Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Прогнозы букмекеров, голосования и др.
MonsooNДата: Чт, 04.04.13, 20:22 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.oddschecker.com/tv/eurovision/eurovision/winner

 
MonsooNДата: Чт, 04.04.13, 20:27 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Самые популярные фан-голосования:
http://www.escstats.com/chart13.htm
http://www.tummiweb.com/scorewiz/poll/results


 
LITINДата: Пт, 05.04.13, 11:12 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
В этом чарте голосованием не совпадает с тем, как голосуют во время конкурса. Там в сво время и Сорайя была в лидерах и Стелла из Норвегии. В жизни они стали аутсайдерами.

Естественно, не может совпадать все на 100%. Голосуют только самые ярые фанаты конкурса, а в мае - добавляется как минимум половина телезрителей как случайных, оказавшихся возле экрана, как и тех, кто предпочитает ничего не слушать до начала конкурса. Еще очень много влияет и само выступление, даже на меня. И все таки голосования показывают общую картину того кто может одержать победу и в этом году букмекеры и зрители - однозначны в своем выборе.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Пт, 05.04.13, 16:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
«Евровидение-2013»: три славянки – фавориты 1-го полуфинала у букмекеров

Эмили де Форест из Дании – безоговорочный фаворит букмекерской конторы William Hill не только на победу в финале конкурса «Евровидение-2013», но и на лидерскую позицию в первом полуфинале, который состоится 14 мая. Букмекеры принимают ставки за 3.00 на то, что песня «Only Teardrops» наберет наибольшее число голосов на первом этапе популярного конкурса.

Многолетняя практика показывает, что отнюдь не всегда победитель полуфинала занимает первое место на решающем этапе конкурса. Равно как и то, что победитель «Евровидения» может занять довольно скромное место в полуфинале, которого достаточно лишь для выхода в финал. Но если бы Эмили де Форест, которая на протяжении долгого времени удерживает лидерство на букмекерском рынке, удалось добиться двух побед, это стало бы по-настоящему выдающимся результатом.

Приятно отметить, что в пятерке главных претендентов на победу в первом полуфинале есть представительницы России, Украины и Беларуси. Ставки на то, что первое место достанется Дине Гариповой или Злате Огневич принимают за 5.00, в то время как на победу Алены Ланской из Беларуси можно поставить за 10.00.

Имя представительницы от Беларуси стало известно еще 7 декабря. Певица должна была представить свою страну на конкурсе с песней «Rhythm of Love», однако спустя некоторое время стало известно, что вместо европоп-хита Алена Ланская выступит с песней «Solayoh», которая поразительно похожа на большинство «проходных» песен, представляемых различными странами на этом конкурсе на протяжении многих лет. Трудно сказать, принесет ли смена песни успех, но шансы Алены на выход в финал по-прежнему неплохи.

Кроме того, в пятерку потенциальных победителей попала Анук из Нидерландов. Ставки на ее победу в первом полуфинале принимают за 4.50. Напомним также, что певица, которая представит свою страну с композицией «Birds», считается одной из главных претенденток на победу в конкурсе. Букмекеры принимают ставки на это за 10.00.

«Евровидение-2013»: новые лица среди фаворитов 2-го полуфинала у букмекеров

Второй полуфинал конкурса «Евровидение-2013», по мнению букмекеров, может быть более непредсказуемым, чем первый. Пристально взглянув на состав участников, нетрудно заметить: второй финал будет немного слабее, поскольку главные претенденты на победу на конкурсе, за исключением Норвегии, выступят 14 мая, и наверняка между ними завяжется нешуточная борьба.

С одной стороны, Маргарет Бергер, представительница от Норвегии, должна чувствовать себя крайне спокойно в полуфинале. Именно она считается фавориткой William Hill на победу на начальном этапе (коэффициент для ставки на это – 3.00). С другой стороны, этот отборочный этап, возможно, откроет для зрителей совершенно новых претендентов на победу на конкурсе, поскольку список фаворитов пестреет новыми, ранее не обласканными букмекерами именами.

В частности, дуэт Софи Геловани и Ноди Татишвили, который представит Грузию. Дуэт исполнит песню «Waterfall», и именно грузинские артисты – в числе фаворитов на победу во втором полуфинале. Ставку на Грузию можно сделать за 4.50. Примечательно, что внутренний отбор в Грузии прошел без участия зрителей, но в целом решение было принято общественностью позитивно. До этого артисты работали по отдельности, принимая участие в международных вокальных конкурсах. Сейчас Софи преподает в музыкальной школе, а Ноди занимается сольной карьерой: в 2011 году вышел его альбом, а на протяжении нескольких лет он также играл в ряде популярных мюзиклов. Между прочим, это легко угадывается с первых нот: «Waterfall» гораздо больше напоминает часть цельного музыкально-театрального представления, чем отдельно взятый музыкальный хит.

Замыкает тройку Фарид Мамедов, который представит на песенном конкурсе Азербайджан. Пока что на победу этого исполнителя во втором полуфинале можно поставить за 5.50.

Азербайджан, который лишь пару лет тому назад праздновал победу на «Евровидении», всего несколько недель тому назад определился с выбором артиста, который вновь поборется за победу на конкурсе.

21-летний Фарид Мамедов – солист группы, название которой переводится как «Соловьи», однако песню «Hold me» он исполнит самостоятельно. Поет Фарид о любви, причем поет лирично и с чувством, хотя песню все же трудновато выделить среди массы музыкальных заявок.

В противовес Азербайджану и многим другим участникам, Греция в этот раз решила позабавить зрителей «Евровидения»: страну представит группа «Koza Mostra» с песней «Alcohol is free». Те, кому не безразличны песни Эмира Кустурицы и «No Smoking Orchestra», а также балканское творчество в целом, наверняка одарят улыбкой музыкальную заявку от Греции. А может даже и проголосуют за группу «Koza Mostra», выведя ее в финал конкурса. Букмекеры, в свою очередь, предлагают коэффициент 10.00 для ставки на победу Греции во втором полуфинале «Евровидения».

Что совсем удивительно, так это то, что с таким же коэффициентом принимают ставки на победу Валентины Монетты из Сан-Марино. Девушка с приятной для слуха фамилией выступит с песней «Crisalide». Казалось бы, что удивительного может быть в том, что сильная вокалистка, которая выступит с оригинальной песней на благозвучном итальянском языке, претендует на победу? В сущности, ничего. Однако ни для кого не секрет, что геополитика – не последний по важности фактор на «Евровидении». Сан-Марино, к сожалению, не то государство, которое может заручиться поддержкой множества соседей. Поэтому и в этот раз небольшая точка на карте Европы может рассчитывать только на удачу и на обаяние Валентины Монетты, которая окрестила свою песню «глотком жизни и настоящей страстью».

http://bookmakersrating.ru/evrovid....mekerov
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 05.04.13, 19:47 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну не знаю, Дания что-то не поражает, в победители ее как-то не хотелось бы, Белоруссия совсем не знаю зачем песню поменяла, первая была лучше, здорово будут если пройдут. Вообще не представляю какой будет победитель, но попробую угадать.

Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Вс, 07.04.13, 14:23 | Сообщение # 16
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Тут кроме Дании трудно кого - то им представить.
Чем всем так нравится Анук?
 
eurovisionclubДата: Сб, 13.04.13, 12:19 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Не верю я в Данию. Песня неплоха, но нет. Вообще я разачарован в этому году, так как настолько слабого конкурса я не припомню... или у меня просто изменился вкус. Я очень верил в Швецию, Румынию, Британию и Германию.... обрадовала только Германия, которой я и желаю победы в этом году.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Сб, 13.04.13, 12:19 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Каскада очень сильно выступает живьем. В энергетическом плане... она зажигает.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 13.04.13, 18:15 | Сообщение # 19
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (eurovisionclub)
обрадовала только Германия, которой я и желаю победы в этом году.

Помоему Германия Дании и в подмётки не годится.
Даже среди всех песен Каскады именно Glorious ничем не примечательна. Меня она вообще не обрадовла. Лично для меня это шлягерок вроде Кэти Вульф, только певица чуть талантливее.
 
eurovisionclubДата: Сб, 13.04.13, 21:48 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)

Помоему Германия Дании и в подмётки не годится.
Даже среди всех песен Каскады именно Glorious ничем не примечательна. Меня она вообще не обрадовла. Лично для меня это шлягерок вроде Кэти Вульф, только певица чуть талантливее.

Я и не говорил, что от Германии, что-то классное. Просто на фоне остальных мне она нравится больше всего. Но нравится мне именно живое выступление.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012