Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Вопросы конкурсанткам.
МединаДата: Пт, 26.06.09, 01:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Inga)
Vopros ko vsem. Skolko yazikov znaete, vladeete i kakie?

Такс..только сегодня писала...вроде...
Знаю русский,английский,азербайджанский и французский. Немного знаю армянский и турецкий.
А ещё хочу научиться испанскому)

Quote (Bidonchik)
Медина, напиши своё самое яркое воспоминание детства?

ооооо...Сча спою называется))....
Эм...с чего начать то..
Ну как я писала,мой папа оператор, и он часто бывает в командировках, как-то раз вот он приехал с командировки, из Краснодара.Привёз оттуда ну на машине...помидоры biggrin biggrin biggrin А мне тогда было 4 годика чтоли....
Короче говоря...легли все как-то спать, ну меня тоже уложили..ну я типа прикинулась что сплю,"хорошо спланированный акт вандализма", у меня уже был в уме))))
Ну так вот..они легли..а я встала..тихо на цыпочках пошла на балкон...поставила детский стульчик,встала на него...взяла помидоры,и начала пулять в несчастных прохожих. Мы жили и живём так же на 4 этаже, представьте их боль)))))))))))))))))))) В кого-то попала, в кого-то нет...кому-то посчастливилось увернуться...,кто-то ругал...НО...закинула я помидорчик как-то...попала в мужчину...лет эдак 50...при костюме..галстучке..короче "при параде", видно на свиху шёл. а я его Тын тарарам...и нетю "парада". Он весь в томатном соке biggrin , грозится мне,щас говорит приду...побежал куда-то...спустя 5 минут к нам в дверь звонок)))...я через глазок посмотрела..ну оказалось знакомое лицо в красных разводах..)))))) ......тут я уже не зная шо делать,ну родиетли ясное дело начали просыпаться...я взяла и рассказала родителям про это...они конечно сказали,щас подожди,разберёмся,и тебе тёмную устроим))))) Пригласили его в дом...он объяснил ситуацию,и гвоорит дайте ка я посмотрю есть ли у вас на балконе помидоры,и на ребёнка посмотрю))) Как думаете что им пришлось сделать?))) Пока папа его утешал,и пытался стряхнуть с него зёрнышки хорошо поспевших помидорок,мама пошла на балкон и "докидала" мои помидорки...пришлось всё выкинуть!,и заперла меян в вещевой шкаф)))))))))))))))))))))))))))
В общем этот дяденька..пошёл проверил..разочаровался и ушёл))))))))) Ну потом правда папа меня чуть не убил))))))Ведь все мучения на то что он вёз из Краснодара ящик помидор,и то что мы даже не успели их попробовать оказались даром.
Вот такая вот история...и смех,и грех...
Да простит меня этот дяденька biggrin biggrin biggrin biggrin

 
LexaSuperДата: Пт, 26.06.09, 01:12 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Inga)
Vopros ko vsem. Skolko yazikov znaete, vladeete i kakie?

Армянский,русский
И еще вопрос от меня,кто может мне помочь?у меня не открывает видео с ютуба,раньше открывал,а теперь фиг,просто на месте видео открывает белый экран(это когда на этом форуме выставлено)или черный экран(это когда на самом ютубе хочу посматреть)если кто может помочь,плиииз помогите cry
 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 01:19 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (LexaSuper)
плиииз помогите

с радостью бы ,но ...не могу помочь((
 
LexaSuperДата: Пт, 26.06.09, 01:27 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Медина)
с радостью бы ,но ...не могу помочь((

sad sad sad cry sad cry cry cry sad cry sad cry cry cry sad sad sad sad sad sad cry cry cry

Добавлено (25.06.09, 23:27)
---------------------------------------------
Ладно я пойду спать,всем ББ,но все же мой вопрос остается в силе,если кто знает помогите biggrin biggrin biggrin biggrin

 
МединаДата: Пт, 26.06.09, 01:28 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





споки-ноки всем
 
bor_israelДата: Пт, 26.06.09, 08:53 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Я закончил школу с углубленным изучением французского,было это в Баку.Если бы я только знал,чего мне это будет стоить!Ведь во всех израильских ВУЗах один из обязательных вступительных экзаменов-английский язык.Естественно я провалился и пошел в армию,а все свободное время интенсивно занимался английским и кое как наскреб проходной балл.
Вот такая история.А так я знаю русский,азербайджанский,иврит,французский,теперь можно сказать и английский,хотел пойти учить арабский,но замотался и отложил это дело на потом.
LexaSuper,может стоит сохранить все нужные файлы и отформатировать винду?
Медина, классная история! biggrin
Китай,праздник томатов.


Вопрос на повестку дня.Ко всем участницам:
Quote (Bidonchik)
напиши своё самое яркое воспоминание детства?


Сообщение отредактировал bor_israel - Пт, 26.06.09, 08:58
 
VodaДата: Пт, 26.06.09, 09:44 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (bor_israel)
напиши своё самое яркое воспоминание детства?

Ix ne malo, no pervoe znakomsto s morem - slovami ne opisat'!!!!!! S tex por vljublena v eto ogromnoe vodnoe prastranstvo!!!!!!

 
LexaSuperДата: Пт, 26.06.09, 09:50 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (bor_israel)
может стоит сохранить все нужные файлы и отформатировать винду?

Отформатировать это ты имеешь ввиду переустановить?
Борь я это не разу не делал(((((боюсь,что потом придется таскать комп к специалисту((( cry

Добавлено (26.06.09, 07:50)
---------------------------------------------

Quote (bor_israel)
Китай,праздник томатов.

У нас тоже на подобе этого есть,только,слава Богу,не томатом бросаемся,а водой обливаемся))))))
 
VodaДата: Пт, 26.06.09, 10:01 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
У нас тоже на подобе этого есть,только,слава Богу,не томатом бросаемся,а водой обливаемся))))))

I nazivaetsja etot prazdnik Vardavar!)))

 
bor_israelДата: Пт, 26.06.09, 10:15 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
LexaSuper, когда ты комп покупал,тебе должны были дать диск,там и инструкция есть.Попробуй.
Quote (LexaSuper)
У нас тоже на подобе этого есть,только,слава Богу,не томатом бросаемся,а водой обливаемся))))))

Quote (Voda)
I nazivaetsja etot prazdnik Vardavar!)))

полезный праздник,особенно на такой жаре biggrin
а когда его отмечают
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Вопросы конкурсанткам. (пресс-конференция)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012