Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Все песни Евровидения 2012
BidonchikДата: Пн, 26.03.12, 19:58 | Сообщение # 261
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
незамысловатая песенка

Она через чур незамысловатая.
Помоему Греция уже о качестве песен и не заботится. С любым г... в финал протянут.
Quote (сахар)
Мне очень нравится песня Швеции, она действительно лучшая на этом Евро...но...мне стало скучно и грустно. Когда заранее известен победитель, это неинтересно. У всех в топах она на первом месте..

А мне грустно от того, что и в этом году и в прошлом победители - хорошие песни (это я с тем разсчётом, что Швеция победит), но какие - то обычные, не выдающиеся... Мне нравится песня Running scared, но она намного слабее той же Молитвы или Fairytale. Поэтому в прошлом году было очень мало шума вокруг победителей. Обсуждать - то и нечего было. В этом году то же самое. Лорен классная, но песня у неё не шедевр. Просто она самая достойная среди слабаков.
 
mistsilenceДата: Пн, 26.03.12, 21:25 | Сообщение # 262
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
она намного слабее той же Молитвы или Fairytale.


по ходу , мы уже и не увидим что-то похожее на Молитву или Fairytale. Вот это были песни .
 
BidonchikДата: Пн, 26.03.12, 21:51 | Сообщение # 263
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне кажется нечто похожее в прошлом году было у Эрика и Джедов.
 
mistsilenceДата: Вт, 27.03.12, 00:23 | Сообщение # 264
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
нечто похожее в прошлом году было у Эрика и Джедов.


нет , по-моему , это кощунство сравнивать Эрика или Джедов с теми шедеврами. У Эрика песня посредственная была , хотя и запоминающася. Про Джедов вообще молчу.
 
BidonchikДата: Вт, 27.03.12, 00:40 | Сообщение # 265
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (mistsilence)
У Эрика песня посредственная была

Не согласна. Я эту песню потом всё лето слышала на телефонах и в машинах даже у тех, кто Евровидение никогда в жизни не смотрел.
Среди победителей за все 2000е годы серьёзные песни только у Сербии и Финляндии были. У остальных попсовый продукт, который цепляет запоминающейся мелодией и имеет незамысловатый текст. Посредственная песня это то, что едет от Греции в этом году, но никак не Popular.
Quote (mistsilence)
Про Джедов вообще молчу.

Все их хаят на этом форуме, тем не менее они одни из очень немногих участников прошлого года, кто хотя бы остался на плаву.
 
натальяДата: Вт, 27.03.12, 01:31 | Сообщение # 266
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Она через чур незамысловатая.
Помоему Греция уже о качестве песен и не заботится. С любым г... в финал протянут.

может случится чудо и они не пройдут)))) Но согласись, это лучше Черногории)))) хуже песни я не слышала)))
 
tempaДата: Вт, 27.03.12, 14:46 | Сообщение # 267
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я эту песню потом всё лето слышала на телефонах и в машинах даже у тех, кто Евровидение никогда в жизни не смотрел.

Этот факт не делает ее непосредственной.
 
mistsilenceДата: Вт, 27.03.12, 18:43 | Сообщение # 268
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tempa)

Этот факт не делает ее непосредственной.

согласна). Я , например , ее не слышала. Может в той местности она и была популярной. У нас не прижилась.
 
eurovisionclubДата: Вт, 27.03.12, 20:58 | Сообщение # 269
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tempa)
Этот факт не делает ее непосредственной.

А тот факт, что Вы это сказали, тоже ее не принижает.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Вт, 27.03.12, 22:34 | Сообщение # 270
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
А мне грустно от того, что и в этом году и в прошлом победители - хорошие песни (это я с тем разсчётом, что Швеция победит), но какие - то обычные, не выдающиеся... Мне нравится песня Running scared, но она намного слабее той же Молитвы или Fairytale. Поэтому в прошлом году было очень мало шума вокруг победителей. Обсуждать - то и нечего было. В этом году то же самое. Лорен классная, но песня у неё не шедевр. Просто она самая достойная среди слабаков.

Категорически не согласен!! Песня Running scared - шедевр, лучшая песня-победитель Евровидения после Sertab. Я слушаю эту песню каждую неделю, считаю ее лучшим рингтоном в моем телефоне, хотя в прошллом году у меня был другой фаворит. Одно могу сказать точно - таких песен по уровню как Running scared на Евровидении - может быть 2-3 - не больше в каждом сезоне. Лично я не люблю песню Молитва и Fairytale. Про последнюю скажу просто - не мой вкус, вот и все. Но что касается первой - это весьма посредственная баллада, на которую я даже подумать не мог, что она выиграет. Исполнение песни - отвратительное т.к голос у певицы напрочь отсутствует - Шерифович эту песню прокричала, а не спела. Единственное хорошее в этой песне - что именно она не допустила Сердючку к победе . Вот за это Марие Шерифович Респект, а так песня - фигня.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вт, 27.03.12, 22:37
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012