе. Изначально я не представлял себе всю серьезность ситуации, но когда началась подготовка к Евровидению, осознал, какая ответственность лежит на нас... Читать дальше »

Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 215 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


В наши дни сложно найти человека, который бы не слышал этого имени. Дима Билан – победитель престижного международного конкурса «Евровидение-2008», победитель «Премии Муз-ТВ 2007 года» в трех номинациях, участник церемонии MTV Europe Music Awards в номинации Best Russian Act. Концерты Димы Билана проходят с огромным успехом как в России, так и за рубежом.
 
У пермяков есть возможность попасть на представление Билана в Турции, причем БЕСПЛАТНО! Такую невозможную возможность поклонникам Димы и его творчества предоставляет туроператор Tez Tour, который предлагает своим клиентам отдых в отеле RIXOS HOTEL TEKIROVA 5* (Кемер, Турция), где 5 сентября состоится гала-концерт певца. Зажигательное шоу, где Билан исполнит свои лучшие хиты, без сомнения, станет яркой страницей вашего отдыха. Для всех гостей отеля посещение гала-вечера бесплатное! Такие представления уже стали традицией в отелях группы RIXOS. Здесь выступала Верка Сердючка, группа «Отпетые мошенники», Жанна Фриске и многие другие звезды российской и мировой эстрады. Сегодня турецкие отели стремятся поразить своих гостей не только роскошью интерьеров и диапазоном предлагаемы... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 112 | Добавил: eurovision | Дата: 18.08.08 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Рассылка новостей
Eurovision Евровидение

Друзья сайта
Pop Music Поп-музыка
Eurovision Евровидение
VIA Gra ВИА Гра
Julia Kova Юлия Ахонькова
España Spain
Испания
Русская Европа
Новости для девушек
Испанский язык
Барселона
Polynesia
Полинезия

Наш опрос
Для победы на "Евровидении" нужно …

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 3166

Статистика





Copyright MyCorp © 2006