Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Финал!
Финал!
армянкаДата: Чт, 19.05.11, 22:36 | Сообщение # 921
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Это Айша, которая в прошлом году от нас выступала и не вышла в финал.

ого, я и Аишку не узнала, хотя так более в прошлом году за нее и так растроилась что не прошла
 
армянкаДата: Чт, 19.05.11, 22:37 | Сообщение # 922
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Как певица она несомненно сильнее Нигяр, но на Евровидении так давно не побеждали дуэты. Во вторых, победа Сафуры была бы слишком предсказуемой, потому и менее сладкой

ну и разговоры бы пошли что все было куплено
 
BidonchikДата: Чт, 19.05.11, 22:43 | Сообщение # 923
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (армянка)
ну и разговоры бы пошли что все было куплено

Они и так пошли по полной программе. Только крошки на Ленусика посыпались biggrin biggrin biggrin biggrin
 
IngaДата: Чт, 19.05.11, 22:47 | Сообщение # 924
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (армянка)
ого, я и Аишку не узнала, хотя так более в прошлом году за нее и так растроилась что не прошла

a ya net, v etom godu pesnya silnee bila, no ne proshla.

Quote (армянка)
ну и разговоры бы пошли что все было куплено

razgovori i seichas naverno est.
Kogda Bilan vviigral, to kupili, Lena viigrala toje kupili.


я улетела.... на отдых)
 
BidonchikДата: Чт, 19.05.11, 23:00 | Сообщение # 925
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
В этом году разговоров сравнительно мало.
 
IngaДата: Пт, 20.05.11, 00:29 | Сообщение # 926
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Николай Басков:

— Ну и где этот ваш оперный француз (Амори Вассили), о котором все взахлеб говорили? Где его победа, которую все прочили?! Это ж надо было — "Шарманку” мою Малахов ему для смеха включил! Лучше бы "Натурального блондина” поставил! А чего ж он ему не рассказал про мой недавний триумф в лучшем оперном зале Вены?! Все-таки я был прав, когда отказался от предложений ехать на "Евровидение”. Эта история не для меня и не для той музыки, которую, в частности, весьма неплохо показал и этот француз. Публике там нужно совсем другое, что мы еще раз увидели. Мне эти игры не нужны. Мне скоро 35, я серьезный артист, а "Евровидение” — это площадка для молодых и начинающих, которым нечего терять. Они могут там самоутверждаться до посинения. А когда туда едут большие звезды, то мне их очень жаль: ничего, кроме разочарования, они оттуда не увозят. Вот тебе и группа Blue, и Dana International, или, если вспомнить Москву, разочарование Патрисии Каас.

Voobshem ya polnostyu soglasna i ne ponimayu kogda pobediteli edut opyat ili izvestnie pevtsi. Dana voshla v istoriyu Evro kak pobeditelnitsa a seichas zapomnilas kak loosersha. I zachem im eto nado? Eto uje shag nazad. Evrovidenie doljno bit nachalom karyeri a ne kontsom. Ya soglasna s tem , chto eto konkurs dlya nachinaushix artistov.


я улетела.... на отдых)
 
eurovisionДата: Пт, 20.05.11, 02:49 | Сообщение # 927
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3887
Статус: Offline
Награды: 1
Да, Сама Примадонна пролетела! Что уж тут говорить!
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 20.05.11, 05:58 | Сообщение # 928
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Inga)
— Ну и где этот ваш оперный француз (Амори Вассили), о котором все взахлеб говорили? Где его победа, которую все прочили?! Это ж надо было — "Шарманку” мою Малахов ему для смеха включил! Лучше бы "Натурального блондина” поставил! А чего ж он ему не рассказал про мой недавний триумф в лучшем оперном зале Вены?! Все-таки я был прав, когда отказался от предложений ехать на "Евровидение”. Эта история не для меня и не для той музыки, которую, в частности, весьма неплохо показал и этот француз. Публике там нужно совсем другое, что мы еще раз увидели. Мне эти игры не нужны. Мне скоро 35, я серьезный артист, а "Евровидение” — это площадка для молодых и начинающих, которым нечего терять. Они могут там самоутверждаться до посинения. А когда туда едут большие звезды, то мне их очень жаль: ничего, кроме разочарования, они оттуда не увозят. Вот тебе и группа Blue, и Dana International, или, если вспомнить Москву, разочарование Патрисии Каас.

Тоже мне звезда, настоящая звезда такого уровня как Коля не будет петь "Натурального блондина" из уважения к себе. Не поехал да Слава Богу, я бы этого не выдержала. А большие звезды едут туда чтобы защищать честь своей, а не для галочки в карьере и ни чтобы кому что-то доказать, про Блю как спели так и получили, а под песню Каас умерать хорошо, чего уж тут обижаться.


Vulnerant omnes ultima necat
 
армянкаДата: Пт, 20.05.11, 07:54 | Сообщение # 929
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kaliopa-72)
А большие звезды едут туда чтобы защищать честь своей, а не для галочки в карьере и ни чтобы кому что-то доказать, про Блю как спели так и получили, а под песню Каас умерать хорошо, чего уж тут обижаться.

яркое подтверждение Патрисия Каас, она явно поехала не для пиара и не для победы, а просто достойно представить свою страну
 
IngaДата: Пт, 20.05.11, 08:56 | Сообщение # 930
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Kaas bila rasstroena. Tuda vse za pobedoi edut...inache zachem exat?

я улетела.... на отдых)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Финал!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012