Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2015 » Все страны определились с претендентами на Евровидение 2015 (В этом году в нем примут участие артисты из 39 стран)
Все страны определились с претендентами на Евровидение 2015
eurovisionДата: Ср, 18.03.15, 17:54 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Мы сегодня решили поговорить – ну, конечно, очень много говорят здесь о политике, обо всем, и так далее, но конкурс Евровидение, он и политический, с одной стороны. И какой-то такой соревновательный, как спорт. Для чего мы, собственно, Дурново и позвали сюда, он у нас близок к спорту.

А с третьей стороны, он для нас, для ведущих, для меня и для Дмитрия Борисова очень важен, потому что мы долгое время вели программу «Аргентум», вели программу «Серебро», которая каждый этот самый конкурс освещала, приглашала участников наших и не только про наших, мы рассказывали, все время следили, переживали. Ну, в общем, всякое было, и поэтому для нас это еще ностальгическое такое значение имеет.

Мы воспользовались этим случаем выдвижения российского участника в конкурс Евровидение, решили обсудить. Это будет Полина Гагарина, как стало известно на минувшей неделе. И обо всем об этом поговорим.

Значит, дорогие друзья, давайте вот о чем: что для вас прежде всего конкурс Евровидение? Его принято называть конкурсом для домохозяек, вот это еще что-то, мы еще эти клише услышим с вами обязательно. Что лично для вас, что он в вашей жизни? Любите ли вы Евровидение так, как любим его мы с Борисовым?

http://echo.msk.ru/programs/echodrom/1510896-echo/
 
LITINДата: Ср, 18.03.15, 23:34 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
В этом году мне кажется нет явного победителя. Нет песни с ВАУ-эффектом, завораживающей или пронзительной,например - Yohanna - Is it true или Safura Drip Drop. также нет фриков, которые бы шокировали Европпу своим уродством - ни монстров типа Лорди, ни каких-нибудь танцующих дедушек и бабушек, не будет даже женоподобных мужчин и мужеподобных женщин и пр лиц неопределенного пола.
Претендентов на победу в этом году много. Вот я например, не могу точно сказать какая песня мне нравится больше всего. Есть 5-10 песен, которые мне нравится слушать, но они такие все одинаковые, что невозможно выделить какую-то одну.
Что еще можно сказать, много в этом году дуэтных дуэтов. ОЧЕНЬ МНОГО для одного Евровидения!
Кстати, букмекеры уже определились с фаворитами, но как? Почему в Европпе уже записали одних в победители -
(Эстонию,), других - в лузеры (Сан Марино, Греция) мне не понятно. Песни примерно одинаковые. Думаю все будет решаться за счет самих выступлений в мае и за счет удачных/неудачных порядковых номеров выступлений.
Также в фавориты записали Словению. Вопрос - с какой радости: очень посредственная песенка в исполнении посредственной певички без вокальных данных. Словения не добивалась успеха на Евровидении за счет намного более ярких и талантливых исполнителей. wacko


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Пт, 20.03.15, 12:27 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Названы имена всех участников «Евровидения-2015»

http://essemag.ru/news....5-52926

Участники первого полуфинала

http://www.belta.by/ru....52.html

Участники второго полуфинала

http://www.belta.by/ru/all_news/culture?id=698766

http://www.belta.by/ru....66.html

http://miamusic.ru/eurovision.html
 
NataGiaДата: Пн, 23.03.15, 22:23 | Сообщение # 34
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Прослушала все песни- определилась с фаворитами. Как-то в этом году Евро для меня приятнее с музыкальной точки зрения,чем в прошлом. может, это только первые впечатления.



 
LITINДата: Пн, 23.03.15, 23:35 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата NataGia ()
Прослушала все песни- определилась с фаворитами. Как-то в этом году Евро для меня приятнее с музыкальной точки зрения,чем в прошлом. может, это только первые впечатления.

Это не первые впечатления. Так и есть. Да, нет такой песни, с вау-эффектом, нет такой, от которой сердце начинает бится чаще, но и нет фриков, за исключением Финнов, которых не воспринимают серъезно. Хороший уровень в этом году. Я каждый день слушаю десяток песен этого сезона, которые мне нравятся все больше. Сначала не воспринимал фаворитов этого года - Словению и Эстонию, а теперь слушаю с удовольствием. Только к Швеции еще отношусь негативно - не понимаю пока за что их так высоко оценили в этом году. wacko А еще мне нравится что много англоязычных песен в этом году, а значит, песен, которые я могу воспринять и не переключать ТВ пока кто-то "поет".
Тем не менее, 1 полуфинал получается заметно слабее второго, как всегда. sad

Добавлено (23.03.15, 23:35)
---------------------------------------------
Определились порядковые номера выступлений.
SEMI 1

1. Moldova
2. Armenia
3. Belgium
4. Netherlands
5. Finland
6. Greece
7. Estonia
8. Macedonia
9. Serbia
10. Hungary
11. Belarus
12. Russia
13. Denmark
14. Albania
15. Romania
16. Georgia

SEMI 2

1. Lithuania
2. Ireland
3. San Marino
4. Montenegro
5. Malta
6. Norway
7. Portugal
8. Czech Republic
9. Israel
10. Latvia
11. Azerbaijan
12. Iceland
13. Sweden
14. Switzerland
15. Cyprus
16. Slovenia
17. Poland

Как всегда кому-то повезло, кому-то нет, но то что Сан Марино постоянно ставят где-то в начале - это не справедливо angry И вообще, моим фаворитам в основном не повезло: Греция выступает слишком рано, рядом с сильными соперниками, Сан Марино в самом начале, Мальта - тоже, а Исландию вперли между фаворитами чтобы затерялась далеко в полуфинале, ну и я ничем не смогу помочь: не голосую потому что НЕ имею права ни за какие деньги. cry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
NataGiaДата: Вт, 24.03.15, 07:13 | Сообщение # 36
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
LITIN, Греция может на положительном контрасте после финнов пройти. А Сан-Марино, на мой взгляд, в любом случае ни на что не претендует. Зато всех должно растрогать выступление Польши в самом конце

 
eurovisionДата: Вт, 24.03.15, 18:21 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Букмекерская контора William Hill считает главным фаворитом на победу представителя Швеции Монса Зелмерлева, который будет исполнять песню Heroes. Коэффициент на победу скандинавского исполнителя равен 3.00.

Нв втором месте в этом списке находится итальянское поп-оперное трио Il Volo, что в переводе означает «Полет». В состав трио входят баритон Джанлука Джинобле и теноры Пьеро Бароне и Иньяцио Боскетто. Песня, которую они будут представлять на этом конкурсе, называется Grande Amore. Коэффициент на их победу равен 4.50.

Третье место в списке фаворитов аналитики конторы уготовили для эстонского дуэта Элина Борн — Стиг Ряста, которые исполнят песню Goodbye to Yesterday. Коэффициент на их триумф равен 5.00.

Представительница России Полина Гагарина и ее песня A Million Voices от William Hill в списке кандидатов на победу в конкурсе получили лишь шестое место место и коэффициент 15.0.
 
mistsilenceДата: Вт, 24.03.15, 20:59 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Привет всем старожилам нашего форума! Рада видеть знакомые ники)
Все никак не могу найти время прослушать все песни.
Видела песню Гагариной. Что ж , мне она нравится больше Гариповой. Вокал ее мне больше импонирует. Песня , в принципе , евровидийного формата. Интересная , при хорошем исполнении в живую , хорошем номере может пройти. Но ничего экстраординарного в ней нет.
 
eurovisionДата: Вт, 24.03.15, 21:26 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
mistsilence, Привет! smile Давно тебя не было на форуме.
 
LITINДата: Вт, 24.03.15, 23:21 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата eurovision ()
Букмекерская контора William Hill считает главным фаворитом на победу представителя Швеции Монса Зелмерлева, который будет исполнять песню Heroes. Коэффициент на победу скандинавского исполнителя равен 3.00.


Как я "люблю" букмекеров. Чтоб они провалились на ровном месте - такое ставить на первое место. angry
Пусть уже лучше итальянцы выиграют, хотя в их случае я больше склоняюсь к провалу как это было с Амари Вассили и бельгийцем в прошлом году, которые пели в таком же стиле и с перспективой на победу.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2015 » Все страны определились с претендентами на Евровидение 2015 (В этом году в нем примут участие артисты из 39 стран)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012