Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
натальяДата: Чт, 14.08.08, 21:42 | Сообщение # 171
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Inga)
Только что из Грузии поступило сообщение, что российские бомбардировщики сегодня наносили ракетно-бомбовые удары по территории, где проходит трасса нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан.
Вот истинная причина развязанной с Грузией войны. Россия всеми правдами и неправдами пытается добиться получения приоритета транспортировке нефти через территорию России по трассе Баку - Новороссийск.
Транспортировка нефти по трассе Баку-Тбилиси-Джейхан лишает огромных прибылей Россию и оставляет её в стороне от проектов мирового масштаба.
Война направленна не только на Грузию, но и на свободу и демократию на всем Кавказе...

Вот это чушь!!!! Кто реально хочем проблем. Подобной глупости я не слышала.
Quote (Inga)
prikol moi papa so svoimi vesami vsegda xodil

biggrin
Quote (Машулькин)
Ну, с этим я вообще не согласна! Нам помогли многие страны, такие как: Польша, Литва, Чехия, Венгрия, и Россия конечно, и т.д. Но почему-то никто из них этим не кичится... США в том числе! Я не знаю, что вам России говорят, но США нам очень даже помогли!
Вот почитай:
Уряд США схвалив виділення 50 тисяч доларів, щоб допомогти уряду України здійснювати заходи із подолання наслідків нещодавньої повені у Західній Україні. Кошти буде переказано неурядовій організації "Міжнародна допомога і розвиток", яка надаватиме допомогу постраждалим від стихії, координуючи свої дії з урядом України. Працівники Посольства та НДО відвідали затоплені райони Західної України, аби на власні очі побачити ситуацію та провести необхідні підрахунки. Заступник Голови місії США Джеймс Петіт та інші офіційні представники США відвідають регіон пізніше на цьому тижні разом із представниками місцевої влади з метою координації допомоги з боку уряду США. Американська торгова палата організовує збір коштів від компаній США, що працюють в Україні, і розповсюдить допомогу, порадившись з Посольством США в Україні.

Незнаю у нас говорили только про Россию что мы дали несколько млн. доллаов на возмещение ущерба. И вообще эта тема только вызывает споры и расприи. Мы призвали Грузию чтоб она не приступала к военным действиям мы своего добились. А что там они с территорией собираются делать мне как то все равно.
 
МуркаДата: Чт, 14.08.08, 22:05 | Сообщение # 172
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
У НАС -ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
натальяДата: Чт, 14.08.08, 22:07 | Сообщение # 173
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Мурка, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас тоже есть 3-е ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!
 
натальяДата: Чт, 14.08.08, 22:30 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Inga, А я не знаю. Я зашла на яндекс и там у нас 3 золотые медали. вроде синхронные прыжки
 
JeniaДата: Чт, 14.08.08, 23:33 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
Взобравшийся на пьедестал почета Ара Абрахамян, выступавший за сборную Швеции, вдруг сорвал с себя медаль и, швырнув ее на землю, со словами: «Я не собираюсь стоять на одном месте с турком», убежал с церемонии награждения, вызвав недоумение у многомиллионной аудитории.

surprised surprised surprised Ну и дела!

Quote (Мурка)
У НАС -ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРАААААААА! Поздравляю вас!!!

 
натальяДата: Чт, 14.08.08, 23:38 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
УРАААААААА! Поздравляю вас!!!

УРА!!!!!!!!!!! Россия вперед!!!!
 
JeniaДата: Чт, 14.08.08, 23:54 | Сообщение # 177
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Inga)
da! eto bil ogromnii skandal na olimpiade ya chut so styla ne ypala.

Я сегодня новости путем не смотрела, только сейчас тут прочитала...

Quote (Inga)
Eshe raz pozdravlayu Rossiyu i Ukrainy s zolotom

Спасибо!

Quote (Inga)
Pozdravlayu Azerbaijan s bronzoi po Dzudo!

Я тоже! Любая медаль хороша

 
натальяДата: Пт, 15.08.08, 00:06 | Сообщение # 178
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Я сегодня новости путем не смотрела, только сейчас тут прочитала

А я через яндекс смотрю первым делом как захожу в инет яндексврубаю. а потом все остальное biggrin
Quote (Jenia)
Любая медаль хороша

Конечно!!! Главное что твои заслуги оценили
 
МуркаДата: Пт, 15.08.08, 00:11 | Сообщение # 179
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
sad

Quote (Машулькин)
Вот некоторые россияне, например, считают КРЫМ своим! Говорят, что он ихний и всё, хоть ты тресни!!!!

Я вот Крым своим не считаю. smile Раз он на Украине, значит он на Украине. Та очень красиво, если будет возможность надо обязательно съездить. Своим считают может быть те, кто помнит советское время, когда все было "всесоюзное". Такие люди до сих пор не привыкли, что такой страны давно нет.


Наоборот...Это Украина почему-то думает,что это ее историчекая территория....это не так...и многие части Украины...не принадлежали Украине изначально..
 
натальяДата: Пт, 15.08.08, 00:13 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
Ицкихвале(если я не ошибаюсь)это нормально.....

Цхинвал правильно biggrin
Quote (Inga)
a tyt peredacha bila kak sport obyadenyaet lyudei

Это хоть радует, хотя не особо то он и объеденяте все равно все за своих болеют
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Количество медалей, Олимпийских игр 2008 года
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012