Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
BidonchikДата: Вт, 11.05.10, 22:46 | Сообщение # 91
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Походу во всех странах показывают оба полуфинала.
 
натальяДата: Ср, 12.05.10, 10:19 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Походу во всех странах показывают оба полуфинала.

и финал biggrin
 
AliAZEДата: Ср, 12.05.10, 12:07 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Походу во всех странах показывают оба полуфинала.

kone4no, a razve u vas net .................?


Мальмё 2013 !!!
 
армянкаДата: Ср, 12.05.10, 14:39 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
kone4no, a razve u vas net .................?

конечно так ,надо видеть выступления своих конкурентов smile
 
sabrinaДата: Ср, 12.05.10, 16:57 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Кажется Италию исключили за то ,что она не показала?...

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
eurovisionclubДата: Ср, 12.05.10, 17:00 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
нет, Италия не любит в этом участвовать просто))) Они слишком гордые, для такого унидения)

DENMARK 2015
 
sabrinaДата: Ср, 12.05.10, 17:18 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (eurovisionclub)
нет, Италия не любит в этом участвовать просто))) Они слишком гордые, для такого унидения)

cool cool


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
navaДата: Ср, 12.05.10, 17:44 | Сообщение # 98
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо за ответы) Друзья рассказали, что уже появилась реклма трансляций полуфинала, так что показывать определённо будут.
Может быть вы сможете помочь отыскать ответы ещё на несколько вопросов? Вернее на один, но многоплановый.

Процитирую его, если вы не возражаете:

"правильно ли я понимаю, что на бОльшей части Австро-Венгрии (Австрия, Венгрия, Чехия), а также в Черногории и Италии прописанные здесь или имеющие местные симки граждане лишены-таки возможности голосовать за Россию? В смысле страна не участвует - ты тоже? Или все-таки в финале можно послать смс? Тогда куда ее (смс) или его (голос) припишут?"
и ещё
"С одной стороны, "Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза", и все названные страны являются членами ЕВС, но с другой стороны, "Голосование проводится с помощью текстовых сообщений (SMS) или телефонных звонков во всех участвующих странах (как в полуфинале, так и в финале)". А они не участвуют. В этом году. Я-то думала, я надеялась, что может быть, есть какая-то лазейка типа специального номера телефона, например, для "временнонеучаствующих,ножелающихподдержать" , но похоже, что нет.. Спасибо..
Кстати, ... есть желающие посылать смс-ки из Австрии, их бы надо предупредить, что тогда не мешало бы купить немецкую симку. Кстати, а Вы не знаете, смс-ки, посланные по роумингу, считаются? А то "В голосовании, участие в котором принимают зрители, учитывается только страна, из которой совершён звонок"?"

Буду вам очень благодарна, если вы сможете развеять наши сомнения в отношении процедуры голосования.
Спасибо!

Сообщение отредактировал nava - Ср, 12.05.10, 18:29
 
DashaДата: Ср, 12.05.10, 19:22 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Походу во всех странах показывают оба полуфинала.

Нет, далеко не всегда так.
Вот например Франция попросила Вещательный союз разрешить ей голосовать не в первом, а во втором ПФ, взамен пообещав показать первый wink

Quote (nava)
"правильно ли я понимаю, что на бОльшей части Австро-Венгрии (Австрия, Венгрия, Чехия), а также в Черногории и Италии прописанные здесь или имеющие местные симки граждане лишены-таки возможности голосовать за Россию? В смысле страна не участвует - ты тоже? Или все-таки в финале можно послать смс? Тогда куда ее (смс) или его (голос) припишут?"

нет, это невозможно. голоса придут в никуда. от определенной страны - определенные баллы. симки тут роли не играют.

Quote (nava)
"С одной стороны, "Конкурс песни «Евровидение» — конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза", и все названные страны являются членами ЕВС, но с другой стороны, "Голосование проводится с помощью текстовых сообщений (SMS) или телефонных звонков во всех участвующих странах (как в полуфинале, так и в финале)". А они не участвуют. В этом году. Я-то думала, я надеялась, что может быть, есть какая-то лазейка типа специального номера телефона, например, для "временнонеучаствующих,ножелающихподдержать" , но похоже, что нет.. Спасибо.. Кстати, ... есть желающие посылать смс-ки из Австрии, их бы надо предупредить, что тогда не мешало бы купить немецкую симку. Кстати, а Вы не знаете, смс-ки, посланные по роумингу, считаются? А то "В голосовании, участие в котором принимают зрители, учитывается только страна, из которой совершён звонок"?"

Симки, как я уже говорила, роли не играют.
"В голосовании, участие в котором принимают зрители, учитывается только страна, из которой совершён звонок" - именно так.
 
N23Дата: Ср, 12.05.10, 19:29 | Сообщение # 100
Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
1 Молдавия - Оля Тира и Sun Stroke Project - «Run Away»
2 Россия Музыкальный коллектив Петра Налича - «Lost and Forgotten»
4 Словакия- Kristina - «Horehronie»
5 Финляндия - Kuunkuiskaajat - «Työlki ellää»
6 Латвия - Aisha - «What For?»
11 Мальта- Thea Garrett - «My dream»
13 Греция - George Alkaios & Friends - «Opa»
14 Португалия - Filipa Azevedo - «Há dias assim»
16 Белоруссия 3+2 «Butterflies»
17 Исландия - Hera Björk - «Je ne sais quoi»

vot oni i budut finalistami

$IMAGE1$


MASIS I SIS(ԱՐԱՐԱՏ) ermənilərin dağ deyil,Qarabağ Arsax insanlar məxsusdur,Erməni soyqırımı - Min doqquz yüz on beşinci-Iyirmi dörd aprel!!!Ədliyyə üstünlük təşkil edəcək!!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012