Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Eurovision Song Contest 2010 in Oslo (Евровидение 2010 в Осло)
Eurovision Song Contest 2010 in Oslo
BidonchikДата: Вс, 05.07.09, 23:37 | Сообщение # 71
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Сейчас она немного другая, а этому видео лет 9 уже Но я эту песню обожаю

Моя любимая песня у неё.
Про Милен Фармер от Франции я и не мечтаю... Хочется верить, что Франция продолжит традицию посылать а Евровидение известных личностей.
 
DashaДата: Пн, 06.07.09, 00:08 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Хочется верить, что Франция продолжит традицию посылать а Евровидение известных личностей.

Это могут запретить.... sad sad sad sad
Quote (Bidonchik)
Моя любимая песня у неё.

И моя, а мне еще Про Мадмуазель Джульетту нравится biggrin biggrin
 
ЛюбовникДата: Вт, 07.07.09, 14:58 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
«Евровидение-2010» пройдет в норвежском «ангаре»

Норвежское государственное радиовещание (НРК) подписало в пятницу договор об аренде площадки для музыкального конкурса «Евровидение-2010».

Выбор остановился на крупнейшем закрытом спортивно-концертном комплексе Северной Европы – «Теленор Арене».

«Мы проводим большое и важное событие, - говорит директор вещания НРК Ханс-Туре Бьяркос. - И надеемся на плодотворное и конструктивное сотрудничество с «Теленор Ареной».

Стадион был торжественно открыт 8 марта 2009 года, он располагается на полуострове в городке Бэрум, пригороде Осло. До октября 1998 года на этом месте находился главный аэропорт страны. После переноса воздушной гавани полуостров Форнебу отдали под строительство информационных и телекоммуникационных центров, рекреационных учреждений и жилья.

В народе «Теленор Арена» популярно именуется «ангаром», что связано с воздухоплавательной историей местности и архитектурой здания. Стадион вмещает 15 тысяч 600 зрителей на спортивных мероприятиях и до 23 тысяч зрителей - на музыкальных. Владельцем арены является спортивный клуб «Стабек», играющий в норвежской премьер-лиге. Из музыкантов в «ангар» уже приезжали австралийские рокеры AC/DC и американская королева рок-н-ролла Тина Тернер.

Финал юбилейного 55-ого «Евровидения» состоится 29 мая 2010 года в Норвегии. Победу стране принес певец и скрипач с белорусскими корнями Александр Рыбак. Норвежское министерство культуры и НРК договорились о бюджете конкурса в размере 150 миллионов крон (23 миллиона долларов), что значительно меньше бюджета мероприятия в Москве, но больше предшествовавших ранее.

/Newsmusic.ru/

© 1news.az

 
BidonchikДата: Чт, 06.08.09, 15:28 | Сообщение # 74
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Побить рекорд Евровидения в России в плане бюджета врятли кому то удастся в ближайшее время.
О ужас, Евровидение-2010: Россию будет представлять Дима Билан: http://actualcomment.ru/news/2929.html Я умру если это произойдёт.
 
DashaДата: Чт, 06.08.09, 23:35 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я умру если это произойдёт.

Ты умрешь? Я про себя уже молчу..... wacko wacko wacko wacko wacko
 
BidonchikДата: Пт, 07.08.09, 19:08 | Сообщение # 76
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
А он ещё победить может. Опять СНГ его поддержит. Вот Колдуна от Белоруси я хочу. Если ещё Филя ему такое же шоу сделает, как в 2007, то это будет мой фаворт.
 
eurovisionДата: Сб, 08.08.09, 15:17 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
А что же группа "Путмеди"?!
Даже в расчет не берете? wink
 
JeniaДата: Сб, 08.08.09, 15:20 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Побить рекорд Евровидения в России в плане бюджета врятли кому то удастся в ближайшее время.

Эх...да - мы и в кризис вымахнулись ...... wacko Но не все вложения себя оправдали - ****

Quote (Bidonchik)
О ужас, Евровидение-2010: Россию будет представлять Дима Билан:

Quote (eurovision)
А что же группа "Путмеди"?! Даже в расчет не берете?

ААААААА!! ПАМАГИТЕ!!!!

 
eurovisionДата: Сб, 08.08.09, 17:33 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
ААААААА!! ПАМАГИТЕ!!!!

Кирилл поможет! wink

 
JeniaДата: Сб, 08.08.09, 19:46 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovision)
Кирилл поможет!

Кому? Билану?????

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Eurovision Song Contest 2010 in Oslo (Евровидение 2010 в Осло)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012