Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
Первый полуфинал
BidonchikДата: Чт, 22.04.10, 18:09 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
В первом полуфинале принимают участие в голосовании страны-финалисты Германия, Испания и Франция.
1 Молдавия - Оля Тира и Sun Stroke Project - «Run Away»
2 Россия Музыкальный коллектив Петра Налича - «Lost and Forgotten»
3 Эстония - Malcolm Lincoln - «Siren»
4 Словакия- Kristina - «Horehronie»
5 Финляндия - Kuunkuiskaajat - «Työlki ellää»
6 Латвия - Aisha - «What For?»
7 Сербия - Милан Станкович - «Ово је Балкан»
8 Босния и Герцеговина - Вукашин Брайич - «Lightning and Thunder»
9 Польша- Marcin Mroziński - «Legenda»
10 Бельгия - Tom Dice - «Me and my guitar»
11 Мальта- Thea Garrett - «My dream»
12 Албания- Юлиана Паша - «It's all about you»
13 Греция - George Alkaios & Friends - «Opa»
14 Португалия - Filipa Azevedo - «Há dias assim»
15 Македония- Gjoko Taneski - «Jas ja imam silata»
16 Белоруссия 3+2 «Butterflies»
17 Исландия - Hera Björk - «Je ne sais quoi»
 
BidonchikДата: Чт, 22.04.10, 18:38 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ммне понравились
- Молдавия - так как в этом году очень много баллад, а эта песня одна из немногих, под которые не хочется спать Думаю, что выйдет в финал за счёт такого контраста.
- Финляндия - тоже не "унылые сопли", а позитив, напоминающий русскую - народную - блатную - хороводную. Мне редко нравятся уж очень народные этнические песни, но эта - одно из исключений. Плюс мне безумно понравился финский язык и как вообще звучат голоса певиц. Такие мягкие, приятные.. Хотелось бы их в финал.
- Латвия - по крайней мере звучит современно, запоминающийся мотив, опять таки не скучная баллада, да и сама Айша очень даже ничего biggrin
- Белоруссия - если бы они поехали с "Far away", то однознано я бы назвала это всенародным позором, но у этой песни, как мне кажется все шансы не только на финал, но и на высокое место в нём. Есть возможность сделать красивое визуальное шоу. Девушки из группы сами по себе очень красивые, а это только плюс к выступлению.
- Бельгия - я люблю такие песни - красивые, расслабляющие, приятные на слух. Только в этом случае голос слабоват. И мне кажется, что в финале мы Бельгию не увидим. Ну должны быть и такие песни на конкурсе, для разнообразия.
Больше никто в душу не запал пока. Может потом мнение изменится.
 
eurovisionclubДата: Чт, 22.04.10, 19:05 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
1 Молдавия - Стильная песенка, наверное единственная, которая бы подошла для современных дискотек. Вокалы так же самые обыкновенные без "выкрутасов" и совсем не заурядные. Единственное, что не устроило так это окончание песни, которое практически отсутствует. Несмотря на все плюсы, эта песня вряд ли станет международным хитом, и у нее мало шансов на победу, однако это не влияет на мою оценку. 7/10

2 Россия
- Ну, что сказать... текст хороший, музыка неплохая... но разве этого достаточно? Нет! Вокал возможно сравнительно неплох, но всё равно не дотягивает до нужного уровня... такая песня никогда не станет поплярной, как для мира, так и для меня 2.5/10

3 Эстония
- голос очень хороший у певца, текст и музыка очень своиобразны и возможно необычные. Несмотря на вс это я к этой песне остаюсь равнодушен. 5\10

4 Словакия - запомнилась с первого раза... надоела со второго. 6/10

5 Финляндия - самая оригинальная, непосредственная и позитивная песня конкурса. Мне это всё же не нравится, но это лишь моё мнение 4/10

6 Латвия - вокал давольно не уверенный, однако текст претендует на звание лучшего на Евро 2010. Музыка тоже норма, но можно было развивать песню и дальше, чего по видимому делать не стали... 7.5/10

7 Сербия - Припев конечно классный, но к сожелению для меня на этом эта песенка окончилась 1.5/10

8 Босния и Герцеговина - неплохо... однако вообще не оригинально и вокал меня честно признаюсь не устраивает, вообще! Да, и вообще скучно! 3.5/10

9 Польша
- Вокал слабый, а бэк вокал ещё хуже.... больше сказть нечего 2/10

10 Бельгия - Скучно, скучно и ещё раз скучно. Вокал САМЫЙ зауряднейший, пение в нос и сшибает с ног малолетних фанаток на высоких нотах - вот в чём "изюменка" этой песни. мне не нравится. Таких у нас было миллион и ещё столько же будет. 3/10

11 Мальта - очень и очень расстроили куплеты, хотя припевы очень сильные и красивые... окончание неплохое, но опять таки благодаря припевам. Ещё страшнее эту песню делает переход из громкого первого припева к тихому старомодному куплету... вообщем 4/10

12 Албания - старомодно, дешево, огромный, однообразный и тяжёлый для запоминания текст. Вокал конечно хорош, но вот песню то он не спасает. От Албании вообще с каждым годом песни всё хуже и хуже. Короче, очередная старомодная и странная песня от Албании. Можно сказать до сивдания Паше. 1/10

13 Греция - песня весёлая, заводная, но морды (простите за вырожение) и внешний вид исполнителей сразу же завтавляет зрителя вырубить свой телевизор. Первая за долгие годы... мягко говоря "ненормальная" песня от греков. 3/10

14 Португалия - см. Мальту. сама песня конечно посильнее здесь, однако с Мальтой всё же "конкурирует" 3.5/10

15 Македония - возможно лучший мужской вокал конкуса. Покачеству бьёт Боснию и Герцоговину, а так... переслушивать ещё раз не хочется 5/10

16 Белоруссия - Изюминки нет никакой, да и вообще песня скучна, несмотря на акадимические, хорошо поставленные вокалы, песня вряд ли будет успешной. По-моему произойдёт та же история, что и с Белоруссией в 2005 (А. Агурбашь) вплане того, что пиара до конкурса полно, а вот в мае по-моему будет плохо уже всё.

17 Исландия - быстро надоедает, но с первого раза очень даже ничего. Но песня всё же мягко говоря не для внешности певицы. если она будет просто передвигаться по сцене и топать ножкам, то это простите не дело. Здесь конечно молодых нужно, но это тоже уже было (Исландия 2008). Вряд ли это прокатит... повторы редко на Евро прокатывают. В 2008 зис ис май лайф прошло, а вот жу ни сю ква - вряд ли. 6.5/10

Общее впичетление: 5/10
Полуфинал слабый и неинтересный... посмотреть можно только из-за Латвии, Молдовы... Да и те не идеальны.


DENMARK 2015
 
AliAZEДата: Чт, 22.04.10, 20:50 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
moy proqnoz, kotoriye proidut v final:
1.Moldova
2.Russia
3.Slovakia
4.Latvia
5.FYR Macedonia
6.Greece
7.Poland
8.Serbia
9.Bosnia
10.Malta


Мальмё 2013 !!!
 
BidonchikДата: Пт, 23.04.10, 17:28 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
песня вряд ли станет международным хитом

Если сравнивать с остальными участника полуфинала Молдова - единственная, кто хоть как то на это звание претендует. Всё остальное больше для "местного рынка", т.е может бть популярно только у себя в стране или у соседей в крайнем случае.
Пётр Налич возвращает Россию к временам медведей и водки. Если его нарядить в шапку - ушанку и мехавую жилетку, выпутить на сцену с трёхдневной щетиной, то он будет соответствовать классическому образу русского человека в глазах америкосов и проч. западников лет 50 назад. Молодец, опозорит страну.
 
натальяДата: Пт, 23.04.10, 18:40 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
из первого полуфинала очень Латвия порадовала, Молдова, весело поржала над сербским Бикбаевым, Босния тоже очень мило, Мальта еще сойдет,Албания,Греки тоже прикольные, Македония тоже нормально,Белоруссия приятно послушать и Исландия. Остальное как то не вызвало ни чего хорошего, особенно Налич angry
 
BidonchikДата: Пт, 23.04.10, 19:10 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я кстати ожидала, что Польша откажется от участия.
 
eurovisionclubДата: Пт, 23.04.10, 20:59 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я кстати ожидала, что Польша откажется от участия.

с чего это?


DENMARK 2015
 
JeniaДата: Пт, 23.04.10, 22:04 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
1 Молдавия - Оля Тира и Sun Stroke Project - «Run Away» - ну, ничего песенка..Но это на фоне всей скукоты...А так - ничего особенного smile
2 Россия Музыкальный коллектив Петра Налича - «Lost and Forgotten» - *******(здесь должен быть мат))) Впервые Россия окажется за бортом финала.... тут уже многие говорили - у меня от песни следующие впечатления - парнишки застелили стол газеткой, выпили водочки, закусили и решили спеть.....Какое название - такой и результат - lost and forgotten smile
3 Эстония - Malcolm Lincoln - «Siren» - у Эстонии довольно своеобразная песня - не могу сказать, что мне она не нравится... Если например сравнивать Россию и Эстотнию - то мой выбор в пользу Эстонии)
4 Словакия- Kristina - «Horehronie» - Словакия в этом году сделала правильный выбор) Я люблю песни в фолк-стиле - хоть многие их хают на Евровидении)))) Надеюсь выдет в финал)
5 Финляндия - Kuunkuiskaajat - «Työlki ellää» - "тЁлки" мне тоже нравятся tongue И вообще я люблю когда страны поют на своем родном языке - это их отличает от серой безликой английской массы)
6 Латвия - Aisha - «What For?» - у Латвии тоже ничего песенка, сойдет) Надеюсь в Осло будут тазики с нац. отбора??? biggrin
7 Сербия - Милан Станкович - «Ово је Балкан» - да!!! Я люблю это дело! То есть балканский колхоз (как многие это называют)))) Эта песня мне поднимает настроение))) (Ко внешнему виду исполнителя мои слова не относятся biggrin - я сейчас говорила только про песню)))))))
8 Босния и Герцеговина - Вукашин Брайич - «Lightning and Thunder» - не могу назвать эту песню плохой...Но на родном языке она мне нравится гораздо больше...((( Считаю, что скорее всего БиГ не будет в финале....
9 Польша- Marcin Mroziński - «Legenda» - по сравнению с тем, что посылала Польша в последние годы - это очень хорошо. Мне больше всего нравится, где вставки на польском. Если повезет- выдет в финал)
10 Бельгия - Tom Dice - «Me and my guitar» - этот парниша мне совершенно не нравится - ни его вид, ни его голос, ни его песня...Не хочу видеть его в финале
11 Мальта- Thea Garrett - «My dream» - разве кто скажет, что это 18- (17?) летняя девушка???? :'( surprised surprised surprised Если б я это не знала - то дала бы ей смело - далеко за 30)))) Тот мужик с крыльями из превью-видео мне напоминает ощипанного окорочка - страшнАААА!!!! Что касается песни - то она просто - никакая)
12 Албания- Юлиана Паша - «It's all about you» - когда только-только в декабре выбрали Пашку - я погорячилась думая, что это самая худшая песня будущего евро))))) Как оказалось - есть и еще хуже - так что Албания для меня - лучшая из худших песен)
13 Греция - George Alkaios & Friends - «Opa» - хоть и примитив - но веселуха! Потанцуем!)))))
14 Португалия - Filipa Azevedo - «Há dias assim» - уныло...Хочется спать....
15 Македония- Gjoko Taneski - «Jas ja imam silata» - сначала мне не нравилась Македния... А сейчас - очень даже) Жалко, если не выдет в финал....Что вполне может произойти...((((
16 Белоруссия 3+2 «Butterflies» - ничего ососбенного не вижу в этом) Равнодушна к этой песне.
17 Исландия - Hera Björk - «Je ne sais quoi» - стандартный шлягер...Но она здорово поет живьем) В финале конечно будет) Вот только тете Хере надо найти нормальных стилистов))))))))
 
JeniaДата: Пт, 23.04.10, 22:10 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Что касается прогнозов на выход в финал - тут все очень сложно - точно угадать практически невозможно)))) Так как жюри вы этом году оценивает иполуфиналы, и голосовать люди будут с самой первой песни)

Вполне может получиться, что выдут следующие товарищи

1 - Молдова
2 - Словакия
3 - Финляндия
4 - Латвия
5 - Сербия
6 - Албания
7 - Греция
8 - Исландия
9 - Эстония
10 - Польша

(А вполне возможно что вместо каких-то 2 стран пройдут Македония и Беларусь)

Очень большие сомнения по поводу выхода в финал - Россия (еще бы), БиГ, Бельгия, Мальта, Португалия (скорее всего их всех там и не будет))))

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Первый полуфинал (25 мая 2010 года)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012