Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » Eurovision Dance 2009 Azerbaijan (Eurovision Dance Contest will be held this year in Baku)
Eurovision Dance 2009 Azerbaijan
OrtizДата: Сб, 25.04.09, 01:04 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
LexaSuper,
Quote
А я вообще не разу не смотрел танцевальное евровидение,за исключением прошлого года я пару выступления посмотрел,а потом пошел спать,мне не понравилось,я даже не в курсе кто там выступает))))))и не помню кого в прошлом году я увидел))))))))

Я и говорю этот танцевал скучняк. посмотрю только из за того что в Баку будет
26 Сентября. было бы лучше если бы раньше сделали 15 чтоли пляжный сезон еще открыт был бы а так уже похолодает =)


There is no way to happiness, happiness is the way!
 
LexaSuperДата: Сб, 25.04.09, 12:37 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Ortiz)
Я и говорю этот танцевал скучняк. посмотрю только из за того что в Баку будет
26 Сентября. было бы лучше если бы раньше сделали 15 чтоли пляжный сезон еще открыт был бы а так уже похолодает =)

Да если бы раньше сделали,то было бы лучше)))))))я тоже посмотрю,просто для интереса,если не понравится,то выключу)))))))))) biggrin
 
DashaДата: Сб, 25.04.09, 15:35 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LexaSuper)
Почему?

Надо было, чтобы Эльнур и Самир победили, а тогда... biggrin
Quote (Красавица)
Я с вами полностью согласна



Сообщение отредактировал Dasha - Сб, 25.04.09, 15:37
 
sabrinaДата: Сб, 25.04.09, 18:57 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Jenia)
Инопланетяне

Не-а!Марсиане biggrin biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
LexaSuperДата: Сб, 25.04.09, 22:49 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Надо было, чтобы Эльнур и Самир победили, а тогда...

Ну мне не кажется,что они бы выиграли,так как лучше них тоже были,но в пятерку попали бы точно)))) biggrin
 
ЛюбовникДата: Сб, 23.05.09, 12:11 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
Внимание! Внимание! Archtung! Archtung!

Азад Рагимов: «Ведутся переговоры с Дженифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакирой для участия в качестве ведущей на конкурсе “Evrovision-Dance-2009”»

Ведутся переговоры с Дженифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакирой для участия в качестве ведущей на конкурсе «Evrovision-Dance-2009», проведение, которого планируется в сентябре этого года в Баку.

Как передает АПА, об этом сообщил министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.

По его словам, переговоры проходят успешно и уже можно говорить о получении согласия.

Вместе с тем А. Рагимов сказал, что еще не уточнен список стран, желающих участвовать на конкурсе «Evrovision-Dance-2009».

«По правилам, страны, желающие участвовать на конкурсе, обращаются в Европейский Вещательный Союз, и подтверждают свое участие на конкурсе. Этот процесс пока продолжается. Он завершится в ближайшее время, и будут определены страны-участницы».

© Day.az

Сообщение отредактировал Любовник - Сб, 23.05.09, 12:13
 
LexaSuperДата: Сб, 23.05.09, 13:00 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Любовник)
Азад Рагимов: «Ведутся переговоры с Дженифер Лопес, Кайли Миноуг и Шакирой для участия в качестве ведущей на конкурсе “Evrovision-Dance-2009”»

Дааа,я вот не понимаю,что своих нету?Вот Россия слухи шли,что будут какие-то Милы Йововичи,но в конечном этого,молодцы,взяли своих(хоть и не самый лучший выбор в полуфиналах был,но все же свои) biggrin biggrin biggrin
 
ЛюбовникДата: Сб, 23.05.09, 15:03 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 20
LexaSuper, Нет особой разницы кого приглашать. Темболее так Евровидение пройдёт красивее и интерестнее - будем пялится на попку Дженифер:))))

Кстати, слышал, что Анжелина Джоли собирается усановить армянина. Эту идею ей подкинула Ким Кардашян.

 
OrtizДата: Сб, 23.05.09, 16:56 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 531
Репутация: 33
Статус: Offline
Награды: 12
Если брать. То всех оптом. А если серьезно то Джей Ло

There is no way to happiness, happiness is the way!
 
sabrinaДата: Сб, 23.05.09, 18:19 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Ortiz)
Если брать. То всех оптом.

Я согласна! всех троих biggrin


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
Форум Евровидение » Евровидение » Танцевальное Евровидение » Eurovision Dance 2009 Azerbaijan (Eurovision Dance Contest will be held this year in Baku)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012