Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 19:55 | Сообщение # 151
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
как же ты любишь себе что-то придумывать

ну вот и разошлись по углам)))
Цитата (eurovisionclub)
ты можешь ссылки кидать

о, ясно, будем знать) спасибо.

Добавлено (19.05.13, 19:55)
---------------------------------------------
а результаты только зрительского голосования,без жюри, еще не выложили где-нибудь?


 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 19:58 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
а результаты только зрительского голосования,без жюри, еще не выложили где-нибудь?

http://en.wikipedia.org/wiki/Eurovision_Song_Contest_2013

Жюри будут позже.


DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вс, 19.05.13, 20:10 | Сообщение # 153
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
eurovisionclub, спасибо)

 
MonsooNДата: Пн, 20.05.13, 01:21 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
okazivaetsya ne tolko Azerbaijan pokupaet goloso no i Rossiya toje. Eto vse bred i smeshno! http://ru.delfi.lt/news....1417641
Цитата (eurovisionclub)
Но о том, что Азербайджан покупает голоса говорили всегда.


 
LITINДата: Пн, 20.05.13, 02:04 | Сообщение # 155
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
НЕ верю в точто Азербайджан подкупает голоса. С такими песнями они и так могут выигрывать и занимать высокие места.

Что касается этого года, то могу сказать что результатами я относительно доволен потому что хорошие песни были в основном оценены высоко.
ТОП-5 выглядит объективно и справедливо. Единственное что я все таки поставил бы Данию на 3 место потому что и Злата и Фарид выступали лучше. Особенно Фарид, который спел чисто, с душой и сердцем, но увы Азербайджану просто не дали выиграть из-за того что Евровидение там было недавно или по политическим соображениям, не знаю, но точно как будто бы не дали. Порадовало как проголосовала моя страна, Украина, мои голос был услышан, поддержан поэтому Азербайджан получил 10 баллов. 12 баллов для Беларуси - многовато, но так и быть, в принципе для красивой девушки не жалко, 5-7 баллов - для Дании - та оценка, которую всегда ставил я, при составлении ТОР 10 тоесть песня хорошая, но все таки не победитель (лично для меня).
С другой стороны, я разочарован что Украина не выиграла, хотя заслуживала победу и я думаю что еще очень долго мы не услышим от Украины такой красивой нежной песни как Gravity от такой талантливой и красивой исполнительницы как Злата Огневич. Это была бы красивая, заслуженная победа, которой можно гордиться (а не такая как произошла от воплей Русланы). В принципе, ресурс у нас исчерпан. Все кто мог и кто хотел поехать на Евровидение - уже сделал это, поэтому предполагаю что ТОП 3 в ближайшем будущем нам не светит.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Это было спокойное, предсказуемое Евровидение, конкурс песни а не шоу, без раздражающих фриков и шокирующих результатов, классическое Евровидение, где были и провалы, но в основном практически все остались на своих местах в угоду букмекерам. Такое Евровидение, на мой взгляд - оптимальный вариант, который не повышает уровень конкурса, но и не губит его, оставляя надежду на то что в следующем году мы увидим Евровидение не хуже этого, а может быть и лучше smile .


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 20.05.13, 02:08
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 20.05.13, 06:14 | Сообщение # 156
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
НЕ верю в точто Азербайджан подкупает голоса. С такими песнями они и так могут выигрывать и занимать высокие места.

Согласно полностью
Цитата (LITIN)
Особенно Фарид, который спел чисто, с душой и сердцем, но увы Азербайджану просто не дали выиграть из-за того что Евровидение там было недавно или по политическим соображениям, не знаю, но точно как будто бы не дали.

Да после того как Азербайджан стал набирать голоса, я поняла что победит Дания, но не даст Европа выиграть Азербайджану 2-й раз, но не даст и всё, обидно конечно песня замечательная и исполнение тоже, а номер в 100 раз лучше чем у Дании.

Добавлено (20.05.13, 06:06)
---------------------------------------------

Цитата (MonsooN)
no i Rossiya toje. Eto vse bred i smeshno! http://ru.delfi.lt/news....141764

да нет я вот скорее всего поверю, одни из наших прошлых участников, как-то после обсуждения очередного Евро признались в этом, только там не деньги давали, а рашен водка.

Добавлено (20.05.13, 06:12)
---------------------------------------------

Цитата (LITIN)
Такое Евровидение, на мой взгляд - оптимальный вариант, который не повышает уровень конкурса, но и не губит его, оставляя надежду на то что в следующем году мы увидим Евровидение не хуже этого, а может быть и лучше .

Может быть, но я не люблю смотреть что-то предсказуемое ибо это скучно, то получается в следующий раз можно смотреть Евро с поп-корном в руках, как фильм в кинотеатре, но я думаю я не для этого в 5 утра встаю. Постепенно интрига Евровидения исчезает, вот что обидно.

Добавлено (20.05.13, 06:14)
---------------------------------------------

Цитата (NataGia)
да в том-то и дело, что они не следят, а слушают только то, что им ПРЕДЛАГАЮТ

Да совершенно согласна, 10-15 песен или клипов крутятся по радио и тв как на карусели


Vulnerant omnes ultima necat
 
LITINДата: Пн, 20.05.13, 12:06 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Kaliopa-72)
Постепенно интрига Евровидения исчезает, вот что обидно.


Букмекеры постарались. Есть мнение что именно из-за них все становится предсказуемо. Сначала принимают ставки на победу, а потом уже все голосуют исходя из сделанных ставок. Букмекеры чтобы не потерять свои деньги тоже могут вмешиваться в голосование в т ч и путем подкупа голосов. Им это выгодно прежде всего.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:15 | Сообщение # 158
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Букмекеры постарались. Есть мнение что именно из-за них все становится предсказуемо. Сначала принимают ставки на победу, а потом уже все голосуют исходя из сделанных ставок.

да, есть такое дело. Люди голосуют за ставку.

По повду подкупа... знаете, ведь дыма без огня тоже не бывает biggrin Наверное ерунда, но сообщения на фесбуке с приглашением прийти в бар действительно есть. biggrin


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 20.05.13, 16:24 | Сообщение # 159
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Kaliopa-72)
Да после того как Азербайджан стал набирать голоса, я поняла что победит Дания, но не даст Европа выиграть Азербайджану 2-й раз, но не даст и всё, обидно конечно песня замечательная и исполнение тоже, а номер в 100 раз лучше чем у Дании.

Меня всегда убивают такие слова "Европа не даст победить второй раз и бла бла бла" Сколько там Ирландия раз подряд побеждала? Почему тогда дали?
 
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:25 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Меня всегда убивают такие слова "Европа не даст победить второй раз и бла бла бла" Сколько там Ирландия раз подряд побеждала? Почему тогда дали?

Да, вот я тоже смеюсь) Прям все всё заранее расчитали.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012