Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
МашулькинДата: Пн, 18.08.08, 13:25 | Сообщение # 351
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Inga)
rOSSIYA NE MOLODETS DLYA TAKOI STARNI ONI ZANIMAYUT 6 MESTO.
A VOT YKRAINA DA!

Спасибо БОЛЬШОЕ, Инга!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Пн, 18.08.08, 13:39 | Сообщение # 352
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Мурка)
интересно,что Машулькин на это скажет?....

Ой... девчёнки.. очееееень больная тема для меня... sad всё равно каждый останется при своём мнении, потому, что считает себя правым... Я только говорю, что надо ценить Независимость какой она не была б! Я верю, что в будущем мы будем полностью независимые.... просто очеееень ЭТОГО хочу!!!! А юг УКРАИНЫ не хочет быть независимыми, они хотят быть сново с Россией! sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
натальяДата: Пн, 18.08.08, 13:47 | Сообщение # 353
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Inga)
rOSSIYA NE MOLODETS DLYA TAKOI STARNI ONI ZANIMAYUT 6 MESTO.
A VOT YKRAINA DA!
Ни чего мы еще прорвемся. наши комментаторы говорят что наши медали будут в конце. Нашей Исинбаевой в прыжках с шестом равных нет. Так что это золото скорее всего наше. Но не говори гоп пока не перепрыгнеш. Посмотрим что она принесет нам
 
МашулькинДата: Пн, 18.08.08, 13:48 | Сообщение # 354
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Jenia)
Да, я один раз упустила, точнее не я а врач дерьмовая попалась, моя в отпуске была... Чуть до восполения легких не дошло... Пришлось неделю уколы делать Так что лечись! Чтоб скорей выздоравливала!

Да... у мя уже было воспаление легких... эт просто УЖАС... представте и ещё на Новый год... sad друзья только под окнами кричали:"Машулька, с Новым годом..."пролежала дома как дурочка, 2 укола в день получала... ой, больно вспоминать.... sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Пн, 18.08.08, 13:50 | Сообщение # 355
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
Ни чего мы еще прорвемся. наши комментаторы говорят что наши медали будут в конце. Нашей Исинбаевой в прыжках с шестом равных нет. Так что это золото скорее всего наше. Но не говори гоп пока не перепрыгнеш. Посмотрим что она принесет нам

да, посмотрим!
А мы вообще молодцы! Небольшая страна, а не плохой результат!!! smile
УКРАЇНА - НАЙКРАЩА!!!!!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
натальяДата: Пн, 18.08.08, 13:52 | Сообщение # 356
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Машулькин)
Да... у мя уже было воспаление легких... эт просто УЖАС... представте и ещё на Новый год... друзья только под окнами кричали:"Машулька, с Новым годом..."пролежала дома как дурочка, 2 укола в день получала... ой, больно вспоминать

Бедненькая, как жалко прямо на Новый год. Воспаление легких это очень опасно. к счастью я этим не страдала. (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
 
FlyungДата: Пн, 18.08.08, 13:54 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Quote (Машулькин)
УКРАЇНА - НАЙКРАЩА

biggrin biggrin biggrin
А что это значит? А я к вам приеду на детское евровидение в 2009!)))))Ждите))))))Мне уже разрешили)))) biggrin biggrin biggrin Теперь буду откладывать 150$ ))))
 
натальяДата: Пн, 18.08.08, 13:55 | Сообщение # 358
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Машулькин)
да, посмотрим!
А мы вообще молодцы! Небольшая страна, а не плохой результат!!!
Помоему прышки сегодня, если я не ошибаюсь
 
натальяДата: Пн, 18.08.08, 13:59 | Сообщение # 359
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Flyung, а я хочу в Москву поехать на взрослое. И если я накоплю достаточно денег, то поеду
 
FlyungДата: Пн, 18.08.08, 14:02 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





наталья, я не накоплю на взрослое, мне надо будет во всём отказывать , веть билеты на взрослое не стоят 150, а гораздо больше(((((((( Тем более у меня в москве почти нет знакомых((((
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012