Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Италия » Италия приняла решение участвовать в конкурсе Евровидение (После долгого перерыва Италия вновь приняла решение)
Италия приняла решение участвовать в конкурсе Евровидение
eurovisionДата: Чт, 09.09.10, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
После долгого перерыва Италия вновь приняла решение участвовать в конкурсе «Евровидение». По информации АПА со ссылкой на иностранные сайты, Италия намерена участвовать в будущем году на конкурсе «Евровидение 2011», который пройдет в Германии. По информации, распространенной в местных СМИ, на конкурсе Италию может представить победитель известного конкурса «Х-Faktor».

Отметим, что Италия в последний раз участвовала в «Евровидении» в 1997 году и заняла 4 место.

Улькер Гасымова, apa.az, 09.09.10

Italy might return to Eurovision in 2011

Today, the fourth edition of the Italian version of the talent show X-Factor has been presented in a press conference. As a very remarkable novelty, the winner of the show would not go through the popular SanRemo festival, but the Eurovision Song Contest! The much awaited news on a potential return of Italy to the contest might take shape towards the 2011 running of the event.

"Among the novelties, this year, the winner [of X-Factor] will not automatically qualify for the SanRemo festival (...). But the artistic director of the Festival, Gianmarco Mazzi, has promised that he will follow with attention the evolution of the talent show. It is very likely that the winner takes part in the Eurovision Song Contest", claims the website of Mediaset - the main media group in Italy, property of the prime minister, Silvio Berlusconi - quoting Massimo Liofredi, chairman of RaiDue.

The show will be aired on RaiDue starting tomorrow, September 7th, in prime time.

After this announcement, Italy might be closer to a Eurovision comeback, maybe the biggest wish of the followers of the contest. The country took part for the last time in 1997, when the duo Jalisse ended up 4th with the song Fiumi di parole.

esctoday.com, 06.09.10

RAI returns to Eurovision?

The same story every year as Italy seems to be the most anticipated returning country in the Eurovision Song Contest. This year's X-Factor winner will not proceed to the Sanremo festival as it happened last year but Mediaset website reports that it is likely to see the winner representing Italy in the Eurovision Song Contest 2011.

We remind you that mediaset Group belongs to the Italian prime minister business scheme. EBU claimed over the years that intense negotiations were taking place for Italy to return in the Eurovision Song Contest and despite last year's failure the last minute, both sides promised to examine seriously a potential participation in 2011.

There are lots of Eurofans who pray for Italy to comeback and even more who still believe that a return to Eurovision might also automatically mean victory!

oikotimes.com, 06.09.10

Италия может вернуться на "Евровидение" в 2011 году

Сегодня четвертый выпуск итальянской версии шоу талантов X-фактор был представлен на пресс-конференции. В качестве весьма замечательные новинки, победитель шоу не будут проходить через популярном фестивале Сан-Ремо, но Евровидении! Долгожданная новость о потенциальной отдачи Италии в конкурсе может принять форму к 2011 проведение этого мероприятия.

"Среди новинок в этом году победителем [Х-Фактор] не будут автоматически получают право на фестивале Сан-Ремо (...). Но художественный руководитель фестиваля, Джанмарко Mazzi, обещал, что он будет пристально следить за внимание Эволюция шоу талантов. Вполне вероятно, что победитель примет участие в Евровидении ", утверждает сайт Mediaset - главный медиа-группы в Италии, имущество премьер-министра Сильвио Берлускони - цитировании Массимо Liofredi, председатель RaiDue.

Шоу выйдет в эфир в RaiDue начиная с завтрашнего дня, 7 сентября, в прайм-тайм.

После этого объявления, Италия может быть ближе к возвращается Евровидения, возможно, пожелает крупнейших последователей конкурса. Страны приняли участие в последний раз в 1997 году, когда дуэт Jalisse итоге четвёртом с песней Fiumi ди-досрочное освобождение.

esctoday.com, 06.09.10

RAI возвращается на "Евровидение"?

Та же история и с каждым годом, как Италия, кажется, самое ожидаемое возвращение страны в конкурсе Евровидение. X-фактор победителем в этом году не будет действовать на фестиваль Сан-Ремо, как это случилось в прошлом году, но Mediaset сайт сообщает, что он, вероятно, увидеть победителя представляет Италию на конкурсе песни Евровидение 2011.

Напомним, что группа Медиасет принадлежит итальянский премьер-схемы бизнес-министра. EBU течение многих лет утверждали, что интенсивные переговоры проходили в Италии, чтобы вернуться в Евровидении и, несмотря на неудачи прошлого года, в последнюю минуту, обе стороны обещали серьезно изучить потенциальные возможности участия в 2011 году.

Есть много еврофанов которые молятся за возвращение Италии и даже больше, кто еще верит, что возвращение на "Евровидение", возможно, также автоматически означает победу!

oikotimes.com, 06.09.10

 
AylaДата: Чт, 09.09.10, 17:39 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели свершилось чудо? Ну наконец-то, хотя бы это было правдой=)
 
DashaДата: Чт, 09.09.10, 18:07 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Который год она уже вернуться хочет.... wink
Хотя лично мне вообще без разницы, участвует она или нет....
 
BidonchikДата: Чт, 09.09.10, 20:41 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Если не будет Эроса Рамазотти мне тоже пофиг biggrin
 
AylaДата: Чт, 09.09.10, 20:58 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Что вы что вы???? Италия это прелесть и я жду не дождусь её возвращения, кто бы там ни был, это одна из самых музыкальных стран мира и её участие только плюс. Было время итальянский фестиваль Сан-Ремо был самым популярным в мире, в нем принимали и завоевывали места такие певцы как: Челентано, Тото Кутуньо, Рикки э Повери, Аль бано и Рамина Пауер, в 1986 году Эрос Рамазотти, вкусы действительно меняются, но красота итальянских мелодий нет=)
 
DashaДата: Чт, 09.09.10, 22:04 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Мне совершенно не нравятся песни на итальянском, особенно старые.
хотя с той же стороны, Сан-Марино 2008 для меня шедевр....
 
BidonchikДата: Чт, 09.09.10, 23:05 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне нравятся некоторые, правда с итальянской музыкой я знакома плохо.
Помните Итальянскую певицу Ingrid? Я была её фанаткой.
 
DashaДата: Чт, 09.09.10, 23:11 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Помните Итальянскую певицу Ingrid?

Да, конечно. Хорошая певица.
 
BidonchikДата: Чт, 09.09.10, 23:15 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Только пропала куда то последнее время.
Новый альбом вышел в 2009, но ни одного хита от неё не слышно ни по радио, ни по телевизору.
 
AylaДата: Сб, 11.09.10, 15:43 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Мне нравятся некоторые, правда с итальянской музыкой я знакома плохо.
Помните Итальянскую певицу Ingrid? Я была её фанаткой.

Ну Ингрид это уже попозже, появившаяся певица) А те кого я перечисляла выше - это асы итальянской эстрады, в 80-х годах весь мир был помешан на итальянской эстраде:)

Вот каким Эрос Рамазотти в свои 18 лет занял первое место на Сан Ремо. настоящая цаца:))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Италия » Италия приняла решение участвовать в конкурсе Евровидение (После долгого перерыва Италия вновь приняла решение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012