Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
eurovisionclubДата: Пт, 27.05.11, 11:24 | Сообщение # 321
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Если я был жюрю - я ненавижу песню Воробьева. я не люблю Эрика как певца - непрофессионал, НО елси я жюри, то надо выставлять не свое мнение. Я полюбому ставлю Эрика и Шведа в десятку - пусть они мне не нравятся, но я их ставлю и высоко поставлю.

По-моему этого не хватает Евровидийному жюри.

И ещё - какие муз. эксперты могут быть в Македонии )(например)


DENMARK 2015
 
Барон_МюнхаузенДата: Пт, 27.05.11, 12:39 | Сообщение # 322
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
У каждого человека свой вкус и это правильно! Одному понравилось Италия, второму Сербия и Литва, третьему Эрик!
Просто в жюри попали те люди которым нравятся такая музыка как у Сербии и ЛитвЫ и конечно же Италия!) Вот и все!
Я был на концерте Блю в Баку, ну это же смех и жалость господа!)))))Умница АВВА что не объединяется и не делает тур
несмотря на то что им предлагали 1 млрд.

Добавлено (27.05.11, 12:39)
---------------------------------------------
Два молодых талантливых дарования Южной Африки подготовят кавер-версию песни-победительницы конкурса «Евровидения 2011» «Running Scared».
Так, Дэвид Фури, который вошел в Топ-10 на конкурсе South Afican ‘Idol’ в 2002 году, подготовит африкаанский вариант нашей песни вместе со своей партнершей Моник.
Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на escdaily.com.
Пара запишет песню «My hart het klaar besluit», что означает «Мое сердце уже решило».
Песня войдет в альбом Дэвида Фури, который выйдет в свет через 2 недели. В него также войдет кавер-версия песни эстонского представителя на «Евровидении-2002» - «Runaway». Название песни будет «Ek wil jou wys».
http://www.youtube.com/watch?v=wOv64Dbr2zs&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=6450KNnCnCY&feature=player_embedded


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
BidonchikДата: Пт, 27.05.11, 18:31 | Сообщение # 323
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Барон_Мюнхаузен)
У каждого человека свой вкус и это правильно! Одному понравилось Италия, второму Сербия и Литва, третьему Эрик! Просто в жюри попали те люди которым нравятся такая музыка как у Сербии и ЛитвЫ и конечно же Италия!) Вот и все!

Говорю же, с тем же успехом можно просто набрать людей с улицы, посадить и пусть оценивают то, что им нравится. И почему тогда один голос человека с улицы, которому что - то нравится ценнее, чем голоса тысяч людей, которые тратят на голосование деньги? У жюри должны быть строгие критерии оценивания и хоть какой - то профессионализм в этом деле. Как в спорте например, где оценивают не по принципу "нравится - не нравится", а оценивают технику, правильность выполнения движений, артистизм и т.д.. И я этого не наблюдаю в этом году.
Quote (Inga)
Azerbaijan pobedil po zritelyam voobshe to.

Результаты полуфиналов тогда бы перетасовались, вышла бы Турция в финал и многие соседи за неё бы тоже голосовали, а так все баллы ушли одному Азербайджану. Сами видите, что по зрителям разница в баллах между местами ничтожная. У Швеции, например всего на 2 бала меньше чем у Эль и Никки.
 
eurovisionclubДата: Пт, 27.05.11, 18:41 | Сообщение # 324
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Говорю же, с тем же успехом можно просто набрать людей с улицы, посадить и пусть оценивают то, что им нравится. И почему тогда один голос человека с улицы, которому что - то нравится ценнее, чем голоса тысяч людей, которые тратят на голосование деньги? У жюри должны быть строгие критерии оценивания и хоть какой - то профессионализм в этом деле. Как в спорте например, где оценивают не по принципу "нравится - не нравится", а оценивают технику, правильность выполнения движений, артистизм и т.д.. И я этого не наблюдаю в этом году.

Обсолютно все правельно сказали.

У жюри на таком конкусре должно быть не мнение, а профессиональный взгляд.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 27.05.11, 18:43 | Сообщение # 325
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Я был на концерте Блю в Баку, ну это же смех и жалость господа!)))

Не надо на одну Британию крошки сыпать.
В финале почти все пели плохо. (и победитель в том числе). Это практически все признали.
Этот смех и жалость не имея вообще никакой диаспоры занял 5 место по зрителям, и этот выше, чем Патриссия Каас (17 место у зрителей), Эндрю Вэббер, Dj Bobo и все прочие знаменитости.
 
IngaДата: Пт, 27.05.11, 21:07 | Сообщение # 326
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Bidonchik)

Результаты полуфиналов тогда бы перетасовались, вышла бы Турция в финал и многие соседи за неё бы тоже голосовали, а так все баллы ушли одному Азербайджану. Сами видите, что по зрителям разница в баллах между местами ничтожная. У Швеции, например всего на 2 бала меньше чем у Эль и Никки.

Esli bi bilo bi naoborot u Azerbaijan 2 bala menshe chem u Shveda? interesno kto nibud na eto vnimanie obratil? Govorili bi chto raznitsa nichtojna i Azerbaijan pobeditel?
Ya ponimayu chto zapadnaya Evropa xotyat pobedi a tut vostochnie strani eshe v konkurse...mojet togda isklyuchit togda ix?


я улетела.... на отдых)
 
IngaДата: Пт, 27.05.11, 21:08 | Сообщение # 327
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Xotya dlya sparvedlivosti nado otmetit poslednie 2 goda Evrovidenie imenno v zapadnix stranax i proveli..

я улетела.... на отдых)
 
BidonchikДата: Пт, 27.05.11, 21:15 | Сообщение # 328
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Inga)
Esli bi bilo bi naoborot u Azerbaijan 2 bala menshe chem u Shveda?

Ничего бы не было. Швед бы победил.
Quote (Inga)
interesno kto nibud na eto vnimanie obratil?

Да
Quote (Inga)
Govorili bi chto raznitsa nichtojna i Azerbaijan pobeditel?

А кто - то говорит, что Швеция в этом году победитель?
 
AylaДата: Пт, 27.05.11, 21:16 | Сообщение # 329
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Многие же крыли песню Турции и Армении и не хотели, что бы они вышли в финал, если не ошибаюсь?)))
Ну вот жюри помогло осуществиться этому, а что теперь случилось?))))
Каждый судит по своему, вы говорите Блу???? Вот наше жюри перед финалом например говорило про Блу, и все в один голос сказали, что на ген.репе они спели ужааааасно, один в лес другой по дрова. Представьте себе, что Азербайджан не один такой же=)
 
BidonchikДата: Пт, 27.05.11, 21:18 | Сообщение # 330
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Вот мне и не понятно, почему когда один плохо пел (или вообще не пел как Эрик) его жюри оценило высоко, а другого - низко.

Quote (Ayla)
Многие же крыли песню Турции и Армении и не хотели, что бы они вышли в финал, если не ошибаюсь?)))

Это пожалуй один из немногих положительных моментов работы жюри.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012