Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2009 будет в КИЕВЕ!
Детское Евровидение 2009 будет в КИЕВЕ!
BidonchikДата: Ср, 18.11.09, 00:27 | Сообщение # 121
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У букмейкеров Украина на первом месте.
Если судть беспрестрастно, то наверное это и есть лучшая песня.
 
DashaДата: Ср, 18.11.09, 13:01 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
мне вот жутко Метаксу напоминает biggrin Чисто внешне- есть что-то)

А мне наоборот, кажется, что у Метаксы более славянское лицо, нежели у Рафаэлы, у нее больше греческое.
Quote (Jenia)
Этис-атис-аниматис-Этис- атис-аматис!

Меня аж передернуло......

Quote (Bidonchik)
Ну тогда и я.
Швеция: поёт совсем не по- детски, куплеты более приятные для восприятия, чем припев. Но песня быстро забывается и скорее всего высокое место не займёт.
Россия: не знаю по каким критериям судят на детском Евровидении, но песня очень сренеднькая, очень попсовая, простенькая. Хотя голос приятнее, чем у шведки. И внешность очень милая.
Армения: Весёлая, позитивная песня, прикольная музыка. Мне нравится.
Румыния: девочка похожа на Подольскую. Песня выделяется на общем фоне, в хорошем смысле этого слова и звучит серьёзнее предыдущих.
Сербия: так себе. "Ни рыба, ни мясо". Напомнило какой то детский мультик.
Грузия: на мой взгляд песня имеет не плохие шансы на победу. Очень красиво исполнена. В отличии от большинства участников девочки не кривляются, голоса чистые и приятные. Этакая колыбельная. Порадовала Грузия. Хочу её на взросле.
Нидерланды:мальчик сразу выделяется на девичьем фоне. Была бы я в жюри, я бы эту песню не оставила без внимания.
Кипр:голос явно не дотягивает. Песня очень простенькая, не оставляет впечатления. Высоко не поднимется, это точно.
Мальта:странная парочка. Может из за нестанартного нешнего вида участниц заинтересует. Хоть песня и не самая плохая на конкурсе, я бы ей поставла троечку.
Украина:прикольная песня с народным калоритом, должна обратить на себя внимание. Я б сама под такое сплясала. Буду болеть за него. Пока лучшее из того, что я услышала. Очень здорово.
Бельгия:однозначно сильнейший голос на конкурсе и самая красивая песня. Будет в первой трйке без сомнения, скорее всего победит. И очень заслужено. А девочку через пару лет на взрослое.
Беларусь:конечно Беларусь "стоит особняком" в этот раз. Очень сложно серьёзно судить эту песню, но она по крайней мере выделяется хоть как то, в отличи от очень многих похожих друг на друга и абсолютно незапоминающихся песен. Внешность у мальчика самая славянская на конкурсе. Или поднимется высоко или пролетит с позором.
Македония: средненько.

Я согласна. Почти полностью.
Quote (Jenia)
Ну тогда я тоже развернуто напишу

Quote (Jenia)
психической атаке под названием :"Кто бы вы думали?!!!"...

...еще раз передернуло.....
Quote (Jenia)
А у меня как раз в этом году наоборот ))) Раньше меня Детское евро обходило стороной. В этом году много хороших участников)

У меня так же. Я думаю, запекла боротьба буде у нас в Києві biggrin
Quote (Jenia)
Кстати - видели уже первые репетиции?

Не, я не смотрела еще..... sad
 
JeniaДата: Ср, 18.11.09, 20:36 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Даша, кстати откопала кусочек с церемонии открытия -видела Викулю ) ну и Мисс "Бублик" - куда ж без нее))))

Quote (Dasha)
А мне наоборот, кажется, что у Метаксы более славянское лицо, нежели у Рафаэлы, у нее больше греческое.

Ну, да - это точно - именно южное)

Quote (Dasha)
Меня аж передернуло......

Quote (Dasha)
...еще раз передернуло.....

Волшебный кролик рисует мелом нолик ... biggrin biggrin biggrin

Quote (Dasha)
У меня так же. Я думаю, запекла боротьба буде у нас в Києві

Да - я уж и не знаю даже кто победит - очень сильный год! smile

Quote (Dasha)
Не, я не смотрела еще.....

Я посмотрела первые репетиции - все выступают хорошо, ничего плохого сказать нельзя smile Больше всех нравится Бельгия, Россия, Украина, Кролик ( ). Еще Армения нравится и птичка на сцене у Грузии очень понравилась))))

А вообще после репетиций первых мнение уже совсем другое - если честно - трудно что-то прогнозировать...

 
DashaДата: Чт, 19.11.09, 14:31 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Волшебный кролик рисует мелом нолик ...

wacko
Я посмотрела репетицию Украины, только не поняла, что там со звуком.... неполадки какие-то wink Плохо слышно его было wink
 
DashaДата: Чт, 19.11.09, 20:30 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Репетиция Ани smile
 
JeniaДата: Чт, 19.11.09, 21:22 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
Я посмотрела репетицию Украины, только не поняла, что там со звуком.... неполадки какие-то Плохо слышно его было

Да, я про это и говорю - непорядок!!! sad

Quote (Dasha)
Репетиция Ани

Это тоже вчера видела - она 2 песни петь будет )

 
BidonchikДата: Чт, 19.11.09, 23:06 | Сообщение # 127
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Очень жаль что Лорак со старой песней, и хареография даже такая же. Почти 2 года прошло, пора новый хит раскручивать, а не избтую Шэди Лэди.
 
JeniaДата: Чт, 19.11.09, 23:22 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Очень жаль что Лорак со старой песней, и хареография даже такая же. Почти 2 года прошло, пора новый хит раскручивать, а не избтую Шэди Лэди.

Там еще на репетициях она поет английский вариант песни "Солнце".
На счет хореографии согласна - вроде скоро 2 года пройдет - можно и новенькое что-нибуль )

Кстати, Даш - расскажи про ведущего - гарный хлопец! biggrin


--------------------------------------
Все-таки вот мой основной фаворит smile

Quote (Dasha)
Я посмотрела репетицию Украины, только не поняла, что там со звуком.... неполадки какие-то Плохо слышно его было

С микрофоном теперь все исправили - дали нормальный - теперь его слышно)

 
BidonchikДата: Пт, 20.11.09, 00:49 | Сообщение # 129
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Чего то у ведущего лицо какое то злое.
Ну Украина это что то. respect Такой позитив! Сразу представляю украинскую деревню, там где какая то гулянка и все танцуют. Мне крышу сносит!!
 
DashaДата: Пт, 20.11.09, 14:14 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Кстати, Даш - расскажи про ведущего - гарный хлопец!

Ооооооо, Жень, ты шо, это ж мой любимчик biggrin biggrin biggrin biggrin Это наш комментатор, всю жизнь, как смотрю Евровидение, он комментирует его, это нечто, это слышать надо biggrin biggrin biggrin biggrin Я вот люблю, когда Евровидение смотрю, посмотреть номер, и сидеть потом обдумывать его, а он прям на лету все мои мысли оглашает biggrin biggrin biggrin Телепат прям biggrin Ведет все наши отборы на Детское и взрослое Евровидение, вел открытие, вообще ведет все передачи, связанные с Евровидением biggrin Я ж говорю, лучших ведущих не найти cool Тимур Мирошниченко его зовут.
Quote (Bidonchik)
Чего то у ведущего лицо какое то злое.

Та добрый он, очень позитивный человек. То, может, не выспался просто biggrin
Quote (Bidonchik)
Ну Украина это что то. Такой позитив! Сразу представляю украинскую деревню, там где какая то гулянка и все танцуют. Мне крышу сносит!!

Ннннннну так! biggrin Пусть Европа узнает наконец, что такое настоящая украинская культура!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2009 будет в КИЕВЕ!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012