Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2009 будет в КИЕВЕ!
Детское Евровидение 2009 будет в КИЕВЕ!
DashaДата: Пн, 16.11.09, 22:57 | Сообщение # 111
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
А нигде нельзя посмотреть, что у вас там показывали?

Можно где-нибудь на Торрентах поискать....
У нас там показывали выступления всех конкурсантов, выступали с речью Юлия Тимошенко (куда ж без нее biggrin ), Василий Илащук. Вика Петрик пела (прошлогодняя наша, похудела сильно, кстати), народные танцы были. Грузинки странные до ужаса, по-русски говорить не могли, на английском общались wink А, забыла, Армения еще классная biggrin
 
JeniaДата: Пн, 16.11.09, 23:54 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Надо мне ещё раз конкурсантов посмотреть, а то я уже никого не помню

Даешь еще раз нарезку в массы! tongue

Quote (Dasha)
Можно где-нибудь на Торрентах поискать....

Будем искать....)

Quote (Dasha)
выступали с речью Юлия Тимошенко (куда ж без нее )

Юля Бублик biggrin biggrin biggrin

Quote (Dasha)
Вика Петрик пела (прошлогодняя наша, похудела сильно, кстати)

Ага, я ее помню:"А на палубе матросы...") Похудела? surprised

Quote (Dasha)
народные танцы были.

Это я люблю tongue

Quote (Dasha)
Грузинки странные до ужаса, по-русски говорить не могли

surprised surprised surprised Я сегодня на просторах интернета видео видела - там они с нашей Катей ее песню пели....Странно))))

Quote (Dasha)
А, забыла, Армения еще классная

Опять всю первую пятерку займет СНГ ...

 
JeniaДата: Вт, 17.11.09, 00:44 | Сообщение # 113
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Надо мне ещё раз конкурсантов посмотреть, а то я уже никого не помню

По просьбам трудящихся - все участники Детского евровидения 2009 "в картинках" biggrin biggrin biggrin

1) Швеция - Mimmi Sandén - "Du"

2) Россия - Екатерина Рябова - "Маленький принц"

3) Армения - Луара Айрапетян - "Барселона"

4) Румыния- Ioana Anuţa - "Ai Puterea în Mâna Ta"

5) Сербия - Ništa Lično - "Onaj Pravi"

6) Грузия - Принцессы - "Blue Bird"

7) Нидерланды - Ralf Mackenbach - "Click Clack"

8) Кипр - Rafaella Costa - "Thalassa, Helios, Aeras, Fotia"

9) Мальта - Francesca & Mikaela - "Double Trouble"

10) Украина - Андраник Алексанян - "Три тополі, три сурми"

11) Бельгия - Лаура - "Zo Verliefd (Yodelo)"

12) Беларусь - Юрий Демидович - "Волшебный кролик" biggrin

13) Македония - - Сара Маркоска - "Za Ljubovta"

 
eurovisionДата: Вт, 17.11.09, 12:33 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Жаль что не я на аватаре

Давай сфотаем тебя с короной и сравним тогда wink

 
DashaДата: Вт, 17.11.09, 13:23 | Сообщение # 115
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Похудела?

Да, и заметно повзрослела.
Quote (Jenia)
Я сегодня на просторах интернета видео видела - там они с нашей Катей ее песню пели....Странно))))

Их спрашивают: "Девушки, вы говорите по-русски?". Они молчат..........
Если вы не против, прокомментирую biggrin
Quote (Jenia)
1) Швеция - Mimmi Sandén - "Du"

Песня у нее довольно взрослая, мне очень нравится biggrin
Quote (Jenia)
2) Россия - Екатерина Рябова - "Маленький принц"

Ну.... неплохо. smile
Quote (Jenia)
3) Армения - Луара Айрапетян - "Барселона"

Голос очень хороший, и песня тоже smile
Quote (Jenia)
4) Румыния- Ioana Anuţa - "Ai Puterea în Mâna Ta"

Песня никакая, да и вокал не очень wink
Quote (Jenia)
5) Сербия - Ništa Lično - "Onaj Pravi"

Сербия на Детском Евровидении мне как-то не очень, а вот на взрослом..... за исключением этого года.... biggrin
Quote (Jenia)
6) Грузия - Принцессы - "Blue Bird"

Прынцессы biggrin biggrin biggrin Видимо, второй раз подряд победу забрать хотят biggrin
Quote (Jenia)
7) Нидерланды - Ralf Mackenbach - "Click Clack"

Похож на моего бывшего одноклассника wink Чечетка.... Странный жанр wink
Quote (eurovision)
8) Кипр - Rafaella Costa - "Thalassa, Helios, Aeras, Fotia"

Не ожидала от Кипра, неплохое выступление biggrin И на Метаксу вовсе не похоже....
Quote (Jenia)
9) Мальта - Francesca & Mikaela - "Double Trouble"

wink Не катит, песня совершенно детская, бессмысленая.
Quote (Jenia)
10) Украина - Андраник Алексанян - "Три тополі, три сурми"

Без коментарів, ми найкращі biggrin Який там Робертіно Лоретті, Андранік у сто разів талановитіший biggrin biggrin biggrin
Quote (Jenia)
11) Бельгия - Лаура - "Zo Verliefd (Yodelo)"

Я теперь поняла, почему всем так эта девочка нравится. Действительно чувствуется реальная возможность петь, песня как раз хорошо подобрана, и голос у нее довольно взрослый.
Quote (Jenia)
12) Беларусь - Юрий Демидович - "Волшебный кролик"

eek Я его боюсь....... cranky fear
Quote (Jenia)
13) Македония - - Сара Маркоска - "Za Ljubovta"

Илащук так прям расхваливал..... А на самом-то деле.... wink
 
JeniaДата: Вт, 17.11.09, 20:27 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
Да, и заметно повзрослела.

Наших сестер Толмачевых тоже недавно видела по телеку - так повзрослели)

Quote (Dasha)
Их спрашивают: "Девушки, вы говорите по-русски?". Они молчат.......... Если вы не против, прокомментирую

Странные дивчинки, странные...))))

Quote (Dasha)
Песня у нее довольно взрослая, мне очень нравится

На взрослом Евровидении смотрелось бы очень хорошо. Только когда на нее смотришь, такое ощущение что у нее 5 слоев макияжа - меньше штукатурки!!! )))))

Quote (Dasha)
Песня никакая, да и вокал не очень

Голос хороший - только песня скучная какая-то...

Quote (Dasha)
Сербия на Детском Евровидении мне как-то не очень, а вот на взрослом..... за исключением этого года....

Привет Марко! "Моя стара ципела пола света видела...")))))))Эх..Сербия...))))
Я тоже согласна - песня скучная очень - хочется что-нибудь повеселее от деток smile

Quote (Dasha)
Похож на моего бывшего одноклассника Чечетка.... Странный жанр

Один из фаворитов)

Quote (Dasha)
Не ожидала от Кипра, неплохое выступление И на Метаксу вовсе не похоже....

А мне вот жутко Метаксу напоминает biggrin :D biggrin Чисто внешне- есть что-то)

Quote (Dasha)
Не катит, песня совершенно детская, бессмысленая.

По-моему они петь вообще не умеют - какое название песни - такой и результат - Double trouble tongue biggrin

Quote (Dasha)
Без коментарів, ми найкращі Який там Робертіно Лоретті, Андранік у сто разів талановитіший

Найкращі! hands Мені дуже подобається!!!

Quote (Dasha)
Я теперь поняла, почему всем так эта девочка нравится. Действительно чувствуется реальная возможность петь, песня как раз хорошо подобрана, и голос у нее довольно взрослый.

Да! Мне она очень нравится! ))) Хорошая детская песенка)

Quote (Dasha)
Я его боюсь.......

Этис-атис-аниматис-Этис- атис-аматис!

Quote (Dasha)
Илащук так прям расхваливал..... А на самом-то деле....

Мне тоже не очень...

 
BidonchikДата: Вт, 17.11.09, 22:22 | Сообщение # 117
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну тогда и я.
Швеция: поёт совсем не по- детски, куплеты более приятные для восприятия, чем припев. Но песня быстро забывается и скорее всего высокое место не займёт.
Россия: не знаю по каким критериям судят на детском Евровидении, но песня очень сренеднькая, очень попсовая, простенькая. Хотя голос приятнее, чем у шведки. И внешность очень милая.
Армения: Весёлая, позитивная песня, прикольная музыка. Мне нравится.
Румыния: девочка похожа на Подольскую. Песня выделяется на общем фоне, в хорошем смысле этого слова и звучит серьёзнее предыдущих.
Сербия: так себе. "Ни рыба, ни мясо". Напомнило какой то детский мультик.
Грузия: на мой взгляд песня имеет не плохие шансы на победу. Очень красиво исполнена. В отличии от большинства участников девочки не кривляются, голоса чистые и приятные. Этакая колыбельная. Порадовала Грузия. Хочу её на взросле.
Нидерланды:мальчик сразу выделяется на девичьем фоне. Была бы я в жюри, я бы эту песню не оставила без внимания.
Кипр:голос явно не дотягивает. Песня очень простенькая, не оставляет впечатления. Высоко не поднимется, это точно.
Мальта:странная парочка. Может из за нестанартного нешнего вида участниц заинтересует. Хоть песня и не самая плохая на конкурсе, я бы ей поставла троечку.
Украина:прикольная песня с народным калоритом, должна обратить на себя внимание. Я б сама под такое сплясала. Буду болеть за него. Пока лучшее из того, что я услышала. Очень здорово.
Бельгия:однозначно сильнейший голос на конкурсе и самая красивая песня. Будет в первой трйке без сомнения, скорее всего победит. И очень заслужено. А девочку через пару лет на взрослое.
Беларусь:конечно Беларусь "стоит особняком" в этот раз. Очень сложно серьёзно судить эту песню, но она по крайней мере выделяется хоть как то, в отличи от очень многих похожих друг на друга и абсолютно незапоминающихся песен. Внешность у мальчика самая славянская на конкурсе. Или поднимется высоко или пролетит с позором.
Македония: средненько.
 
BidonchikДата: Вт, 17.11.09, 22:30 | Сообщение # 118
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
А вообще впечатление от конкурсантов негативное. Не увидела ничего кроме кривляния и закоса под взрослое Евровиение.
Хотелось ы увидеть что то вроде Кристины Метаксы - красивую, мелодичную песню, исполенную искренне и с душой. Буду болеть за Украину, Грузию, Бельгию и Беларусь.
 
JeniaДата: Ср, 18.11.09, 00:02 | Сообщение # 119
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Ну тогда и я.

Ну тогда я тоже развернуто напишу smile

Швеция:
Необычная песня для Детского Евровидения - она скорее подойдет для взрослого) И Мими выглядит "не по-детски") Но, не смотря на это - достаточно запоминающийся мотивчик, поет хорошо. Думаю в 10 точно будет, а то и в пятерке.

Россия:
Мне сначала не очень нравилась ее песня, но потом после того как я всех остальных просмотрела - она мне стала нравится гораздо больше. Она смотрится достаточно весело,задорно, петь умеет, симпатичная -песня как раз для Детского евро. В общем нравится, и не потому что я живу в России smile

Армения:
тут чувствуется прям бешеная энергетика) Это совсем не плохо, просто иногда складывается впечатление, что Луара не поет, а кричит... А так - песня запоминающаяся - думаю в 10-ке точно будет)

Румыния:
Голос у нее очень хороший, песня тоже вроде ничего - но вот только не цепляет совершено и не запоминается.....Скорее всего какое-то из последних мест...

Сербия:
Уже бодрее чем Румыния, но тоже к сожалению - Ništa особенного) Наверняка - тоже претендент на последние места...

Грузия:
Мне нравится. Смотрятся достаточно оригинально и необычно - и песенка такая добренькая) Думаю в 10-ке точно будут.

Нидерланды:
Тоже производит очень хорошее впечатление. И песня прицепляется сразу - "Клик-клак"))) Должен в 10-ке быть!

Кипр:
То выступление на нац. отборе, которое я видела не произвело на меня никакого впечатления....И песня невзрачная на фоне других - скорее всего тоже где-то внизу...

Мальта:
"Двойная проблема" - какое у песни название, такое и производят впечатление, если честно... Из того что я видела - такое ощущение, что они и петь то не очень умеют.... Хотя...могут привлечь внимание своим странным дуэтом))))

Украина:
Це мені дуже подобається!!! От этой песни мне тоже охота пустится в пляс, она мне здорово поднимает настроение - хочется, чтоб он выиграл - не знаю какие у него шансы - но песня хороша! "Ми с тобою ще при силі, ми с тобою козаки!" biggrin

Бельгия:
Очень мне нравится бельгийка - буду рада, если она выиграет тоже) Хорошая песенка, очень! И девочка милашка такая! Вот настоящий участник Детского евровидения. Отличный голос, отличная песня - залог успеха =)

Беларусь:
Ну...это отдельный разговор - все очень и очень оригинально... Я увижу это не в первый раз - я уже готова к психической атаке под названием :"Кто бы вы думали?!!!"... biggrin :D biggrin А что будет с теми, кто это увидит впервые...Неизвестно... Но, все равно - ценю креативный подход! tongue Такого еще точно не было))))))))

Македония:
Примерно так же как Румыния, Кипр, Сербия....то есть не производит какого-то особого впечатления....Думаю, это не последнее место, но и не супер высокое...
----------------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
А вообще впечатление от конкурсантов негативное.

А у меня как раз в этом году наоборот ))) Раньше меня Детское евро обходило стороной. В этом году много хороших участников)

 
JeniaДата: Ср, 18.11.09, 00:08 | Сообщение # 120
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Кстати - видели уже первые репетиции? Я все не видела - комп тормозит...
Андраник постоянно поправлял микрофон - так не пойдет! :'(
Успела посмотреть Грузию, Бельгию - очень хорошо)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Детское Евровидение » Детское Евровидение 2009 будет в КИЕВЕ!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012