Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Eurovision Song Contest 2010 in Oslo (Евровидение 2010 в Осло)
Eurovision Song Contest 2010 in Oslo
FemmeДата: Вт, 30.03.10, 17:58 | Сообщение # 211
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Каждая страна по своему интересна.
Азербайджан давно хочет принять, думаю, что организация будет не плохая. Или старая Европа. Хотя мне бы хотелось, что бы Евровидене уехало на юг - в Испанию, например, там где море, пляжи, пальмы Но дело ведь не в стране, а в песне, которая понравится.

Испания по-моему даже и не старается победить.... а что если Азербайджан давно там что-то хочет, значит 1 место ему? Это неправильно dry


 
SAMДата: Ср, 31.03.10, 16:05 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Я бы например, предпочел что победил в этом году страна из большой четверке . [color=orange]Просто знаете, мне кажется что 1 ое место продают за хорошие деньги!!!![/color]

Сообщение отредактировал SAM - Ср, 31.03.10, 16:07
 
BidonchikДата: Чт, 01.04.10, 11:12 | Сообщение # 213
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (SAM)
Я бы например, предпочел что победил в этом году страна из большой четверке

Мне кажется, что они уже никогда не победят, какая бы ни была песня. У кого нет диаспоры - у того нет победы.
 
LITINДата: Пт, 02.04.10, 20:34 | Сообщение # 214
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
У кого нет диаспоры - у того нет победы.
Я думаю это не совсем так. Возможно, шансов меньше, но вот в этом году например у Испании, сильная песня и поддержка соответствующая.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
dolka_limonaДата: Вс, 04.04.10, 19:41 | Сообщение # 215
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
В общем, ставлю на Азербайджан и Германию... Получится любопытно.
Испания выступает с не выдающейся песней, поэтому рассчитывать на победу они не могут.

Кстати, читала материал - очень посмеялась
http://www.timeout.ru/journal/feature/9668/

Весьма иронично))))))

 
SAMДата: Пн, 05.04.10, 08:50 | Сообщение # 216
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Вот Песня Германии мне вовсе не нравится! Шведия супер! Слушали?
 
eurovisionclubДата: Пн, 05.04.10, 22:01 | Сообщение # 217
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SAM)
Шведия супер! Слушали?

скажу тебе как яеловек, который музыкой и непосредственно вокалом занимается очень длительное время. Вокал исполнительницы от Шведции ужасен. Последний раз Шведция посылала балладу в семидесятых и заняла последнее место с 0 баллами.
Вот, что сказали о ней критики (которые поставили ее на последнее место)
М – Розовые сопли третьесортного уровня. Швеция сильно постаралась, чтобы угробить лучший отбор года, в котором даже Щемпячло выглядело как Джомолунгма посреди среднерусской возвышенности. Песня настолько вторична, что ей и балла ставить не хочется. 0/10
Т – Я сломала свои пальцы… Лучше бы ты сломала обе ноги, выходя на сцену и спасла Мелодифестивален от такого позора. Да, этот ОУ перед последним припевом являет собой звук, который она издает ломая свои пальцы? 0/10
В – Плачущий мяукающий тинейджер, в белом потасканном платье своей бабушки и с гитарой, размером с нее саму. Поет сносно, но за старания дают 12 баллов на Детском Евровидении. 0/10
О – В 1963-м году последний раз в истории Швеция выставила женскую балладу и заняла последнее место с нулем баллов. Пожелаем Анечке того же 0/10


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 05.04.10, 23:06 | Сообщение # 218
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Зачем эсказ копировать?
Мне Швеция кстати начнает нравится. В прошлом году точно в финал бы не вышла, но в этом шансы есть.
 
eurovisionclubДата: Вт, 06.04.10, 18:11 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Зачем эсказ копировать?

а что в этом такого? Новости же копируют, вот я и выставил мнение критиков об этой песне, ничего плохого в этом не вижу wink wink wink wink


DENMARK 2015
 
DashaДата: Вт, 06.04.10, 20:14 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Ноль из нуля? это гениально, я с ними согласна на все 100%.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Eurovision Song Contest 2010 in Oslo (Евровидение 2010 в Осло)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012