Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро2012 будет на Украине и Польше (Любителям футбола)
Евро2012 будет на Украине и Польше
FlyungДата: Вт, 01.07.08, 02:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Подготовка
По количеству принимаемых гостей Евро-2012 станет уникальным мероприятием для стран, проводящих чемпионат. На момент принятия решения о проведении чемпионата существующая инфраструктура Польши и Украины является неадекватной ожидаемым потокам и размещению гостей. Для подготовки Евро-2012, например, необходимо реконструировать большинство автострад, соединяющих города чемпионата, построить несколько современных стадионов, гостиниц, автостанций, аэропортов, внутригородских дорог, информационных центров и т. д. В настоящее время продолжается строительство современного пятизвёздочного соответствующего критериям УЕФА стадиона «Шахтёр» в Донецке, завершается строительство 34-тысячеместного стадиона «Днепр» в Днепропетровске.

Места проведения
Матчи Евро-2012 пройдут на стадионах Киева (финал), Днепропетровска, Донецка, Львова (Украина), Варшавы (открытие), Гданьска, Познани и Вроцлава (Польша). Участие примут 16 команд. 17 апреля 2007 года исполком УЕФА решил, что увеличение числа участников до 24 команд может произойти не ранее 2016 года. Окончательный вердикт будет вынесен в ноябре или декабре 2007 года, после изучения. Если число команд будет увеличено до 24 — то стадионы в Харькове и Одессе (Украина) и Кракове и Люблине будут принимать матчи.

Добавлено (01.07.08, 01:42)
---------------------------------------------





УДАЧИ УКРАИНА!!!!!!
Да и вот ещё, Россия хочет принять Евро 2016!!!!

Добавлено (01.07.08, 01:46)
---------------------------------------------
Россия будет претендовать на проведение Евро-2016 по футболу?

Вчера, 9 июля, на заседании Комитета по реализации программ развития футбола РФ среди прочих рассматривался вопрос о строительстве стадионов, способных принять чемпионат Европы. Причем, возможно, уже в 2016 году.

Речь идет о возведении новых 30-тысячных арен в таких городах, как Екатеринбург, Самара, Казань, Саратов, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону. На 50 процентов строительные работы готовы спонсировать регионы, а другие 50 процентов должны быть выделены из федерального бюджета. Утвердить эту программу, подготовленную РФС и Росспортом, нужно до октября, когда будет принят бюджет России на три ближайших года.

Стоит отметить, что шансы нашей страны получить такой турнир в 2016 году крайне низки, поскольку чемпионат Европы 2012 года пройдет именно в Восточной Европе - в Польше и Украине.

Кроме того, на заседании комитета шла речь о строительстве Национального центра футбола России. По предложению Комитета, этот центр, в котором будут готовиться к матчам все без исключения сборные команды страны, должен быть возведен в городе Звенигороде. Однако РФС, сетуя на удаленность этого подмосковного города от Москвы, планирует сделать базу для главной сборной страны в Новогорске, а для остальных сборных (их более десятка) - в Бронницах, к слову, расположенных дальше от Москвы, чем Звенигород.

"На сегодняшний день разговор может вестись именно об этих двух вариантах, - сообщил "Советскому спорту" председатель Комитета, член исполкома РФС Аркадий Дворкович. - В среду мы с президентом РФС Виталием Мутко проведем встречу, на которой, возможно, окончательно определимся с местом строительства. Оно, скорее всего, начнется в следующем году".

Добавлено (01.07.08, 01:51)
---------------------------------------------
На проведении Евро2016 ещё претендует !!! Уэльс! Франция! Болгария и Румыния! И конечно Россия ! Заявки ещё принимают!

 
МашулькинДата: Вт, 01.07.08, 10:11 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Flyung)
УДАЧИ УКРАИНА!!!!!!

ПАСИБУЛЬКИ!!!! biggrin
Будем стараться!!!
Только сейчас подготовка стадионов немножко хромает! sad


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
НойДата: Вт, 01.07.08, 11:34 | Сообщение # 3
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
так этож отлично, приеду в Донецк на евро 2012!!!!!!!!!!!!!
а сколько билеть будет стоить????


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
FlyungДата: Вт, 01.07.08, 11:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ной, Машулькин, если вы хотите я могу скинунь инфу. про стадеоны? И ещё кое что!

Добавлено (01.07.08, 10:56)
---------------------------------------------
Стадионы Украины
Киев НСК Олимпийский
Донецк Стадион «Шахтёр»
Днепропетровск Стадион «Днепр»
Львов Стадион «Украина»
Одесса Стадион «Черноморец» им. В. Е. Прокопенко
Харьков Стадион «Металлист»
Донецк РСК «Олимпийский»
ФИНАЛ БУДЕТ В КИЕВЕ!!!!! biggrin
Среди украинских гостиничных комплексов имеется несколько пятизвёздочных отелей, соответствующих европейскому уровню качества. Существуюшая сеть гостиничных номеров на 2007 год ещё не способна принять всех желающих гостей чемпионата. Количество таких отелей в Польше более значительно. Нуждается в расширении также сеть информационных площадок.

 
НойДата: Вт, 01.07.08, 12:00 | Сообщение # 5
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Flyung,
с отелями у меня проблем не будет, поживу у братика))) а вот где, когда и как достать билеты......


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
FlyungДата: Вт, 01.07.08, 12:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ной, эта инфа пока непоступила!!!! Когда узнаю сам скажу! Я веть сам в Донецк поеду! Он от меня не далеко! Я у папы поживу! smile
 
натальяДата: Вт, 01.07.08, 12:17 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
а что это уже точно что Евро 2012 будет на Украине ?
 
CosstiganДата: Вт, 01.07.08, 13:10 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
а что это уже точно что Евро 2012 будет на Украине ?

Впринципе говорили что Украина может отказатся от Евро!
========================================
Мишель Платини: «Судьбу Украины и Польши как хозяев Евро-2012 определим в сентябре»
Президент УЕФА Мишель Платини оценил подготовку Польши и Украины к чемпионату Европы-2012.

«Сразу после этого турнира я в составе делегации УЕФА поеду в страны, которым поручено проведение следующего чемпионата. Собираемся встретиться с футбольными руководителями, министрами, главами правительств, президентами. Четыре месяца назад мы выступили не с ультиматумом, а с предупреждением, что пора проснуться. Посмотрим, что сделано, и в сентябре на заседании исполкома УЕФА в Бордо будет принято окончательное решение, проводят турнир Украина с Польшей или нет.

Что касается слухов о возможном переносе Евро-2012 в Италию, Шотландию или Германию, то из УЕФА никаких слухов не исходит. Это на Украине слишком много говорят, что страна не готова. Запасного плана нет. Исполком УЕФА отдал чемпионат Украине и Польше, и мы сделаем все и даже больше того, чтобы турнир там состоялся. Это не случится только в том случае, если мы поймем, что в двух столицах, Киеве и Варшаве, не будут построены стадионы», – приводит слова Платини «Спорт-Экспресс


Каломира лучшая!!!
 
МашулькинДата: Вт, 01.07.08, 13:19 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (наталья)
а что это уже точно что Евро 2012 будет на Украине ?

Натусик, а ты, что не знала?! Я думала, ты давно вкурсе!!!
Так, что поздравляй НАС!
Я помню, когда я впервые узнала об этом, моей РАДОСТИ не было границ!!!
Правда, НАС пугают, мол типа "подготовка слабенькая, можем и забрать эт права..."
Но этого НИКОГДА не будет!!!
МЫ, на высоком уровне проведём Евро 2012! biggrin biggrin biggrin
УКРАЇНА - НАЙКРАЩА!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Вт, 01.07.08, 13:22 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Flyung)
Стадионы УкраиныКиев НСК Олимпийский

О...да, была там милионы раз!!!!
А ещё прикольно, побывать в Фан-секторе, просто незабываемые ощущения! biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Форум Евровидение » Офф топ » Почетная корзина » Евро2012 будет на Украине и Польше (Любителям футбола)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012