Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
Первый полуфинал
BidonchikДата: Вт, 13.03.12, 13:31 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Голосуют страны-участницы данного полуфинала, а также Азербайджан, Италия и Испания.

Черногория Rambo Amadeus Euro-Neuro
Абсолютно очевидно сходство с песней и клипом Артура Пирожкова Paradise, только Пирожков по крайней мере смешной.
С такой песней можно было и не возвращаться. Зачем зря тратить силы и время. (2 из 10 в финал не выйдет)

Исландия Greta Salóme & Jónsi -Mundu eftir mér
Сколько не слушаю песню - она меня не цепляет. Всё спасает только необычная и красивая музыка. Парень с девушкой могут вообще на сцену не выходить и не петь. Результат будет даже лучше. Надеюсь они не собираются переводить эту песню на английский. Тогда есть шанс остаться в полуфинале. Эстония 2009, с которой невольно сравнивается эта песня была гораздо сильнее. (6 из 10 выйдет в финал)

Румыния Mandinga - Zaleilah
Песня будет точно нравится многим и выйдет в финал, так как на такую музыку на Евровидении всегда есть свой потребитель, но займёт там 17 - 18 место, как и прошлогодняя Эстония, как Сорайя, Оля Тира и прочие. Вообще Румыния последнее время выпускает на музыкальный рынок подобные песни постоянно (Инна, Александра Стэн и т.д.). Песня средняя, но для меня будет одним из фаворитов (8 из 10 финал)

Албания Rona Nishliu - Suus
Внешность у певицы, конечно, не самая сильная её сторона. Песня как будто собрана из разных несвязных частей. Я её невоспринимаю как одно целое. Крик вообще убивает. После весёленькой Румынии это полный УГ. (3 из 10 финал очень возможен)

Латвия Anmary - Beautiful Song
Я всё таки больше склоняюсь к тому, что в финал с такой песней мы не выйдем. Она определённо хуже Айши и прошлогодних ребят (в студийной версии). Крутое выступление от Латвии мы тоже не увидим. Скорее всего номер будет прохож на колхоз с отбора. Я даже не знаю, что нас может спасти. (7 из 10, пока думаю, что это не выход в финал)

Швейцария Sinplus - Unbreakable
Мне она нравится настолько сильно, насколько Швейцария нравилась в 2009. Просто отличная заявка на финал. Только в отличии от 2009 тут и с живым исполнением нет проблем. После Албании и Латвии это вообще просто конфетка. Выступление тоже зажигательное. Беларусь во втором полуфинале, так что аналогов им нет (9 из 10 думаю, что финал)

Финляндия Pernilla Karlsson - När Jag Blundar
Фины лучше бы рок посылали. Это у них лучше получается. Баллада унылая и слабая. Ничего нету ни для зрителей, ни для жюри. (2 из 10 боттом полуфинала)

Греция Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac
Ну нету у неё того, что было у Папаризу. Выступление, которое я видела это смесь Лорак и Каломиры. Только более низкого качества. Но к сожалению такие песни от Греции и Турции всегда имеют успех. Как я хочу, что бы жюри наконец - то проучило таких девочек, и потопило в полуфинале. Но это только мечты. (4 из 10, конечно финал и первая 10-ка там)

Молдавия Pasha Parfeny- Lautar
Чем думала Молдавия, когда выбирала такое? Что песня, что номер абсолютно деревенские. Этот фрик слишком тухлый. (1 из 10 пусть сидит в полуфинале)

Кипр Ivi Adamou - La La Love
Из за Греции и Румынии может не выйти в финал. Сама песня милая, незатейливая, несёт позитив в массы. Если бы ехала от Греции или Турции вообще был бы топ 5. (8 из 10 но скорее останется в полуфинале)

Австрия
Trackshittaz - Woki Mit Deim Popo
Я уже говорила, что лично для меня такой бездарный фрик в миллион раз хуже, чем просто бездарный певец. Наверное Австрия просто решила отомстить всем за низкие результаты прошлых лет. Хотя во время живого выступления зрители просто в восторге. Но это в Австриию. В Баку их скорее всего освистают. (3 из 10 полуфинал)

Дания Soluna Samay - Should've Known Better
Очень типичный выбор для Дании, но на фоне остального это просто жемчужина. Главное, что бы она так же в фурашке вышла. (10 из 10 финааал!!!)

Россия Babushki - Party For Everybody
Сама песня у бабушек очень слабая. Если бы не английская строчка - она бы сгодилась разве что для передачи "Играй гармонь любимая". Если не смотреть на самих бабушек, а просто слушать без канртинки - эффекта никакого. Маленькая бабушка - это вообще просто нечто. Я так угораю с неё.. на других даже не смотрю. Судя по тому, что грязью их поливают в основном русские - запад будет за них голосовать. Насчёт жюри я очень сомневаюсь (7 из 10 финал)

Израиль IZABO - Time
Конец полуфинала - самая весёлая его часть. Бабульки развеселили, а Израиль продолжает жечь.
Отличная песня, чем то напоминает песни группы Гориллаз. (9 из 10 финал)

Ирландия Jedward - Waterline
Мне по началу казалось, что эта песня хуже прошлогодней. Но теперь я просто тащусь от неё. Онасамая забойная в этом полуфинале. Если они придумают интересное выступление - это топ 10 финала. Если выступление будет похоже на прошлогоднее - это провал. Но песня просто божественная. Удивительно, что 3 таких весёлых выступления (бабули, Израиль и близнецы идут следом) (10 из 10 финал)

Венгрия Compact Disco -The Sound of our Hearts
Очен приличная песня, особенно в сравнении с какой нибудь Австрией или Молдовой. Лично я с удовольствием слушаю такую музыку, но на Евровидении такое врятли оценят. (8 из 10 скорее всего не пройдёт).
 
DenchikДата: Ср, 14.03.12, 21:31 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Точно не согласен насчет Израиля, Ирландии, Венгрии, Исландии. Израиль после классного выступления Даны в прошлом году успал в моих глазах ниже плинтуса. Ирландия бесит уже с Джедвардами: их цель-победить, но они не выйграют, это я вам могу обещать! Тогда напршивается вопрос: зачем слать этот ... на и без того слабое Евров-е? wacko Исландия наоборот порадовала дуэтом, но они мне не напоминают Эстонию 2009, напоминают что-то другое, wink не могу вспомнить. Венгрия- типичный средняк из области, спасибо за выступление, до свидания. biggrin Ну, у каждого свое мнение, конечно.
 
AliAZEДата: Ср, 14.03.12, 23:49 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Я тоже выставлю, но когда услышаю все песни. После 20-го числа.

Мальмё 2013 !!!
 
BidonchikДата: Чт, 15.03.12, 00:29 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Denchik)
их цель-победить

Не думаю. Просто пиар.
Quote (Denchik)
Тогда напршивается вопрос: зачем слать этот ... на и без того слабое Евров-е?

Да ладно.. Одна из самых сильных групп в этом году.
 
LITINДата: Вс, 18.03.12, 21:44 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Ну нету у неё того, что было у Папаризу. Выступление, которое я видела это смесь Лорак и Каломиры. Только более низкого качества. Но к сожалению такие песни от Греции и Турции всегда имеют успех. Как я хочу, что бы жюри наконец - то проучило таких девочек, и потопило в полуфинале

Я не был в восторге от Папаризу, и не вижу смысла сравнивать. Эта девушка очень мила и красива, и безусловно умеет петь. А сама песня - для меня очень позитивна. Буду очень рад если пройдет в финал. В любом случае, Я бы хотел лучше видеть клонов Папаризу и Каломиры, чем тех фриков, типа Опа, Опа что были у Греции 2 года подряд.
Quote (Bidonchik)
Надеюсь они не собираются переводить эту песню на английский. Тогда есть шанс остаться в полуфинале


Не люблю когда поют на непонятном, сложном для восприятия языке. Таких исполнителей даже не собираюсь слушать - заранее знаю - Не понравится.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
yumerealДата: Вт, 20.03.12, 15:19 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 0
Первый полуфинал

01. Montenegro ( Rambo Amadeus - Euro Neuro )
02. Iceland (Greta Salome & Jonsi - Never Forget )
03. Greece ( Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac )
04. Latvia ( Anmary - Beautiful Song )
05. Albania ( Rona Nishliu - Suus )
06. Romania ( Mandinga - Zaleilah )
07. Switzerland ( Sinplus - Unbreakable )
08. Belgium ( Iris - Would You? )
09. Finland ( Pernilla Karlsson - Nar jag blundar )
10. Israel ( Izabo - Time )
11. San Marino ( Valentina Monetta - ? )
12. Cyprus ( Ivi Adamou - La La Love )
13. Denmark ( Soluna Samay - Should've Known Better )
14. Russia ( Buranovskiye Babushki - Party for Everybody )
15. Hungary ( Compact Disco - Sound of Our Hearts )
16. Austria ( Trackshittaz - Woki mit deim Popo )
17. Moldova ( Pasha Parfeny - Lautar )
18. Ireland ( Jedward - Waterline )




Сообщение отредактировал yumereal - Вт, 20.03.12, 16:03
 
натальяДата: Вт, 20.03.12, 15:29 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Учитывая слабость песен в 1 полуфинале, Россия точно пройдет)))
 
BidonchikДата: Вт, 20.03.12, 20:58 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
Не люблю когда поют на непонятном, сложном для восприятия языке.

Я в основном тоже, но есть исключения.
 
BidonchikДата: Вт, 20.03.12, 21:24 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
В любом случае, Я бы хотел лучше видеть клонов Папаризу и Каломиры, чем тех фриков, типа Опа, Опа что были у Греции 2 года подряд.

Между фриками и каломирами есть ещё огромное множество стилей, в которых можно выступать.
 
DarkRuselДата: Вт, 20.03.12, 22:29 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Бедняжка Черногория опять будет выступать первой третий раз подряд!!!! Что ж это такое))))

Сообщение отредактировал DarkRusel - Вт, 20.03.12, 22:30
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Первый полуфинал
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012