Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Интервью С Медина
Интервью С Медина
LuckyДата: Пт, 26.06.09, 22:17 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
НУ начнем со стандарта Пару слов о Себе!

Добавлено (26.06.09, 20:17)
---------------------------------------------
Мединочка что то в твоем интервью ты давно ничего не писала но уже как бы биографию твою знаю и прочитав сегодня все я поняла что ты очень хороший и добрый человек которых редко встретишь расскажи на кого ты учишсякакая специальсность

 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 22:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ОО))) Клюта...спасибо большое))

Ну я уже не раз писала, что я учусь в Московском Государственном университете, на юридическом факультете, по специальности - адвокатура. На 3 курс перешла. Кафедра-международное право. Собираюсь в дальнейшем заканчивать аспирантуру по этой же специальности. А с сентября этого года поступаю на второе высшее образование - лингвист,переводчик. Буду закреплять навыки полученных уже ранее языков,и осваивать новые с азов. Работаю в этом же университете лаборантом международной кафедры, проверяю и принимаю курсовые работы,рефераты...всё такое...веду компьютерную базу,, иногад заменяю на парах преподавателей, бегаю по универу за справками,печатями...короче говоря секретарь-референт, или как уже кто-то сказал- методист. Вот так...а ещё я на дому занимаюсь с детьми 1-5 класс. Обучаю самому начальному базису английского языка,так как безумно люблю детишек.Так что я ещё и репетитор) Воть))

 
LuckyДата: Пт, 26.06.09, 22:36 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
так ты в москве живешь учисшья7 а я думал ты там у вас в баку0
 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





smile Неее...в Москве)))
 
sabrinaДата: Пт, 26.06.09, 22:51 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Медина)
Ну я уже не раз писала, что я учусь в Московском Государственном университете, на юридическом факультете, по специальности - адвокатура. На 3 курс перешла. Кафедра-международное право. Собираюсь в дальнейшем заканчивать аспирантуру по этой же специальности. А с сентября этого года поступаю на второе высшее образование - лингвист,переводчик. Буду закреплять навыки полученных уже ранее языков,и осваивать новые с азов. Работаю в этом же университете лаборантом международной кафедры, проверяю и принимаю курсовые работы,рефераты...всё такое...веду компьютерную базу,, иногад заменяю на парах преподавателей, бегаю по универу за справками,печатями...короче говоря секретарь-референт, или как уже кто-то сказал- методист. Вот так...а ещё я на дому занимаюсь с детьми 1-5 класс. Обучаю самому начальному базису английского языка,так как безумно люблю детишек.Так что я ещё и репетитор) Воть))

Ой какая ты умница! smile smile smile


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (sabrina)
Ой какая ты умница

shy shy shy shy shy shy shy shy shy shy патиба
 
LuckyДата: Вс, 28.06.09, 20:31 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
продолжение сегодня прочитала про все свадьбы вот и вопросы назрели а так я не знаю что спрашивать продолжаем а не из кавказской наций например за россиянина украинца и трпр согласшишшся выйти замуж,?

я вообще сама патриотка сама раньше думала иначе а сящ думаю только свои главное чтобы хороший муж был но смотри почему я спрашиваю вот я вот за себя как бы отвечая если мои родители там с кем то между собой договорятся приведут жениха и скажут на вот тебе жених создай семью я так несмогу так как не зная человека может даже не любя даже полюбить не смогу а по мне лучше знать кого то узнавать полюбить а не так свадьба вслепую) biggrin biggrin

 
МединаДата: Вс, 28.06.09, 20:42 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Нет...за чистого русского или славянина не смогу...слишком в разных обычаях мы воспитывались. Хотя сейчас есть много славян,(девушек), воспитанных намного скромнее чем наши кавказкие девушки.
Ну они же не приведут и скажут завтра свадьба мась)) Они привведут с родителями парня. Типа давние друзья..или на работе познакомились....между делом вас познакомят..родители парня по секрету скажут присмотрись к этой девочке, а мои родители скажут мне присмотрись к парню...типа....сли хочешь,то родители готовы разрешить нам встречаться и общаться. Провстречались...потом парень должен придти с родителями если захочет иметь на тебя какие-то планы. сказать, я хочу сделать обручение(нишан по азерб.), это маленькая условность, чтобы все знали, что девочка азнята и готовится к свадьбе,ну грубо говоря чтоб никто не приставал со знакомствами и сватовствами. Ну если тебе он тоже в процессе общения понравился...то ты говоришь родителя.да мама ,да папа я его люблю....и мы хотим создать семью....ну как у всех смертных даааа....)))))))))))))просто у нас всё более официально.....ну вот обручние сделали...потом подготовка к свадьбе....приносят корзины...подарки..дальше ты знашь...потом обряд послесвадебный..с брачной ночью...показывается простынь....если всё так как должно быть, значит делают праздник в отцовском доме(невесты), типа спасибо что вы воспитали такую девочку.(девственницу). А дальше БЫТОВУХА))))))) biggrin biggrin biggrin
Так что самый кайф,это когда тебя знакомят с претендентами...и ты как барыня,этот не нравится,того н ехочу...у этого глаза не карие...этот слишком чёрный...у того волосы не так растут...короче придираемся прЫнцессы)))))))))))))))))))))
 
sabrinaДата: Вс, 28.06.09, 21:05 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Медина, лс

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
МединаДата: Вс, 28.06.09, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





sabrina, теперь ты.
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Интервью С Медина
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012