Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
BidonchikДата: Пн, 28.01.13, 00:32 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Дания

Лично для меня это пока что лучшая песня.
Украина

Второе место после Дании для меня. 
Литва


Бывает и хуже, скажем прямо. В этом году не так и плохо.
Беларусь

Даже на фоне Литвы это очень слабая песня. В этом году мы не увидим Беларусь в финале.
Бельгия

Судя по коментариям на ютубе он мало кому нравится, но по мне нормальная песня. Вокал бы подтянуть, и будет вообще хорошо.
Албания

Я такое вообще не рассматриваю.
Швейцария

Пока делит с Украиной второе место в мём топе.
Франция

Не знаю, прошлогодняя песня мне нравилась больше. Не, ну и эта песня не плоха, но боюсь, что затеряется.
 
MonsooNДата: Пн, 28.01.13, 01:32 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Франция
Не знаю, прошлогодняя песня мне нравилась больше. Не, ну и эта песня не плоха, но боюсь, что затеряется.

Я где то читала что это ее другая песня "L'homme de la situation". А конкурсная песня "L'enfer et moi" еще не презентована.


 
LITINДата: Вт, 29.01.13, 01:18 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (MonsooN)
Я где то читала что это ее другая песня "L'homme de la situation". А конкурсная песня "L'enfer et moi" еще не презентована.
Песня от Франции еще не презентована. Это другая песня. Это точно. no


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вт, 29.01.13, 01:19
 
BidonchikДата: Ср, 30.01.13, 23:31 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати в этом году в отборе Дании участвовал Brinck, который выступал за Данию в 2009.
Только вот зачем? Песня ужасна.

 
mistsilenceДата: Чт, 31.01.13, 23:28 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Из всего перечисленного - Дания определенно пока на первом месте. Мне вначале не очень понравилось , но с каждым разом нравится все больше и больше. 
Украина вызвала неоднозначные впечатления. В прошлом году я больше всех жаловалась , что поехала не Злата. Так мне понравилась песня "Кукушка". 
А это...Голос у Златы красивый , сильный , но вот сама песня...Первое впечатление - какафония...Мужик на заднем фоне что-то орет , фоновая музыка на нервы действует...
Не знаю , может , если прослушать несколько раз прослушать , это впечатление пройдет?
 
eurovisionclubДата: Сб, 02.02.13, 13:14 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Все песни никакие. Дания, пока выделяется. Ее я слушал полторы минуты, остальных от 2 секунд до 15.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 02.02.13, 17:05 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (mistsilence)
А это...Голос у Златы красивый , сильный , но вот сама песня...Первое впечатление - какафония...Мужик на заднем фоне что-то орет , фоновая музыка на нервы действует...
Скажем так, что начало песни восхитительное. У меня даже мурашки по коже. Там где заступат мужик - нравится чуть меньше.
 
LITINДата: Вт, 05.02.13, 12:18 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Рекомендую обратить внимание. В этом году очень сильный национальный отбор в Германии. Среди претендентов - популярная группа Cascada с непревзойденной песней Glorious. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Y77A9-hQAp0
Я в восторге от этой песни. Без сомнений, это была бы сильная заявка на победу. Кроме этого, среди фаворитов отбора еще Blitzkids mvt http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=voPKgHiKJC0 - более слабая песня на мой взгляд, но многим наоборот нравится больше.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вт, 05.02.13, 13:02 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Каскада и мне нравится.Хорошая песня. Но это не претендент на победу, ты о чём? 

Если она поедет, то скорее всего повторит судьбу Ангунн, Кейт Рьян, Dj Bobo и др. Зачем им вообще это надо, наверное теряют популярность....
 
LITINДата: Вт, 05.02.13, 18:26 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Каскада и мне нравится.Хорошая песня. Но это не претендент на победу, ты о чём? Если она поедет, то скорее всего повторит судьбу Ангунн, Кейт Рьян, Dj Bobo и др. Зачем им вообще это надо, наверное теряют популярность....
Не согласен. Это заявка на победу, по крайней мере сейчас. Не стоит делать ассоциации с теми кто был знаменит и провалился, для начала - потому что можно привести другие примеры такие как Patricia Kaas, Blue, Jade Even, которые хоть и не выйграли, но были достаточно высоко.  Ангунн я вообще не знал до Евровидения, ее песня для меня не вызывала никакого интереса, само выступление я бы назвал " неуместным бардаком на сцене". Что касается остальных, то во-первых, они выступали в отсутствии жюри, которое бы могло оценить их профессионализм, во-вторых, DJ Bobo к примеру, выступал хоть и с хорошей песней, но в то же время и довольно мрачной (Vampires are alive - не совсем то что хочется петь когда хорошее настроение и наоборот) Kate Ryan - в принципе далеко не звезда, занималась в основном перепевом старых песен, на свой лад. Хороша была песня, но вполне могла затеряться среди других. Тем более, это Бельгия, а этой стране всегда сложно пробиваться в финал.
В любом случае, Евровидение для тех кто был и есть популярен - хорошая возможность не только напомнить о себе, но и раскрутить новый сингл или альбом. Выйграть или нет - для них - не так важно. А для Евровидения очень важно чтобы такие как Patricia Kaas, Blue, Jade Even, DJ Bobo Cascada и т д регулярно появлялись на конкурсе - для повышения его уровня, популярности и престижа. Особенно сейчас, когда этот уровень сами знаете где.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012