Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Волшебный кролик. Беларусь (Жесть)
Волшебный кролик. Беларусь
eurovisionДата: Пт, 04.12.09, 02:55 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Всё, не могу больше.. мне плохо

Мы летим к вам в гости!

Залесский летучий боевой отряд biggrin

 
eurovisionДата: Вт, 28.09.10, 05:02 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Юра Демидович расстался с "Волшебным кроликом"

Юный белорусский певец Юра Демидович, прославившийся благодаря песне "Волшебный кролик", решил отказаться от исполнения этой композиции. Более того, артист будет отклонять все предложения о выступлениях с просьбой спеть "Волшебного кролика".

Как говорится в пресс-релизе, поступившем в распоряжение "Ленты.ру", Юра Демидович отказался от исполнения "Волшебного кролика" по нескольким причинам. Так, певец считает песню устаревшей (она была написана два года назад) и просит обратить внимание на его новые произведения. Кроме того, "Кролик" кажется исполнителю слишком детским музыкальным произведением. Еще одной причиной отказа от исполнения хита называется появление истории об "оккультном" содержании композиции.

История с оккультным содержанием "Кролика" появилась благодаря усилиям блогосферы, которая активно обсуждала песню (в частности, рефрен со словами "Этис атис аниматис") и ее исполнителя на протяжении нескольких месяцев. Из-за поднявшейся вокруг композиции шумихи некоторые верующие даже решили попросить представителей церкви проанализировать текст "Кролика". Белорусская православная церковь изучила песню и пришла к выводу о том, что в "Кролике" нет ничего предосудительного.

Несмотря на то что представители религиозного сообщества "реабилитировали" "Волшебного кролика", Юра Демидович и его родители были расстроены реакцией блогосферы на текст композиции.

В последний раз композицию "Волшебный кролик" Юра Демидович исполнил 1 июля 2010 года на презентации своего дебютного альбома "Кто бы вы думали?!". В будущем певец может снова спеть свой хит только при одном условии - в том случае, если об этом его попросят организаторы детского "Евровидения", на котором он и исполнял "Кролика".

lenta.ru, 27.09.10
 
DashaДата: Вт, 28.09.10, 17:44 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
К нему вернулся мозг...
 
eurovisionДата: Ср, 29.09.10, 06:47 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
biggrin Изыди ацкий сотона, изыди!
 
eurovisionДата: Чт, 04.11.10, 13:40 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Больше не поет «Волшебного кролика»

Сразу же после конкурса карьера Юры пошла на спад. Во-первых, им перестал заниматься его художественный руководитель Владимир Глушаков, а, во-вторых, сам Демидович теперь отказывается петь «Кролика» даже за миллион долларов. Мол, не хочет быть артистом одной песни. Проблемы все из-за той же чудо-песни возникли у Юры и в республиканской гимназии-колледже при Академии музыки, где сейчас он учится в восьмом классе. Как выяснила «Комсомолка», руководство гимназии-колледжа запрещает Демидовичу принимать участие в концертах колледжа с хором мальчиков. Сам Юра из-за этого не расстраивается и через пару лет собирается поступать в Российскую Академию музыки им. Гнесиных. Кстати, увидеть воочию «Детское Евровидение» в Минске Юра не сможет, поскольку сам будет участвовать в международном конкурсе в Италии.

Самое яркое впечатление:

- Когда я слышу слово «Евровидение» оно у меня сразу же ассоциируется со сломанным пальцем!

Я очень переживал, когда выходил на сцену. Мне же за пару часов до выступления сделали заморозку кисти руки, чтобы я не чувствовал боли и мог крепко держать в руке микрофон!

Когда уже пел, я все думал, как бы не разморозилась моя рука и я не уронил микрофон.

kp.ru, 04.11.10

 
NadineДата: Ср, 18.04.12, 18:34 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Да) жестяк!!! У мальчика глаза вообще сумасшедшие)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Волшебный кролик. Беларусь (Жесть)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012