Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Взрывы памятников Ленина (Где спрятано золото партии)
Взрывы памятников Ленина
eurovisionДата: Чт, 09.04.09, 20:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Цитата Jenia ()
Ладно памятники...А вот интересно - его он когда-нибудь съедет с Красной площади?


Так там сколько денег народа на мумию идет...
По официальным данным - 10 млн рублей в год...

Священник, молившийся на икону Сталина, пожалел Ленина
Игумен Евстафий уверяет, что он… его родственник
http://spb.kp.ru/online/news/223295/

Над взорванным Лениным возвели "мавзолей" (видео)
http://www.gazeta.spb.ru/140349-0/

У Финляндского вокзала над Лениным строят пирамиду. В ней и будут реставрировать взорванный памятник, не снимая бронзовую фигуру с постамента.
 
eurovisionДата: Чт, 09.04.09, 20:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Кому нужен мавзолей?

За всю историю России и Европы, а может быть, даже за всю историю нашей эры не было таких похорон, какими были похороны И.В.Сталина. Я имею в виду не помпезность, не организационную значимость, не нагнетание культа этого события, а искреннее сознание общенародного горя, естественную трагичность момента. Три дня и три ночи бесконечным потоком шел народ к Колонному залу Дома союзов, чтобы проститься с вождем. И на всех лицах этих людей было запечатлено неподдельное горе, во всех глазах стояли искренние слезы. Народ инстинктивно почувствовал, что со смертью Сталина страна навсегда осиротела и что после него к власти придут ничтожества. И потому, несмотря на всю трагичность советской истории сталинского периода, народное горе и народные слезы были безутешными. Народ заранее понимал грядущий маразм будущих правителей России вплоть до ее нынешнего распада и разграбления.

За всю историю России и Европы, а может быть, даже и за всю историю нашей эры не было такого всенародного уважения, такой любви к главе государства, какими были уважение и любовь народа к И.В.Сталину.

А теперь давайте спросим себя: кто сделал больше для Советского государства - Ленин или Сталин? Кто из них ценнее русскому народу? Думаю, что ответ для всех очевиден. Я даже сказал бы, что за Лениным вообще не стоит никаких полезных для России дел. И тем не менее тело Сталина было вынесено из мавзолея и предано земле. Причем, вынесли его из мавзолея сами же коммунисты... И ничего страшного не произошло, мир не перевернулся, жизнь не остановилась, никто даже особо и не возмутился. А многие сочли это событие положительным для самого вождя. В мавзолее он лежал недолго, и после захоронения его душа обрела покой.

Ленин же все еще лежит в своем стеклянном склепе. Спрашивается: почему? Чем он превзошел Сталина? И если его, наконец, захоронят (желательно подальше от Москвы), то народ, российское население также отнесется к этому событию спокойно и в большинстве своем - равнодушно. Ну, пошумят для приличия анпиловцы с зюгановцами и через пару дней успокоятся. Мир не перевернется, жизнь не остановится. Население наше молчит даже когда не получает зарплату по целому году, а уж мавзолей Ленина ему, как говорится, давным-давно «до лампочки». (Говорят, что мавзолей стал историческим памятником, и что, мол, разрушать его кощунственно. Во-первых, сейчас главный вопрос - о перезахоронении Ленина, а во-вторых, думаю, многим известно, сколько исторических памятников было уничтожено при власти Ленина и по его личному приказу.)

Но вся беда в том, что Ленина не принимает земля. Потому он и мается под стеклом вот уже более семидесяти лет. И, возможно, еще не скоро его оттуда вынесут. И дело тут вовсе не в акциях протеста современных коммунистов. Мавзолей и тело Ленина на самом деле более всего нужны другим - посвященным в каббалистику вождям мировой демократии. Мавзолей на Красной площади Москвы - это ритуальное сооружение, задуманное и поставленное для утверждения в сердце России власти антихриста (архитектор мавзолея Щусев скопировал его с пергамского алтаря - храма сатаны). Он имеет каббалистическую силу и оккультное значение. О том, какие мистические ритуалы происходят внутри его, знают лишь единицы.

У Ленина нет (и не было) души в христианском смысле. Не случайно он перед смертью разучился говорить, читать, понимать слова и узнавать родственников, то есть превратился даже не в дебила, а в абсолютно бесчувственное, бессознательное материальное вещество (ведь он же был материалистом, отвергал Бога и бессмертие души). Вот таким образом он был наказан Богом. Правильно говорят, что когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает его разума. Вот и превратился Владимир Ильич перед смертью в нечто неодушевленное... Это «нечто» нужно было не в мавзолей укладывать, а за все его преступления перед русским народом - сжечь, заложить прах в пушку и выстрелить туда, откуда его к нам завезли, - в Западную Европу, как это сделали с Гришкой Отрепьевым.

Но иудаисты-большевики, засевшие в Кремле, и их сионистские покровители из США и Европы думали иначе. Им нужен был символ их неограниченной, бесконечной власти в России, символ реальный, сконцентрировавший в себе огромную талмудическую энергию как потусторонних сатанинских сил, так и явных вожделений мирового Сиона.

Московский мавзолей - это особая усеченная пирамида, где сфокусированы космические энергетические потоки, имеющие отрицательный заряд, которые, в свою очередь, через мавзолей как бы усиливаются и ретранслируются на всю Россию. Тело Ленина, лишенное души, тем не менее имеет энергетическую субстанцию, грубо говоря, привязанную к его «пуповине». В космических потоках она (эта энергетическая субстанция) способна «оживать», возбуждаться, принимать реальные очертания и звучать «ленинским» голосом через медиумов. (По телевидению был показан документальный фильм, где известный колдун Ю. Лонго на Красной площади, войдя в транс, вещал ленинской речью.)

Каббалистам, держащим в руках кремлевских марионеток, никак было нельзя обходиться без тела Ленина во время своих оккультных ритуалов в стенах мавзолея. Именно поэтому, а не по какой другой причине они заставили Хрущева убрать оттуда тело Сталина, дух которого подавлял сатанинскую энергетику Ленина и мешал талмудическим ритуалам каббалистов. Тело Сталина их страшно раздражало и постоянно напоминало о предвоенном разгроме иудобольшевистской «ленинской гвардии». Хрущев, помня о своих преступлениях против России, очень боялся разоблачения и был вынужден на XX съезде партии зачитать написанный ими доклад о «культе личности Сталина» и затем убрать тело истинного вождя из мавзолея.

Возможно, мавзолей все-таки будет ликвидирован. Мы не знаем всех планов Сиона и всей изощренности помыслов его идеологов (не исключено, что Ленин как идол и как терафим уже свое для них отработал, сколько бы дремучие коммуноленинцы за него ни цеплялись). Вполне вероятно, сионофашисты уже настолько утвердились в России, настолько зомбировали российское население, настолько ими здесь всё «схвачено», что процесс закабаления нашего народа они считают необратимым. А все их заигрывания с «оппозицией» - не более чем игры кошки с придушенной мышью.

Возможно, чтобы окончательно одурачить россиян с помощью нынешнего блефа с мавзолеем, им захотелось «отмыться» от большевистского геноцида первых лет советской власти. Но что бы они ни вытворяли, как бы ни изощрялись в своей казуистической изворотливости, им никогда, ни в какие веки не отмыться, не получить прощения в сознании и в сердце тех русских людей, которые получают знания не из еврейских учебников истории, а от Божественной истины, разлитой над пространством России и проникающей в души, не боящиеся смотреть правде в глаза.

Но мавзолей и тело Ленина действительно надо убрать. Мы сразу почувствуем, как легче нам будет дышать, и свалится камень с сердца каждого русского человека. А враги наши, как им и положено, пожрут сами себя. С Божьей помощью.

Валерий ХАТЮШИН Июнь 1997 г.

http://www.polemics.ru/articles/?articleID=7211&hideText=0&itemPage=1
 
eurovisionДата: Пт, 10.04.09, 18:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
"Залесский летучий боевой отряд" biggrin

http://www.lenta.ru/news/2009/04/01/ilich/

По мнению активистов организации, "Ленин и его последователи совершили преступление против человечества, не имеющее срока давности", так как, будучи "носителями антирусской большевистской идеологии", они проводили "геноцид русского народа". Поэтому, члены ЗБЛО считают "целесообразной ликвидацию памятников советским правителям, и в первую очередь - памятников Ленину". По некоторым данным, "Залесский боевой летучий отряд" может быть связан с ультраправой организацией "Залесская Русь" http://community.livejournal.com/zalesskaya_rus/ , выступающей за создание на территории центральной России мононациональной русской республики Залесье.
 
eurovisionДата: Сб, 25.04.09, 06:55 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Над взорванным Лениным возвели "мавзолей"

У Финляндского вокзала над Лениным строят пирамиду. В ней и будут реставрировать взорванный памятник, не снимая бронзовую фигуру с постамента. Как выяснила специальная комиссия, угрозы падения статуи весом в двести тонн нет. Но площадь на всякий случай всё равно оцепили, сообщают петербургские "Вести".

Священник, молившийся на икону Сталина, пожалел Ленина

Недавно мы писали о священнике-сталинисте. Зовут его батюшка Евстафий, в миру Жаков. Прославился бывший настоятель церкви в Стрельне любовью к иконе с изображением Иосифа Сталина и вообще, более чем лояльным отношением к советскому режиму (читайте подробнее в материале "В Питере рисуют иконы со Сталиным").

После первоапрельского взрыва памятника Ленину на Финляндском вокзале священник снова высказал довольно спорную мысль:

- Очень многие граждане считают Ленина человеком, заслужившим огромную любовь и уважение в веках, что Россия не может и не должна забыть этого человека, столько сделавшего для того, чтобы ошибки царского правительства были исправлены, а страна вновь вернула себе статус великой державы, - цитирует Евстафия «АПН-Северо-Запад». – Все это вызывает осуждение варварского поступка.

По мнению священника, все памятники Ленину должны оставаться на местах, а тело – в мавзолее.

Возможно, переживания игумена за судьбу монументов Владимира Ильича объясняются… родственными узами. Вот как батюшка высказывался на сей счет:

- В мавзолее лежит двоюродный брат моей бабушки Евдокии Александровны Ардашевой. Они были очень дружны. Однако бабушка, видимо, была несогласна с некоторыми экстремистскими высказываниями будущего вождя, и постепенно произошло некоторое охлаждение. У нас в семье к Ленину отношение двойственное. Моя прабабушка была обижена при дележе имущества, она даже умерла с расстройства. Но это все давно ушло.

 
eurovisionДата: Пт, 01.05.09, 08:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Памятник Ленину взорвал украинский водолаз biggrin

Луганские оперативники поймали вандала, который подстрелил Ленина «ниже спины». Как сообщает «Комсомольская правда на Украине», им оказался 20-летний парень, спасатель водолазной станции одного из коммунальных предприятий области.

Выяснилось, что юноша вечером 2 апреля решил похулиганить и с помощью самодельного взрывного устройства подорвал памятник Ленину.

Как сообщил депутат Верховной Рады Украины от Коммунистической партии Украины (КПУ) Спиридон Килинкаров, новоявленному «Кулибину» дали три года.

«Он это сделал исключительно из хулиганских побуждений, никаких идеологических мотивов перед ним не стояло. Просто мальчик решил поэкспериментировать со взрывчаткой – вот на три года себе «навзрывал». И это – минимум», – отметил депутат.

Напомним, инцидент произошел в ночь со 2 на 3 апреля в городе Рубежное Луганской области. Памятник устоял, но есть повреждение – ниже спины вырван кусок размером 30х40 сантиметров. Памятник – пустотелый, из сплава латуни и меди, высота 2,8 метра.

По словам руководителя ЦОС Татьяны Погукай, сообщение о повреждении памятника поступило в дежурную часть городского управления МВД 3 апреля, в 19:40. На место происшествия сразу выехала группа экспертов-криминалистов. По предварительным выводам, памятник поврежден в результате взрыва неизвестного на это время взрывного устройства. Сейчас на месте происшествия работают специалисты по взрывной технике. Она также отметила, что памятник не находится на балансе городского совета и он готовился к демонтажу.

Отметим, подобное происшествие случилось в Санкт-Петербурге. Памятник Ленину был поврежден взрывом 1 апреля в районе 4 часов утра. В результате на нем образовалась воронка размерами 80 на 100 см в области спины.

Нашлись активисты, которые взяли на себя ответственность за взрыв памятника Ленину в Петербурге. Они называют себя бойцами Залесского летучего боевого отряда. Мотивы акции они объясняют так: «Ленин и его последователи совершили преступление против человечества, не имеющее срока давности. Исходя из этого, мы считаем целесообразной ликвидацию памятников советским правителям, и в первую очередь памятников Ленину».

Эта же организация брала на себя ответственность за подрыв памятника Ленину в Рязани в ноябре 2008 года.

 
eurovisionДата: Пт, 01.05.09, 08:46 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Ленина сняли с двумя девушками

Залесский летучий боевой отряд- амазаонки на конях

Оперативники ведут розыск двух молодых женщин, подозреваемых в подрыве памятника Ленину в Санкт-Петербурге: их зафиксировала камера наблюдения на площади у Финляндского вокзала. Всего у следствия около 10 версий преступления – от хулиганства до политакции.

В пятницу правоохранительные органы Санкт-Петербурга обнародовали результаты расследования подрыва памятника Ленину, произошедшего на этой неделе. Как заявил начальник ГУВД по Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский, дело, возбужденное по факту умышленного повреждения имущества общеопасным способом, продвигается.

Например, следователям удалось найти видеосъемку с подозреваемыми в подрыве.

Оперативно-следственная группа с самого начала пыталась выяснить, не зафиксировала ли преступников в ночь с 31 марта на 1 апреля какая-нибудь из видеокамер, установленных в районе площади у Финляндского вокзала. По периметру площади размещены милицейские камеры наружного наблюдения, но они не предназначены для хранения данных. Оперативники Калининского РУВД решили проверить записывающие камеры на зданиях местной администрации и офисных центров.

В четверг выяснилось, что на памятник всю ночь была направлена камера, принадлежащая Альфа-банку. Руководство банка предоставило правоохранительным органам соответствующую видеозапись. Оказалось, что в ночь преступления у памятника было пустынно. Но около четырех часов утра камера зафиксировала, что у пьедестала-броневика крутились две молодые, судя по одежде, женщины. Впрочем, чем они занимались и был ли кто-то еще замечен на записи, милиционеры говорить отказались.

Тем не менее источник в ГУВД по СПб и ЛО подтвердил «Газете.Ru», что две вышеупомянутые женщины – первые и пока единственные подозреваемые по этому делу.

Сейчас ведется их розыск.

У следователей есть еще одна зацепка. Ответственность за первоапрельский взрыв взял на себя некий «Залесский летучий боевой отряд» (ЗЛБО). Но в его причастности к этому преступлению сотрудники правоохранительных органов сомневаются. По мнению членов оперативно-следственной группы, никому не известная организация хотела таким образом поднять себе рейтинг. Тем не менее эту версию не исключают.

Всего оперативно-следственная группа рассматривает 10 версий произошедшего – от простого хулиганства до политической акции.

В правоохранительных органах отказались озвучивать все имеющиеся версии, сославшись на тайну следствия. Но пояснили, что над этим делом работает около 30 человек.

Случаи вандализма над памятниками Ленину в последние дни были зафиксированы и в других городах России. Так, стало известно, что в Пятигорске неизвестные уничтожили наскальное изображение Ленина, сделанное в 1925 году: красно-белый портрет преступники залили черной краской, на лбу нарисовали свастику. «Уничтожены и информационные надписи, сообщающие о том, когда и в связи с чем это изображение было нанесено на скалы. Под надписью о том, что этот портрет Ленина был написан в июле 1925 года, появилась новая надпись, гласящая, что «портрет уничтожен фашистами в 2009 году», – сообщили в управлении культуры города, передает «Интерфакс». По этому факту возбуждено уголовное дело.

Следствие ведут и волгоградские правоохранители. Там 2 апреля хулиганы надели парик на памятник, стоящий у завода «Баррикады».

Повторяющиеся случаи вандализма, по мнению членов петербургской опергруппы, со взрывом в Петербурге могут быть связаны лишь косвенно: «Это просто эхо». Тем не менее они на всякий случай отправили запросы и в Волгоград, и в Пятигорск. Ответы на них пока не пришли.

http://www.gazeta.ru/social/2009/04/03/2969835.shtml

Из комментариев

Ищут пожарные, ищет милиция...
Девушек-взрывательниц надо найти и вручить им государственные награды, за их вклад в излечение россиян от страшной болезни "совковости".

Звезды героев амазонкам России за очистку мозгов!
 
eurovisionДата: Пт, 01.05.09, 08:58 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Залесская Русская Республика

Седой друид затянет песню –
И отзовутся, не таясь,
Порталы синего Залесья,
Их белокаменная вязь…

http://shiropaev.livejournal.com/15017.html

http://shiropaev.livejournal.com/15623.html
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Взрывы памятников Ленина (Где спрятано золото партии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012