Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Тенденция «Евровидения»: длинная чёлка!
Тенденция «Евровидения»: длинная чёлка!
eurovisionДата: Ср, 13.04.11, 00:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Майя Кеуч (Maja Keuc) из Словении носит длинную чёлку, Анастасия Винникова (Anastasiya Vinnikova) из Белоруссии – так же. Мы присмотримся повнимательнее к этим певицам и расскажем Вам, как сделать такую модную причёску.

Словенской певице Майе Кеуч (Maja Keuc) всего 19 лет. Однако завораживающая улыбка и сильная поп-баллада „Vanilija“ помогли ей обойти конкурентов. По сравнению со многими соперниками в вопросах моды и стиля Майя делает ставку на абсолютную естественность.

Поэтому длинная чёлка - идеальный вариант для неё. При маленьких затратах времени на укладку она помогает выглядеть оригинально и идеально, подчёркивая голубые кошачьи глаза. Чтобы уложить волосы, необходимо нанести небольшое количество пенки для волос на подсушенные полотенцем волосы и вытягивать чёлку с помощью круглой щётки. Затем по настроению можно взбить чёлку пальцами.
Несколько более строгий вариант длинной чёлки выбрала певица из Белоруссии Анастасия Винникова. Так как вокруг её выступления в Дюссельдорфе поднялась шумиха, она предпочитает хотя бы на собственной голове соблюдать определённый порядок. Изначально за Белоруссию должна была выступать Катя Лангер. Затем было обнаружено, что её песня звучит уже с 2006 года. Вместо неё была внезапно представлена Анастасия Винникова. Её песня „Born in Bielorussia“ снискала популярность поклонников, однако текст бы за короткий срок заменён на более современную формулировку „I am Belarusian“. А напоследок и это название должно было быть также отозвано, так как оно было обнародовано слишком рано. В Дюссельдорфе Анастасия выступит уже с новой композицией „I Love Belarus“.

По крайней мере, в вопросах укладки у неё всё гладко. Анастасия носит аккуратную ровную длинную чёлку. Это придаёт её лицу несколько строгое выражение, однако прекрасно подчёркивает форму глаз. Для такой укладки не обойтись без утюжков. Предварительно равномерно нанесите на волосы выравнивающее и защищающее молочко. Блеск волосам после укладки поможет придать спрей-блеск. Совет: закройте лицо под чёлкой косметической салфеткой, чтобы мелкие капли не нарушили макияж.

http://www.lookofmusic.kz/esc....ny.html

Прикрепления: 9361589.jpg (19.0 Kb)
 
DashaДата: Ср, 13.04.11, 22:37 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
Мы присмотримся повнимательнее к этим певицам и расскажем Вам, как сделать такую модную причёску.

Я еще могу советик дать, у меня такая же прическа biggrin biggrin biggrin
 
eurovisionДата: Чт, 14.04.11, 00:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Не только прическа! biggrin Практически одно лицо biggrin
 
DashaДата: Чт, 14.04.11, 00:38 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
Практически одно лицо

Ни на одну и близко я не похожа.
 
eurovisionДата: Чт, 14.04.11, 00:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Которая слева! biggrin
 
DashaДата: Чт, 14.04.11, 00:59 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Ничего общего с Винниковой вообще.
 
BidonchikДата: Пн, 25.04.11, 21:49 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Я еще могу советик дать, у меня такая же прическа

И у меня biggrin
 
eurovisionДата: Вт, 26.04.11, 11:06 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
И у меня

Ну показала бы фоту biggrin

 
SilenceДата: Вт, 26.04.11, 17:46 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я еще могу советик дать, у меня такая же прическа

И у меня


Ахах, у меня тоже такая х))
____
да вы чего, совсем не похожи))) Майя симпатичнее biggrin
 
BidonchikДата: Вт, 26.04.11, 20:18 | Сообщение # 10
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Фотка где - то есть. biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Тенденция «Евровидения»: длинная чёлка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012