Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Мнения участников о своём результате на евровидении 2010
Мнения участников о своём результате на евровидении 2010
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 15:41 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Final position: 2. maNga, Turkey
"Мы надеялись, чтобы наш итоговый результат был ТОП 5, но второе место - этоже великолепно. Германия имеет на этом конкурсе наикрутейшую песню, которая была достойна победы. Мы давольны результат, так как мы сделали всё возможное".

3. Paula Seling & Ovi, Romania
"Голосование на евровидение - очень непредсказуемая вещь и мы неожидали такого хорошего результаты. Мы очень рады. Это было прекрасное ощущение когда мы видели на табло нашу страну и что многие страны Европы давали нам баллы. Мы давольны всеми представлениями".

4. Chanée & N'evergreen, Denmark
Невергрин: "У Германии было великолепное выступление. Я считаею, что Дания заняла плохое место. Мы заняли четвёртое место - это конечно неплохо, но этоже не первое как мы хотели. Но мы всё равно считаем, что у нас была хорошая и достойная песня". Шанни: "Мы, во всяком случае я очень рада нашим выступлением и нашим местом в итоговой таблице. Все страны, которые нам дали 12 баллов: увидемся очень скоро! Скоро мы с Томом закончим наш общий альбом и с радостью вас посетим".

5. Safura, Azerbaijan

Сафура воздержалась от комментариев.

6. Tom Dice, Belgium

"Это великолепно! До сих пор не верю, что занял 6 место! Я думаю, что бельгия давно такое место не занемала и для моей страны - это великолепный результат".

7. Eva Rivas, Armenia
"Я думаю, что основной цели я добилась - мои соотечественники мной давльны, а это для меня самое главное!"

8. Giorgos Alkaios, Greece
"Я даволен. Это было крутое ощущение выступать на этой сцене и передавать свою энергию зрителю. Помню, что два месяца назад, прослушав Ленину песню я сказал, что она победит. Так что я как никогда даволен результатами и местоположением этой певицы".

9. Sofia Nizharadze, Georgia

Топ 10 - это неплохой результат. Впринципе, я очень надеялась на это место и теперь я рада и счастлива, что добилась своей цели".

10. Alyosha, Ukraine
"Каждый имеет своё мнение и я лично очень не давольна результатами и дело не в моем месте, а дело в том, что у меня было много фаваритов, но все они оказались ниже первой десятки.

11. Petr Nalitch, Russia

Петр Налич воздержался от комментариев.

12. Jessy Matador, France

"Я очень даволен и я рад, что победила именно Лена"

13. Milan Stankovich, Serbia

Милан Станкович воздержался от комментариев

14. Harel Skaat, Israel

"Результатом я даволен, обидно за выступление - я переволновался".

15. Daniel Diges, Spain

"Очень многие мои фавариты, оказались Бог знает где, но одно скажу Вам - я даволен победителем - победил чильнейший. Своим выступлением я тоже даволен. Оказалось, что даволен был не только я. некоторые ребята не могли просто стоять и слушать, а они решили попрыгать по сцене. Когда мне сказали, что я буду выступать дважды я очень разволновался”.

16. Juliana Pasha, Albania
Юлиана Паша воздержалась от комментариев.

17. Vukašin Brajić, Bosnia & Herzegovina

"Я очень устал. Две недели постоянных репетиции - это большие затраты энергии. Но силы ведь заберают не только репетиции, но и переживания, эмоции, безсонные ночи и т.д. Видимо именно по этим причинам я выступил не лучшим оброзом и многие заметили, что на сцене я выглядел уставшим. Возможно это повлеяло на итоговый результат”.

18. Filipa Azevedo, Portugal
"Я безумно счастлива. вы спросите почему? да потому что я выступила и попала в финал, а для Португалии, у которой под боком одна Испания это великолепный результат".

19. Hera Björk, Iceland
"Это было замечательно. Моё выступление на этой сцене - это лучшие три минуты в моей жизни. Я рада, что победила Лена - она очень сладенькая, красивая девочка, с отличным голосм. Возможно Вы удевитесь, но может сейчас она спела не лучшим оброзом, но у нее огромный вокальный патанцеал и я это вижу”.


20. Didrik Solli-Tangen, Norway

"Я удовлетворён, что я сделал на сцене и то как реагировала публика, но это не значит, что я полностью доволен. Я хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня и мою песню! Это были замечательные три минуты. Я чувствовал себя как в сказке и публика, которая меня встречала была сногшибательной. Конечно результатом я очень разочарован, но что поделать - все хотят победить”.

21. Jon Lilygreen, Cyprus
"Всё чего я сейчас хочу, так это отправится скорее домой. Безумно хочу погулять с друзьями в Уельсе. Я думаю, что кто и заслужил победу на этом конкурсе так это германия, которая представила лучшую песню".

22. Olia Tira, Moldova

"Наше выступление было нормальным, но результатом я конечно очень растроена”.

23. Niamh Kavanagh, Ireland
"Я считаю, что выступила хороша. Моя команда была просто великолепной как никогда. У меня не было цели повторить мой триумф 1993 года, но конечно хотелось мне всё таки забраться повыше. Я очень рада, что победила Лена. Приятно видеть, что современная и весеая и непосредственная певица победила на этом конкурсе. Желаю ей не останавливаться и идти дальше".

24. Robert Wells, pianist, Belarus
"Для меня это ыбла большая забава - выступить здесь. Перед выступлением мы прекрасно понимали, что займем почетное 25 место и я даже поспорил с кем-то (имен называть не буду) на итоговый результат. Но когда мы увидили, что у нас всё же 18 баллов и второе с конца место - мы обрадовались. Я подтвержадю, что песня у нас была старомодной, но я не ожидал, что победит Германия, хотя у них песня была действительно классной. Я делал свою ставку на Дидрика из Норвегии".

25 Josh, UK
Как говорят журналисты, этот мальчик настолько зазвездился в этом конкурсе, что после последнего места ни с кем не желает разговарить и считает результаты купленными, так как его песня по его мнению имела все шансы на победу
(юморист)


DENMARK 2015
 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 15:50 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
19. Hera Björk, Iceland
"Это было замечательно. Моё выступление на этой сцене - это лучшие три минуты в моей жизни. Я рада, что победила Лена - она очень сладенькая, красивая девочка, с отличным голосм. Возможно Вы удевитесь, но может сейчас она спела не лучшим оброзом, но у нее огромный вокальный патанцеал и я это вижу”.

ну что ж...поверим и будем надеяться)
 
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 15:51 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
25 Josh, UK
Как говорят журналисты, этот мальчик настолько зазвездился в этом конкурсе, что после последнего места ни с кем не желает разговарить и считает результаты купленными, так как его песня по его мнению имела все шансы на победу
(юморист)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2015
 
LinДата: Вт, 01.06.10, 15:55 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
A chto dolzhni bili skazat'???? Kto iz nix chestno skazal bi, chto Germanija nezasluzhenno viigrala konkurs???
 
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 16:02 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
A chto dolzhni bili skazat'???? Kto iz nix chestno skazal bi, chto Germanija nezasluzhenno viigrala konkurs???

а ты не думаешь, что им просто понравилась гемрания. Их никто не спрашивал про германию, те кто не хотели говорить по Лену те и нне говорили ничего. Их про Германию говорить не просили, те кто захотели высказались про нее


DENMARK 2015
 
LinДата: Вт, 01.06.10, 16:06 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
а ты не думаешь, что им просто понравилась гемрания. Их никто не спрашивал про германию, те кто не хотели говорить по Лену те и нне говорили ничего. Их про Германию говорить не просили, те кто захотели высказались про нее

Mozhet komu-to i ponravilas', no ne dumaju chto vse chestno viskazali svoe mnenie, kul'turnie ljudi!)))))

 
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 16:06 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
5. Safura, Azerbaijan
Сафура воздержалась от комментариев.

прикалоло)


DENMARK 2015
 
LinДата: Вт, 01.06.10, 16:11 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
прикалоло)

EE kak raz i mozhno ponjat'! Stol'ko govorili o ee pobede, chto ona samaja talantlivaja, pesnja prosto super i vse v etom duxe, chto dumaju ona bila na vse 100% uverena v svoej pobede. Itog - 5 mesto.

 
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 16:13 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lin)
EE kak raz i mozhno ponjat'! Stol'ko govorili o ee pobede, chto ona samaja talantlivaja, pesnja prosto super i vse v etom duxe, chto dumaju ona bila na vse 100% uverena v svoej pobede. Itog - 5 mesto.

всё равно сказать, хоть что-то считаю можно. Это уже показатель - звёздной болезни.
Даже Ева я думаю, была шокирована - но сказал. Иралндка вообще новерно, но тоже гвооила


DENMARK 2015
 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 16:16 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Lin)
Mozhet komu-to i ponravilas', no ne dumaju chto vse chestno viskazali svoe mnenie, kul'turnie ljudi!)))))

частично согласна...я думаю,там и искреннее и не искренне были отзывы..многие вообще уклончиво ответили..

Добавлено (01.06.10, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
всё равно сказать, хоть что-то считаю можно. Это уже показатель - звёздной болезни.

да нет...это не показатель..она расстроена сильно наверное..ей же вдолбили,что она победит,а тут...
если б начала говорить,то матами)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Мнения участников о своём результате на евровидении 2010
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012