Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
ВеснянкаДата: Вс, 25.05.08, 16:49 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?

О себе: Весёлая.5-лет занимаюсь спортом(бег),люблю жывотных,романтическая.Я умею прощать,но не умею забыть!(Сладкоешка)
 
Gudvin22Дата: Чт, 05.06.08, 00:51 | Сообщение # 151
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Night_Angel, сама идея Комунизма хороша и полезна для всех, но дело в том что комунизма не было, был социализм, Да и его не было был тоталетаризм, потому что нельзя создать социалистический строй в государстве где много не сознательных людей, поэтому выход один, Деспотия, что в принципе и было
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 00:53 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Night_Angel)
А перед смертью он узнал, что в русских течет арийская кровь, поэтому был очень расстроен из-за того, что пошёл войной на Россию.

о, я очень рада за него! а вы сами видели, как он это узнал? или тот самый препод видел, а потом вам сказал?

даа... оплошался ваш сталин...хотел первый на Германию напасть, а не успел.... сутки в ступоре зато сидел!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 01:00 | Сообщение # 153
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Gudvin22)
Night_Angel, сама идея Комунизма хороша и полезна для всех, но дело в том что комунизма не было, был социализм, Да и его не было был тоталетаризм, потому что нельзя создать социалистический строй в государстве где много не сознательных людей, поэтому выход один, Деспотия, что в принципе и было

просто от феодализма перехрд к социализму - это утопия. Нельзя перейти через уровень, пропущенный капитализм пытались сделать всясечкими "пятилетка за 3 года", политика нэпа и т.д.
но это не то... поэтому и нифига не вышло.

Quote (Desert_Rose)
в нашей стране нет негатива, это в ваших новостях преподносят, что в моей стране негатив

а снос памятника Воину-освободителю? это не негатив?
Quote (Desert_Rose)
вообще-то я чётко кажется написала, что:

написали, в самом последнем посте.. а до этого:"Россия должна извиниться перед другими странами".
К Вашему сведению Россия - это не только правительство, здесь тоже люди живут.


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 01:02 | Сообщение # 154
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
о, я очень рада за него! а вы сами видели, как он это узнал? или тот самый препод видел, а потом вам сказал?
даа... оплошался ваш сталин...хотел первый на Германию напасть, а не успел.... сутки в ступоре зато сидел!

а это информация не от преподавателя, я, знаете ли, в отличие от Вас, читаю книги.

Спасибо, но он не мой, я тоже против того, что было.
А про напасть на Германию Суворова "Ледокол" читали? Или в интернете статейки нашли? happy


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
freakyДата: Чт, 05.06.08, 01:09 | Сообщение # 155
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
nu i temku nawli........

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 01:09 | Сообщение # 156
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (freaky)
nu i temku nawli........

а что обсудили коммунизм, фашизм, сволочь Россию))) happy


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
натальяДата: Чт, 05.06.08, 01:12 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Night_Angel)
а что обсудили коммунизм, фашизм, сволочь Россию)))

ну , а как же без этого то как всегда везде и во всем винвта Россия, а как помощь нужна так все сразу бегут к России и мы еще после всего этого плохие. инрересно кто еще из нас плохой wink
 
Night_AngelДата: Чт, 05.06.08, 01:13 | Сообщение # 158
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
ну , а как же без этого то как всегда везде и во всем винвта Россия, а как помощь нужна так все сразу бегут к России и мы еще после всего этого плохие. инрересно кто еще из нас плохой

ну мы левые..шо поделать) <_< я уже привыкла)


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Desert_RoseДата: Чт, 05.06.08, 01:15 | Сообщение # 159
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Night_Angel)
а снос памятника Воину-освободителю?

ну конечно, докатились, как же без этого
выше я привела уже много тезисов, мне надоело уже это, у каждого своё мнение, у каждого своя *правда*, а истина на самом деле одна!

ладно, достали уже меня с этим войном-освободителем, придётся слово молвить:

и договоримся - не снос, а ПЕРЕнос
весь этот бред раздули русские СМИ, это раз
ничего плохого в том, что его перенесли - нет, это два. Ибо в России и по всему миру переносят памятники
(а в России так вообще такие зверства иногда творятся, так что лучше б вы помалкивали, вон у вас в Химках вообще всё снесли нафик)
их цивилизованно перезахоронили, их отпели священники(!) - что очень хорошо, для их бедных душ
им сделали отличную могилу, я видела
и я считаю, что люди должны быть похоронены на кладбище
и кстати почему-то раньше, лет 7 назад, про этот памятник никто и не помнил и цветов там не было(ну если только 9 мая от кучки ветеранов), а тут все сразу вспомнили, надо ж
кстати у нас полно памятников подобных ему и почему-то никто не носит им охапки букетов, только этому истукану все носят, ваще, чем он лучше?

кстати, мой дед погиб в войне, его вагон разбомбили
и я была бы очень рада, если бы его останки нашли и перезахоронили, мы бы забрали его на родину. а так вот валяется где-то, неизвестно где и никому до него нет дела в России!

а, кстати, когда была советсткая оккупация, то коммунисты снесли все наши памятники
и ещё, в Таллинне было одно кладбище, коммунисты его снесли и устроили там танц-площадку
не понимаю - и почему только наши промолчали, как дураки, надо было идти громить русские посольства, что это они все наши памятники снесли и кладбище сравнивают!??

так что, знаете, чья бы корова мычала, но ваша бы лучше молчала!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
натальяДата: Чт, 05.06.08, 01:18 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Night_Angel)
ну мы левые..шо поделать) <_< я уже привыкла)

ну как всегда
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Кто должен поехать на Евровидение 2009 от Украины?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012